Частный сектор

Все →

Темы форума

Вкуснотень

Бранч в Гранд отеле Европа (бывшая Европейская) тоже такой ?
Прочитать в Telegram
А мне очень завтрак в Метрополе понравился: у них есть такая опция Завтрак в ресторане, девушка на арфе играет, красиво, очень вкусно и потом еще экскурсия по отелю
Прочитать в Telegram

Anna Berner 🦎

Что-то похожее видела )) но это не то, что я тут выкладывала :) у меня было типа лисички, но черная ...

Ок?
Прочитать в Telegram
Что-то похожее видела )) но это не то, что я тут выкладывала :) у меня было типа лисички, но черная и вся шляпка рваная-резаная, как ажурная ))
Прочитать в Telegram

Doggy83 =)

Я такие места тоже не люблю)))

Стекляшка, пельменная, портвейн из под стола, это рестораны молодости. Эх??
Прочитать в Telegram

Mikhail A. Ivanko

Не люблю пафосные места куда народ приходит не поесть, а себя показать. Ресторан это все-таки о еде ...

Последнее время, оставшимся из семьи мужским составом, ходим в обычную армянскую шашлычную. Всего два столики, готовка на мангале...шашлык, люля, шампиньоны и картофан с курдюком?
Прочитать в Telegram
В моем случае надо было соблюсти мягкость ботинка, а калоши все портили
Прочитать в Telegram
Кстати осталось прекрасное впечатление от этой обуви. Жаль слякоть не переносит- войлок промокает на раз. А так, как в домашних тапочках)))
Прочитать в Telegram
Я в этом году немного повредил ногу и всю зиму отходил в мягких "прощай молодость". И плевал я на мнение окружающих))
Прочитать в Telegram
Не надо обращать внимание на чужое мнение, мне удобно, и всё.
Прочитать в Telegram
В респектабельный ресторан, хорошо одет, но бля в валенках, взоры были не обычные
Прочитать в Telegram
Как-то позвал брат в пафосный ресторан на какой-то юбилей. Убило желание хозяев как можно быстрей напоить гостей до бесчувствия. Еды мало и она диким образом размазана по блюдам (типа три кусочка прозрачной колбасы и бекона + море зелени в тарелке диаметром с колесо легковушки)+ не прикрытое воровство (все равно гости уже в зюзю, авось и не вспомнят). Из 4-х заказанных осетров 3-х украли!!!!!
Прочитать в Telegram
В Турандот метнусь, через пару недель, сюртук, картуз, трость с ручкой в виде змеи?
Прочитать в Telegram

Alexandr P

Поиск по картинке?

Просто подписана на людей, которые посещают подобное. А у меня, память хорошая, не более
Прочитать в Telegram

Пааел

ТУРАНДОТ, пафосный ресторан.

Судя по фото- очень
Прочитать в Telegram

Mikhail A. Ivanko

Можно просто заморозить. А потом морс на Новый Год)

Проконсультировался с сместными жителями... Сначала надо пропарить, далее по желанию ☝
Прочитать в Telegram
В моем рейтинге на первом месте местечковый ресторан "Бестужевъ" в Отрадном. Там еда на столе в 3-4 этажа стоит. Много раз чего праздновали, но всегда потом еще кучу пакетов с коробками еды уносили)) Кормят качественно, порции солидные и никто на вас не пытается нажиться и сэкономить
Прочитать в Telegram
Не люблю пафосные места куда народ приходит не поесть, а себя показать. Ресторан это все-таки о еде в первую очередь
Прочитать в Telegram

Mikhail A. Ivanko

Не бывал. Я вообще не ресторанный человек))

Я такие места тоже не люблю)))
Прочитать в Telegram