Mikhail A. Ivanko
ИванЛьвович
Ответ то какой?
Родина позовет- пойдем!
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Ответ то какой?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
ИванЛьвович
А что Вы имеете конкретно ввиду, когда говорите "родина позовёт"?
Раз Вы задаете такой вопрос, то ответа Вам не понять
Прочитать в Telegram
Анатолий
Сегодня на вечерней прогулке спорили, стал бы запад внедрядь свои технологии в России, в обмен на наши уступки в 90-е.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Тимур- это голова. Я бы ему палец в рот не положил?
Прочитать в Telegram
Тимур
Я вообще думал, что эта подгруппа для этого и была создана.
Прочитать в Telegram
m
Юродствуете или искренне не понимаете?
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Призывы идти воевать висят на половине билбордов.
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Mikhail A. Ivanko
Родина позовет- пойду! А пока я там со своими данными просто балласт... Еще и в командном звании
А что Вы имеете конкретно ввиду, когда говорите "родина позовёт"?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Mikhail A. Ivanko
Я такими вещами не занимаюсь
А за деньги?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Тимур
Я считаю, что придание СВО смысла наказания является формой дискредитации. Пишете на супостата доно...
Я такими вещами не занимаюсь
Прочитать в Telegram
Тимур
Я считаю, что придание СВО смысла наказания является формой дискредитации. Пишете на супостата донос по старой, доброй традиции.
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Родина позовет- пойду! А пока я там со своими данными просто балласт... Еще и в командном звании
Прочитать в Telegram
Tatiana
Mikhail A. Ivanko
Таких много. Типа я сам не могу, а ты обязан- иди, подписывай контракт!!!
Истина
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Таких много. Типа я сам не могу, а ты обязан- иди, подписывай контракт!!!
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Tatiana
А что сам не идет?
65
Прочитать в Telegram
Tatiana
Mikhail A. Ivanko
Да нигде он не ходит. Диванный воин. Все мечтает меня на СВО отправить
А что сам не идет?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Отвечаю взаимностью и обещаю записать его в Ахмат))
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Tatiana
Ходит наверное около исторического музея Я там таких видела
Да нигде он не ходит. Диванный воин. Все мечтает меня на СВО отправить
Прочитать в Telegram
Tatiana
Mikhail A. Ivanko
Стараюсь лишний раз не общаться. Сумасшедший профессор! Меня, кстати, терпеть не может из-за моей фа...
Ходит наверное около исторического музея Я там таких видела
Прочитать в Telegram
Tatiana
Игорь Шивков
Ленин как личность более чем интересен. Это действительно великий человек, успешный при этом. Написа...
Как личность он мне очень интересен Никогда не считала его ни иконой ни чертом, скорее насмешкой истории: во как бывает Я вообще не склонна к фанатизму любому
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Игорь Шивков
Привет ему от трудящихся Татарстана. В зеркало еще пусть чаще смотрится
Стараюсь лишний раз не общаться. Сумасшедший профессор! Меня, кстати, терпеть не может из-за моей фамилии. "Таких чубатых из Жмеринки мы бы сразу к стенке поставили" (С) Даже не ведаю где Жмеринка находится))
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Mikhail A. Ivanko
Переслал эту ссылку человеку, который в моем окружении с красным флагом ходит. Тут же ответ (цитата)...
Привет ему от трудящихся Татарстана. В зеркало еще пусть чаще смотрится
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Игорь Шивков
Ленин как личность более чем интересен. Это действительно великий человек, успешный при этом. Написа...
Переслал эту ссылку человеку, который в моем окружении с красным флагом ходит. Тут же ответ (цитата): "Мрази, опять Ильича обосрать решили!!!"
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Анатолий
Выставка «Ленин» https://shm.ru/shows/40933/
Ленин как личность более чем интересен. Это действительно великий человек, успешный при этом. Написать более 70 томов (по факту) философских и практических сочинений, практик революции, признанный лидер в среде революционеров, одержимый идеей построения справедливого мира, о чем все так мечтают. Мы мало знаем про Ленина, сначала он был иконой, потом чертом.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Alexandr P
Скорее всего провокация... Вчера Пунин внес в Думу на ратификацию договор с КНДР о стратегическом во...
Пунт А, предыдущего поста
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Скорее всего провокация... Вчера Пунин внес в Думу на ратификацию договор с КНДР о стратегическом военном сотрудничестве...
Прочитать в Telegram
Анатолий
Подписали А, взорвали Б. Дальше
Прочитать в Telegram
Анатолий
Эпик-кадры недоброго утра на границе Северной и Южной Кореи. Со слов местных СМИ, КНДР подорвала дороги Кенги и Донхэ к северу от военной демаркационной линии. Движ северян вызвал оживление в Сеуле — армия уже усилила наблюдение и боевую готовность. Суета на границе может быть связана с тем, что накануне Ким Чен Ын обвинил соседей в военных провокациях из-за запуска беспилотников. ❗️ Подписывайся на Mash
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Вот когда перестанут драпировать мавзолей, может тогда и... хотя треть страны будет против.
Прочитать в Telegram