m
M
это вряд ли , такие обычно только на разговоры способны
Он будет позади разговорами нас направлять на баррикады
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
По 55 сейчас примерно пенсия у родителей. Работали строго в белую до 77 и 79 соответственно.
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Вот это скучно.
Прочитать в Telegram
Acha Acha
https://youtu.be/sIljdb6I_IA?si=Bs9L2f1a3-C2IlUf
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
?? "Думали-думали и надумали" Студенты долго не решались подойти к Владимиру Путину, чтобы сфотографироваться. Президент уже было ушел, но в последний момент они решились. Ребята подошла с просьбой к Пескову. А пресс-секретарь - соответственно - к Владимиру Путину. ? — такой шанс нельзя упускать! putin_life
Прочитать в Telegram
M
скучно...
Прочитать в Telegram
M
m
Он нас возглавит и мы пойдем на баррикады
это вряд ли , такие обычно только на разговоры способны
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Начнем на мове разговаривать???
Прочитать в Telegram
m
Но это не точно
Прочитать в Telegram
m
Он нас возглавит и мы пойдем на баррикады
Прочитать в Telegram
M
ну, или на кухне...
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
ИванЛьвович
Пытаюсь снять розовое покрывало с глаз ватников.
И что будет когда снимите?
Прочитать в Telegram
M
ИванЛьвович
Пытаюсь снять розовое покрывало с глаз ватников.
то есть традиционно ничего , кроме болтовни в "интернетах"... ожидаемо
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
ИванЛьвович
Пытаюсь снять розовое покрывало с глаз ватников.
Ватники - это инакомыслящие?
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Пытаюсь снять розовое покрывало с глаз ватников.
Прочитать в Telegram
M
ИванЛьвович
Хорошо, что понимаете СИТУАЦИЮ. Надо что-то делать, чтобы ситуация закончилась.
не препятствую , начните с себя! ответьте на вопрос - что вы сделали, чтобы стало лучше?!
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
ИванЛьвович
Хорошо, что понимаете СИТУАЦИЮ. Надо что-то делать, чтобы ситуация закончилась.
Ну-с... сейчас будет самое интересное. "Что делать?"(c) или "Кто виноват?"(c)
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Хорошо, что понимаете СИТУАЦИЮ. Надо что-то делать, чтобы ситуация закончилась.
Прочитать в Telegram
M
ИванЛьвович
Тогда потратьте время и посчитайте их зарплату в ладах грантах тогда и сейчас, поймёте что зарплата ...
зачем? я прекрасно осведомлен о ситуации. мне непонятны ваши стенания...
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Ирина
А Китай скока прибавил? 😭
Немного, но он-то прибавил.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Хотя в целом механизм - хочешь большую пенсию - плати налоги с белой зарплаты не работает. Разницы практически нет по пенсиям, даже если кто-то получал белую зарплату в 10 раз выше средней. Разница в пенсиях будет 1-2 тысячи.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
ИванЛьвович
Да, 10 долларов в день, никому не помешают!
Могу точно сказать, что 30 тысяч на еду в месяц точно хватит. Двоим.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Мария
Около 30? Вы оптимист)
Я делал запрос о размере пенсии года 3 назад - там получилось 27. Но вроде что-то повышали с того времени..
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
А кто-то будет на них жить.
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Да, 10 долларов в день, никому не помешают!
Прочитать в Telegram
Мария
Игорь Шивков
Пенсию не жду... но если мне будут доплачивать около 30 тысяч в месяц - не откажусь. На отпуск как р...
Около 30? Вы оптимист)
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Пенсию не жду... но если мне будут доплачивать около 30 тысяч в месяц - не откажусь. На отпуск как раз.
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Игорь Шивков
И чо?
Ждать пенсию.
Прочитать в Telegram
Ирина
ИванЛьвович
Тогда потратьте время и посчитайте их зарплату в ладах грантах тогда и сейчас, поймёте что зарплата ...
Может лучше, американцы пересчитают свои зарплаты в рублях и приедут тратить их в России. ?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
И чо?
Прочитать в Telegram