Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Игорь Шивков
22:49 10.10.2024
Помню таких срывателей покрывал в конце 80-х. Тогда других и не было почти. А сейчас, смотрю, иммунитет выработался на срывателей покрывал.
Андрей
22:46 10.10.2024
ИванЛьвович
Пытаюсь снять розовое покрывало с глаз ватников.
Классический долбоёб ?
Андрей
22:38 10.10.2024
ИванЛьвович
Да, 10 долларов в день, никому не помешают!
Вы в долларовой зоне живёте?
Acha Acha
21:32 10.10.2024
Игорь Шивков
Самодостаточны - это значит Вы им не помогаете?
Вот мы например, собрались было на юга, тут вопрос от дочки, а меня возмёте, мне всё равно мест 6 в машине 5 поехали. Вопрос , а школа? Тут пришлось взять, школа с 18 сентября начиналась, а обратно её пришлось в Марсель аэропорт везти!
Андрей Комаров
21:26 10.10.2024
Игорь Шивков
Самодостаточны - это значит Вы им не помогаете?
Почему же, как бабушка и дедушка...регулярно ?
Игорь Шивков
21:23 10.10.2024
Андрей Комаров
Тут, намедни, без философии...у нас трое детей, все самодостачны
Самодостаточны - это значит Вы им не помогаете?
Acha Acha
20:54 10.10.2024
Tatiana
Я тоже хочу маленький и гараж, но машины 2
На Селигере маленький, а машина на улице
Улица распутитицаааа, а гараж придёт, если вам захочется! ?
Tatiana
20:48 10.10.2024
Игорь Шивков
105 м2 и гараж. А зачем гараж?
Я тоже хочу маленький и гараж, но машины 2
На Селигере маленький, а машина на улице
Acha Acha
20:46 10.10.2024
Андрей Комаров
Тут, намедни, без философии...у нас трое детей, все самодостачны
Вот и замечательно! Я старшему говорю чем помочь, нет папа, я сам! ?
Андрей Комаров
20:45 10.10.2024
https://youtu.be/WXeToWNLdFA?si=fUAbT_FCf-JK7t8S
Андрей Комаров
20:44 10.10.2024
Главное это общение и понимание детей и родителей...
Андрей Комаров
20:41 10.10.2024
Тут, намедни, без философии...у нас трое детей, все самодостачны
Игорь Шивков
20:29 10.10.2024
Андрей Комаров
Что, пришло время собирать филосовские камни?
Такое время чем раньше, тем лучше наступит. Но это - вряд ли философия. Философия сложнее
Acha Acha
20:28 10.10.2024
Игорь Шивков
105 м2 и гараж. А зачем гараж?
Машину перед домом ставить, чтобы место своё было! ;))))
Игорь Шивков
20:24 10.10.2024
Acha Acha
Ну да, дом большой, места полно, а дети съедут и как его содержать обслуживать, убирать!? И в конце...
Маленький - это сколько метров?
Acha Acha
20:23 10.10.2024
Игорь Шивков
А еще лучше пяти. Конечно, они строят дом, большой, но медленно. Да и квартира важнее дома.
Ну да, дом большой, места полно, а дети съедут и как его содержать обслуживать, убирать!? И в конце концов нахрен он такой нужен!!! А если два! 😉 . Тут десять раз подумаешь! Мне посоветовали, бери маленький!? Всё есть и на своём месте, уход , ремонт минимум. Отлично!
Игорь Шивков
20:13 10.10.2024
Ну а пока… меня выперли из всех гостиниц в Казани, и не продают билеты. Говорят, что и аэропорт закроют. Впрочем, на будущей неделе я еще слетаю.
Игорь Шивков
20:10 10.10.2024
Для того чтобы человек мог получить хоть какую-то радость на отведенном ему коротком отрезке пути, он должен думать и составлять планы, как улучшить положение не только для себя, но и для других, поскольку радость, испытываемая им самим, зависит от того, насколько он радуется за других и насколько другие радуются за него.
Теодор Драйзер
?Философский камень
Tatiana
20:06 10.10.2024
Mikhail A. Ivanko
Как нет??? Через день хожу!! Очень жаль, что суббота работой занята- самый базарный день. Ходим в во...
У нас рядом нет, а далеко я не поеду
Игорь Шивков
19:57 10.10.2024
Ирина
Как они там все помещаются? Должна быть минимум четырёх комнатная. А лучше дом.
А еще лучше пяти. Конечно, они строят дом, большой, но медленно. Да и квартира важнее дома.
Ирина
Как они там все помещаются? Должна быть минимум четырёх комнатная. А лучше дом.
Так они молодые ещё. Заработают. Стимул есть - дети.
Mikhail A. Ivanko
19:46 10.10.2024
Tatiana
Мне не сложно раз или два в неделю заехать в мясо- овощи, это один магазин.
Жаль, что нет рынков
Я е...
Как нет??? Через день хожу!! Очень жаль, что суббота работой занята- самый базарный день. Ходим в воскресенье, но это уже остаточки....
Alexandr P
19:29 10.10.2024
Игорь Шивков
Видимо, это Альфу говорят, коли он про это пишет, прикидываясь психоанал…
Да, да именно так и есть. Ведь ты же не "оправдываешься и не доказываешь свою полезность", а если не ты, то значит я.
Игорь Шивков
19:22 10.10.2024
Acha Acha
Так мы все бездельники, смотря с какой стороны! Сидишь, кушаешь нихрена не делаешь, но за тебя много...
Видимо, это Альфу говорят, коли он про это пишет, прикидываясь психоанал…
Acha Acha
19:11 10.10.2024
Игорь Шивков
Так себе ты аналитик психо. Я не оправдываюсь и не доказываю свою полезность. А в магазины хожу, что...
Так мы все бездельники, смотря с какой стороны! Сидишь, кушаешь нихрена не делаешь, но за тебя многое делают другие! Но!!! Что бы это было сделано, руководишь , ты! И никто не говорит , что ты не прав! Потому, что ты глава семьи, фирмы и .... Ты зарабатываешь!
Tatiana
19:10 10.10.2024
Alexandr P
Лайфхак. Работает в ВВ... Если заказывать овощи в минимально возможных количествах, например лук, м...
Мне не сложно раз или два в неделю заехать в мясо- овощи, это один магазин.
Жаль, что нет рынков
Я еще и поторговаться люблю













