Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Игорь Шивков
12:09 17.10.2024
Анатолий
А зачем летать?
Ну, во-первых, подписывать документы. А во-вторых, я еще ламповый, мне лучше увидеть воочию, чем на мониторе.
Анатолий
11:46 17.10.2024
Игорь Шивков
Разработка идет в Казани. А я только летаю туда каждую неделю.
А зачем летать?
Игорь Шивков
11:14 17.10.2024
Американская семья по случаю вербного воскресенья
Mikhail A. Ivanko
11:09 17.10.2024
Принято. Я почему-то решил что это в туполевской конторе на ул Радио делается)
Игорь Шивков
11:06 17.10.2024
Mikhail A. Ivanko
А Вы разве казанский разработчик??
Разработка идет в Казани. А я только летаю туда каждую неделю.
Mikhail A. Ivanko
10:53 17.10.2024
Игорь Шивков
А аппаратик-то не наш.
А Вы разве казанский разработчик??
Игорь Шивков
10:51 17.10.2024
m
https://ria.ru/20241017/nti-1978435983.html?in=l
А аппаратик-то не наш.
Mikhail A. Ivanko
10:49 17.10.2024
Ирина
Про телефон что то никто не ответил. 😉 мои знакомые убирают на ночь его в другую комнату. 😉
Если не накрыть свинцовым колпаком, то это бесполезно!
Игорь Шивков
10:00 17.10.2024
Грант был на 246 млн. Из них я вернул 8 в феврале - они были не нужны. Впервые в истории выделенные деньги вернулись в бюджет. На сегодня уже миллиард.
Dmitry Utkin
09:58 17.10.2024
Игорь Шивков
238 млн из миллиарда - бюджетные.
а они пишут что 500 млн из 800 бюджетные. Ну да ладно, врут наверно
Игорь Шивков
09:58 17.10.2024
Dmitry Utkin
Горжусь своей причастностью. оказывается там большая часть денег - бюджетные. Стало быть и моя копее...
238 млн из миллиарда - бюджетные.
Ирина
09:38 17.10.2024
Андрей
Я думал, у меня хреновые обои... нет, у меня ещё ничего...
Обои вообще не в тренде. Модно красить всё в серые тона.
Андрей
07:50 17.10.2024
Нехорошо считать чужие деньги...
Но, если откинуть з/п сотрудников, штатных и привлечённых, на сам аппарат ушло относительно немного.
Dmitry Utkin
07:35 17.10.2024
m
https://ria.ru/20241017/nti-1978435983.html?in=l
Горжусь своей причастностью. оказывается там большая часть денег - бюджетные. Стало быть и моя копеечка в числе попиленных освоенных Игорем 🙂 Прошу в бизнес залах не задерживаться, не для того я скидывался ))
Ирина
07:19 17.10.2024
Ирина
Надеюсь, стоящий у многих телефон на прикроватной тумбочке на здоровье не сильно влияет? 😊
Про телефон что то никто не ответил. ? мои знакомые убирают на ночь его в другую комнату. ?
Только мне кажется, что журналисты не смогли верное фото вставить
Па здра вля ю!
А то те мужики в костюмах с документом в рамочке могли бы быть фотошопом.
А тут на государственном ресурсе. «По радио сказали»
Утром приятно такую новость прочитать.
Alexandr P
00:06 17.10.2024
m
🙁
Вот так.
Создаю впечатление неблагонадежного, щастьянежелательного человека.
Наверно, не старалс...
Нет. Вы не совсем правильно меня поняли. Я не беру на себя смелость желать счастья от вашего имени. И только.
🙁
Вот так.
Создаю впечатление неблагонадежного, щастьянежелательного человека.
Наверно, не старался вовсе.
Ну да ладно. Все это пустой трёп. Все же форум был лучше. Медленнее. Вдумчивее.
Alexandr P
23:53 16.10.2024
m
А че Вы только за себя говорите ?
Это всему форуму нужно.
Дык... и за Вас то не уверен, а уж за Форм и подавно. Пусть каждый за себя... в вопросе про ее счастье.
Alexandr P
Для меня главное, чтобы вы были счастливы.
А че Вы только за себя говорите ?
Это всему форуму нужно.
Alexandr P
23:32 16.10.2024
Ирина
Что не так? Минареты в моде. И намазы тоже. Сегодня три раза их прослушала на работе.
Для меня главное, чтобы вы были счастливы.
Андрей
23:27 16.10.2024
Я думал, у меня хреновые обои... нет, у меня ещё ничего...
Ирина
23:27 16.10.2024
Говорят на Хартум похоже. Автор Давид Буцхрикидзе . Весёлый грузин.












