Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Dmitry Utkin
20:16 11.10.2024
Игорь Шивков
В расстегнутом плаще. В метро в любом случае тепло.
В расстегнутом плаще… в парк по дороге домой заглядываете ? ))
Игорь Шивков
20:09 11.10.2024
В расстегнутом плаще. В метро в любом случае тепло.
Игорь Шивков
20:07 11.10.2024
Сегодня ехал в метро в костюме, галстуке и белой рубашке. В Росавиацию. Обратил внимание, что привлекаю внимание женщин. Видимо так в белых рубашках мало ездит.
Alexandr P
18:29 11.10.2024
Alexandr P
17:55 11.10.2024
Поспорьте... с таким двором.
В реальности и старший и младший внук не гуляют в нашем дворе. Облазив его они тянутся гулять по разным соседним дворам и дворам на соседних улицах. Это фактическое наблюдение, что в чужом дворе интересней. Со старшим мы даже ходили в дворы в домах где жили его односадники...
Mikhail A. Ivanko
И причем здесь 20 лет брака?
для сгущения красок ))
Ирина
14:11 11.10.2024
К сожалению после продажи трешки это всё , на что хватило денег у мужа после уплаты всех долгов. 20 лет в браке. Это Россия!
Ирина
14:08 11.10.2024
M
старый клен, старый двор...
Я бы поспорила с таким двором и домом, в котором моя питерская подружка купила студию для сына
Игорь Шивков
14:05 11.10.2024
В какие бы обстоятельства жизни вы ни попали, не стоит винить в этом окружающих вас людей и уж тем более унывать. Важно осознать не почему, а для чего вы оказались именно в этой ситуации, и она обязательно послужит вам на пользу.
Марк Твен
?Философский камень
?Anna Berner ?
13:13 11.10.2024
Mikhail A. Ivanko
А ООН об этом знает??
А кого это будет волновать? ?
Ирина
12:17 11.10.2024
Канадско-израильские подружки далеко от внешней политики. Их интересует только внутренняя.
Mikhail A. Ivanko
12:10 11.10.2024
А, что об этом думают канадско-израильские подружки?? Ведь нет более верного суждения!
Mikhail A. Ivanko
12:08 11.10.2024
Да уж, с Миллеем аргентинцам повезло... Меня чуть не стошнило когда смотрел его встречу с Трампом- "Боже, можно я подержу вашу руку?? А давайте сфоткаемся?? Вы мой Бог!!"
Alexandr P
11:53 11.10.2024
Mikhail A. Ivanko
Этому думаю наплевать на мнение всяких там бриксов))
Не думаю. Как пример.
Бразилия и Аргентина задумали ввести совместную валюту на территории Южной Америки. Акционер сразу проявил инициативу и привел в власти Миллея. Т.е. я хочу сказать, что для акционера нет вопросов на которые ему "наплевать" Просто есть более важные и менее важные в данный момент времени. В другой же момент важность может возрасти и зашкалить...
Mikhail A. Ivanko
11:47 11.10.2024
Alexandr P
Знает главный акционер ООН.
Этому думаю наплевать на мнение всяких там бриксов))














