Игорь Шивков
Анатолий
А зачем летать?
Ну, во-первых, подписывать документы. А во-вторых, я еще ламповый, мне лучше увидеть воочию, чем на мониторе.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Игорь Шивков
Разработка идет в Казани. А я только летаю туда каждую неделю.
А зачем летать?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Американская семья по случаю вербного воскресенья
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Принято. Я почему-то решил что это в туполевской конторе на ул Радио делается)
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Mikhail A. Ivanko
А Вы разве казанский разработчик??
Разработка идет в Казани. А я только летаю туда каждую неделю.
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Игорь Шивков
А аппаратик-то не наш.
А Вы разве казанский разработчик??
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
m
https://ria.ru/20241017/nti-1978435983.html?in=l
А аппаратик-то не наш.
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Ирина
Про телефон что то никто не ответил. 😉 мои знакомые убирают на ночь его в другую комнату. 😉
Если не накрыть свинцовым колпаком, то это бесполезно!
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Грант был на 246 млн. Из них я вернул 8 в феврале - они были не нужны. Впервые в истории выделенные деньги вернулись в бюджет. На сегодня уже миллиард.
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Игорь Шивков
238 млн из миллиарда - бюджетные.
а они пишут что 500 млн из 800 бюджетные. Ну да ладно, врут наверно
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Dmitry Utkin
Горжусь своей причастностью. оказывается там большая часть денег - бюджетные. Стало быть и моя копее...
238 млн из миллиарда - бюджетные.
Прочитать в Telegram
Ирина
Андрей
Я думал, у меня хреновые обои... нет, у меня ещё ничего...
Обои вообще не в тренде. Модно красить всё в серые тона.
Прочитать в Telegram
Андрей
Нехорошо считать чужие деньги... Но, если откинуть з/п сотрудников, штатных и привлечённых, на сам аппарат ушло относительно немного.
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
m
https://ria.ru/20241017/nti-1978435983.html?in=l
Горжусь своей причастностью. оказывается там большая часть денег - бюджетные. Стало быть и моя копеечка в числе попиленных освоенных Игорем 🙂 Прошу в бизнес залах не задерживаться, не для того я скидывался ))
Прочитать в Telegram
Ирина
Ирина
Надеюсь, стоящий у многих телефон на прикроватной тумбочке на здоровье не сильно влияет? 😊
Про телефон что то никто не ответил. ? мои знакомые убирают на ночь его в другую комнату. ?
Прочитать в Telegram
m
Только мне кажется, что журналисты не смогли верное фото вставить
Прочитать в Telegram
m
Па здра вля ю! А то те мужики в костюмах с документом в рамочке могли бы быть фотошопом. А тут на государственном ресурсе. «По радио сказали» Утром приятно такую новость прочитать.
Прочитать в Telegram
m
https://ria.ru/20241017/nti-1978435983.html?in=l
Прочитать в Telegram
Alexandr P
m
🙁 Вот так. Создаю впечатление неблагонадежного, щастьянежелательного человека. Наверно, не старалс...
Нет. Вы не совсем правильно меня поняли. Я не беру на себя смелость желать счастья от вашего имени. И только.
Прочитать в Telegram
m
🙁 Вот так. Создаю впечатление неблагонадежного, щастьянежелательного человека. Наверно, не старался вовсе. Ну да ладно. Все это пустой трёп. Все же форум был лучше. Медленнее. Вдумчивее.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
m
А че Вы только за себя говорите ? Это всему форуму нужно.
Дык... и за Вас то не уверен, а уж за Форм и подавно. Пусть каждый за себя... в вопросе про ее счастье.
Прочитать в Telegram
Анатолий
https://youtu.be/35hzr8CPTrI?si=yQP_bZ2UdOIkKN4F
Прочитать в Telegram
m
Alexandr P
Для меня главное, чтобы вы были счастливы.
А че Вы только за себя говорите ? Это всему форуму нужно.
Прочитать в Telegram
Ирина
Обалдеть ! ?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Ирина
Что не так? Минареты в моде. И намазы тоже. Сегодня три раза их прослушала на работе.
Для меня главное, чтобы вы были счастливы.
Прочитать в Telegram
Ирина
Alexandr P
Вау! Минарет...
Что не так?
Прочитать в Telegram
Андрей
Я думал, у меня хреновые обои... нет, у меня ещё ничего...
Прочитать в Telegram
Ирина
Говорят на Хартум похоже. Автор Давид Буцхрикидзе . Весёлый грузин.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Вау! Минарет...
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Или хедлайнер)
Прочитать в Telegram