Dmitry Utkin
Игорь Шивков
В расстегнутом плаще. В метро в любом случае тепло.
В расстегнутом плаще… в парк по дороге домой заглядываете ? ))
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
В расстегнутом плаще. В метро в любом случае тепло.
Прочитать в Telegram
Ирина
В Москве так тепло, что вы разделись .... до костюма? ?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Сегодня ехал в метро в костюме, галстуке и белой рубашке. В Росавиацию. Обратил внимание, что привлекаю внимание женщин. Видимо так в белых рубашках мало ездит.
Прочитать в Telegram
M
был там вчера... неуютно. мильярд людей.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
https://t.me/sashakots/49488
Прочитать в Telegram
M
на пик похоже...
Прочитать в Telegram
Ирина
Наши новые районы . Где живёт сестра Таня
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Ирина
Moscow?
Washington
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Ирина
Moscow?
Волгодонск. Тебе на "к".
Прочитать в Telegram
Ирина
Moscow?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Поспорьте... с таким двором. В реальности и старший и младший внук не гуляют в нашем дворе. Облазив его они тянутся гулять по разным соседним дворам и дворам на соседних улицах. Это фактическое наблюдение, что в чужом дворе интересней. Со старшим мы даже ходили в дворы в домах где жили его односадники...
Прочитать в Telegram
M
Mikhail A. Ivanko
И причем здесь 20 лет брака?
для сгущения красок ))
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
И причем здесь 20 лет брака?
Прочитать в Telegram
M
Россия-то здесь причем ? если люди балбесы ...
Прочитать в Telegram
M
????
Прочитать в Telegram
Ирина
К сожалению после продажи трешки это всё , на что хватило денег у мужа после уплаты всех долгов. 20 лет в браке. Это Россия!
Прочитать в Telegram
M
максимально бестолково
Прочитать в Telegram
M
студия... прелэстно...
Прочитать в Telegram
Ирина
M
старый клен, старый двор...
Я бы поспорила с таким двором и домом, в котором моя питерская подружка купила студию для сына
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
В какие бы обстоятельства жизни вы ни попали, не стоит винить в этом окружающих вас людей и уж тем более унывать. Важно осознать не почему, а для чего вы оказались именно в этой ситуации, и она обязательно послужит вам на пользу. Марк Твен ?Философский камень
Прочитать в Telegram
M
старый клен, старый двор...
Прочитать в Telegram
?Anna Berner ?
Mikhail A. Ivanko
А ООН об этом знает??
А кого это будет волновать? ?
Прочитать в Telegram
Ирина
Канадско-израильские подружки далеко от внешней политики. Их интересует только внутренняя.
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
А, что об этом думают канадско-израильские подружки?? Ведь нет более верного суждения!
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Да уж, с Миллеем аргентинцам повезло... Меня чуть не стошнило когда смотрел его встречу с Трампом- "Боже, можно я подержу вашу руку?? А давайте сфоткаемся?? Вы мой Бог!!"
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Mikhail A. Ivanko
Этому думаю наплевать на мнение всяких там бриксов))
Не думаю. Как пример. Бразилия и Аргентина задумали ввести совместную валюту на территории Южной Америки. Акционер сразу проявил инициативу и привел в власти Миллея. Т.е. я хочу сказать, что для акционера нет вопросов на которые ему "наплевать" Просто есть более важные и менее важные в данный момент времени. В другой же момент важность может возрасти и зашкалить...
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Alexandr P
Знает главный акционер ООН.
Этому думаю наплевать на мнение всяких там бриксов))
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Mikhail A. Ivanko
А ООН об этом знает??
Знает главный акционер ООН.
Прочитать в Telegram