Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Tatiana
23:28 27.07.2024
И они все соблюдаются нашей страной? Сомневаюсь
Я то их соблюдаю, как думаю и Вы
А вот как раз в отношении твердящих про эти ценности, у меня большие сомнения
Игорь Шивков
23:26 27.07.2024
Tatiana
Прошу огласить весь список, а то все также твердят об этих ценностях, но никто не оглашает, что же э...
Десять.
Tatiana
23:25 27.07.2024
Анатолий
Есть общечеловеческие ценности, растоптанные западом. Потакать и культурно- толерантно блеять, черно...
Прошу огласить весь список, а то все также твердят об этих ценностях, но никто не оглашает, что же это такое
Игорь Шивков
23:25 27.07.2024
Tatiana
Не думаю
Разные мы
Как говорится, что русскому хорошо, немцу нет
Это нюансы, а не истина.
Анатолий
23:23 27.07.2024
Tatiana
Не думаю
Разные мы
Как говорится, что русскому хорошо, немцу нет
Есть общечеловеческие ценности, растоптанные западом. Потакать и культурно- толерантно блеять, черное и белое сводить к серому, к чему мы пришли?
Tatiana
22:45 27.07.2024
Игорь Шивков
Взгляды разные, истина одна
Не думаю
Разные мы
Как говорится, что русскому хорошо, немцу нет
Tatiana
22:43 27.07.2024
Ирина Красновская
Да по любому шоссе в Москву не вариант, если только вы не поедете очень рано утром. Дачники же...
По платке
Ирина Красновская
22:38 27.07.2024
Tatiana
Завтра наверное по Риге не вариант в Москву?
Да по любому шоссе в Москву не вариант, если только вы не поедете очень рано утром. Дачники же...
Игорь Шивков
22:34 27.07.2024
Tatiana
Ну стебаться всегда нетрудно)) взгляды на мир у всех разные
Взгляды разные, истина одна
Alexandr P
22:30 27.07.2024
И снова про деградацию ЕС...
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан возмутился отсутствием реакции на взрыв «Северных поток» со стороны стран Евросоюза. По его мнению, молчание и нежелание расследовать это дело говорит об акте капитуляции ЕС. Об этом глава венгерского правительства сообщил во время выступления в румынском городе Бэиле-Тушнад.
? «То, что мы слова не говорим о взрыве „Северных потоков“, что даже Германия не реагирует на теракт, совершенный, по всей видимости, по указанию США, против ее собственности, что мы не говорим об этом, не расследуем, не хотим выяснить и потребовать поднять вопрос юридически — это не что иное, как акт капитуляции», — сказал премьер-министр. Он отметил, что европейская политика «рухнула», потеряла самостоятельность и полностью копирует поведение Демократической партии США.
Tatiana
22:18 27.07.2024
Ирина Красновская
А вот нет. Мы по Риге катаемся каждые выходные, ближе, дальше, но давненько их не было вообще. Мы да...
Завтра наверное по Риге не вариант в Москву?
Tatiana
22:16 27.07.2024
Ну стебаться всегда нетрудно)) взгляды на мир у всех разные
Ирина Красновская
22:15 27.07.2024
А вот нет. Мы по Риге катаемся каждые выходные, ближе, дальше, но давненько их не было вообще. Мы давно заметили, что по дороге на Селигер мы больше не обгоняем фуры. А в этот раз, как встарь - идут себе, гордые, не подвинутся.
Анатолий
22:09 27.07.2024
Лимпиада началась...Макрон удивил всех, даже Французов...
Ирина Красновская
Еще большей неожиданностью стали бы для иностранных политиков номера фур на Новой Риге.
Пару-тройку ...
Ну, лабусы-тракеры на НР завсегда были...
Ирина Красновская
16:15 27.07.2024
Еще большей неожиданностью стали бы для иностранных политикой номера фур на Новой Риге.
Пару-тройку лет поток тут был почти сошедшим на нет, и, в основном, 69 регион. Т.е. местные перевозки.
В этом году - довольно уверенный поток псковских, латвийских и литовских фур. И легковые с эстонскими номерами. Т.е. торговлюшка ожила, несмотря на санкции? Псков теперь - перевалочный пункт, как я понимаю.
Игорь Шивков
14:04 27.07.2024
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сделал ряд заявлений в ходе выступления в городе Бэиле-Тушнад.
Тезисно:
— Когда Россию описывают как жесткую неосталинистскую автократию – это ложь.
— На самом деле речь идет о стране, которая демонстрирует техническую, экономическую и общественную гибкость.
— Россия с 2014 года усвоила уроки, и не только усвоила, но и превратила их в необходимые действия.
— Они провели необходимое развитие IT- и банковского сектора, поэтому российская финансовая система не сломалась. Они развили способность к адаптациям.
— Россия, лишившись из-за санкций возможности импортировать сельхозпродукцию с Запада, за несколько лет стала крупнейшим экспортером продуктов питания.
— Запад отдал указание, чтобы мир занял позицию против России и поддержал Запад на моральной основе. В реальности, наоборот, понемногу все поддерживают Россию.
— Меня не удивляет поддержка России со стороны Китая и Северной Кореи, но позиция Ирана, Индии, Турции и мусульманского мира, котор
Ирина Красновская
13:49 27.07.2024
Mikhail A. Ivanko
Поэтому в свое время были придуманы "Игры доброй воли".
Для спортсменов, которые претендовали бы на Олимпийские медали, это не утешение.
Tatiana
13:36 27.07.2024
Mikhail A. Ivanko
Поэтому в свое время были придуманы "Игры доброй воли".
Уже какие то придумали
Сколько приехало-25 человек?
Mikhail A. Ivanko
13:22 27.07.2024
Поэтому в свое время были придуманы "Игры доброй воли".
Ирина Красновская
13:19 27.07.2024
Когда начались санкции, и наши все кричали, мол, нечего участвовать, раз с нами так, не ездите, плюньте им... и т.д., многие спортсмены говорили о том, что если они не будут участвовать - это крушение всей жизни. У кого-то возраст, у кого-то другие соображения. Но по большому счету, если наши, на любых условиях, небудут выступать, мы потом никогда не сможем (или долго не сможем) на достойном уровне вписаться в мировой спорт. Т.е. в результате проиграем, как страна.
Об этом говорили все спортсмены, которые приходили давать интервью в нашу редакцию.
Ирина Красновская
13:06 27.07.2024
Анатолий
А это правда Олмпийские игры?
Из "Тайной вечеря" лядский шабаш устроили.
К чемуэти игры призывают,...
Для спортсменов, которые там участвуют, важно только одно: возможность выступить. Потому что другого шанса попасть на соревнования у них может не случится. А это единственный смысл их жизни. И если есть хоть малейшая возможность выступать, они должны ее использовать. И никакая политика, никакие другие соображения тут не в счет. Мы не вправе их за это осуждать - они, ради участия в соревнованиях такого уровня очень много сил и здоровья потратили. И никакие наши местные чемпионаты не окупят их надежд.
Tatiana
12:30 27.07.2024
Я тоже с таким же мнением, но не претендую на истину
А спортсмены может просто хотят соревноваться, возможно для них это смысл жизни в молодости?)
Анатолий
12:27 27.07.2024
Tatiana
Выбор спортсменов) и я очень рада, что пока их не расстреливают за собственное мнение
А это правда Олмпийские игры?
Из "Тайной вечеря" лядский шабаш устроили.
К чемуэти игры призывают, что в в мир несут? ?











