Тимур
Ирина
Сколько у вас жён?
Одын, более я не осилю )
Прочитать в Telegram
Александра
Ирина
А почему вы всё на женщин переводите? Вроде раньше налог на бездетность только мужики платили.
И мужчин подключат. Толи на семью налог сделают, толи всех околпачат.
Прочитать в Telegram
Ирина
Тимур
Мужья не вправе гнобить жен за внешний вид! 😡
Сколько у вас жён?
Прочитать в Telegram
Тимур
Mikhail A. Ivanko
Не хочу толстожопую, красномордую тетку с бицепсами, как моя нога!!
То есть между каяться на волнах или биться о скалы, вы выбираете 2 вариант? Зря.
Прочитать в Telegram
Ирина
Александра
Думаю эта диспансеризация создается под налог на бездетность. Если тебя проверят и все будет хорошо,...
А почему вы всё на женщин переводите? Вроде раньше налог на бездетность только мужики платили.
Прочитать в Telegram
Мария
Ирина
Две коллеги родили в 39, одна в 47 . Ещё одна семья не могла иметь детей, взяли из детдома двух.
И доход от 500))
Прочитать в Telegram
Ирина
Александра
У меня есть знакомые дородные. Это у них самый большой комплекс. Только ленивый их не пнул. У кого м...
Кто гнобит. ??? Пусть сюда зайдут, разберёмся!!! ???
Прочитать в Telegram
Мария
Ирина
Две коллеги родили в 39, одна в 47 . Ещё одна семья не могла иметь детей, взяли из детдома двух.
Была б у меня квартира побольше 49 метров, я бы задумалась
Прочитать в Telegram
Ирина
Мария
Да и я в свои 38 вряд ли уже отважусь) буду внуков уже ждать
Две коллеги родили в 39, одна в 47 . Ещё одна семья не могла иметь детей, взяли из детдома двух.
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Андрей
У меня с женой 25 лет только официальных было и двое детей. Но при этом не поучаю людей на эту тему....
тебе Андрей Генадьич надо пройти курсы по толерантности и инклюзивности ) Ишш какой грозный ))
Прочитать в Telegram
Андрей
У меня с женой 25 лет только официальных было и двое детей. Но я при этом не поучаю людей на эту тему. И не резко вовсе. Что может быть хуже ненормального? Только активный ненормальный. А мне такие не нравятся, я за нормальность. При этом с уважением и пониманием, что все мы разные, иногда очень разные.
Прочитать в Telegram
Ирина
А что вы так резко реагируете? У вас же всё всё в порядке.
Прочитать в Telegram
Андрей
Ирина
Понятно. Вот и у многих не получается. А у узбеков и таджиков с этим здоровьем всё в порядке.
Вы начните с себя вот такие поучения. Так то честнее будет. Мужика более 30 лет более менее сознательный жизни выбрать не может, а куда-то поучать людей лезет
Прочитать в Telegram
Александра
Думаю эта диспансеризация создается под налог на бездетность. Если тебя проверят и все будет хорошо, то либо рожай либо плати 40 тыс налога.
Прочитать в Telegram
Ирина
Где?
Прочитать в Telegram
Александра
Ирина
А вот с мужским здоровьем, особенно в свете повышенной рождаемости, будет совсем не хорошо.
Ну они не зря банк спермы создали…
Прочитать в Telegram
Ирина
Тимур
Раз тема зашла про рождаемость, учитывая то, что местных сударей так возмутило явление крадроберов (...
Если хотите розовощекую, чего на силикон заглядываетесь?!!
Прочитать в Telegram
Ирина
А вот с мужским здоровьем, особенно в свете повышенной рождаемости, будет совсем не хорошо.
Прочитать в Telegram
Александра
Странные они, помимо фертильности женщины, еще и у мужчины должно быть все впорядке. Или они мужчин уже списали ? Все это похоже на очередное отмывание бюджета.
Прочитать в Telegram
m
Ирина
Вот кто в приоритете от 18-49, а не пенсы. "Предполагается охватить диспансеризацией 32% от общего...
Государству надо знать сколько можно набрать здоровых солдат и сколько способно ковать победу в тылу
Прочитать в Telegram
Мария
Александра
Ну с вас-то еще троих минимум потребуют!
Двое есть))
Прочитать в Telegram
Александра
Мария
Да и я в свои 38 вряд ли уже отважусь) буду внуков уже ждать
Ну с вас-то еще троих минимум потребуют!
Прочитать в Telegram
Мария
Александра
А дальше, то что. Если по результатам анализов все хорошо, обязан будешь в кратчайшие сроки забереме...
Да и я в свои 38 вряд ли уже отважусь) буду внуков уже ждать
Прочитать в Telegram
Александра
А дальше, то что. Если по результатам анализов все хорошо, обязан будешь в кратчайшие сроки забеременеть, чтобы оплатить произведенную диспансеризацию? Представляю, как 49 летние кинутся рожать сразу….
Прочитать в Telegram
Мария
Александра
А кто прислал? Мне ничего пока.
Предлагают записаться)
Прочитать в Telegram
Мария
Александра
А кто прислал? Мне ничего пока.
В медкарте направление появилось. В мос.ну напоминалка была
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Прочитать в Telegram
Александра
Мария
Мне прислали направление на Мюллеров гормон 😆 Государство не списало пока еще
А кто прислал? Мне ничего пока.
Прочитать в Telegram
Мария
Mikhail A. Ivanko
На опыты зовут
Я чет не горю желанием)
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Мария
Мне прислали направление на Мюллеров гормон 😆 Государство не списало пока еще
На опыты зовут
Прочитать в Telegram