Анатолий
Mikhail A. Ivanko
У нас, безяблочников, всё не как у людей
А еще у тебя китайский автомобиль??
Прочитать в Telegram
Анатолий
"Дебилы, бл. дь" (с) ?
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Игорь Шивков
Как ты можешь вызывать такси с кнопочного?
Это легко. У меня теща умеет с кнопочного вызывать такси и даже делать покупки. Она звонит жене )
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Игорь Шивков
Как ты можешь вызывать такси с кнопочного?
Звоню, говорю "как обычно", такси приезжает.
Прочитать в Telegram
Ирина
Пааел
Один, а нет, я как Трубадур, есть кошара, и собака+йож- федот. 💪👍
Понятно.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Alexandr P
Конечно. У меня кнопочный... а вы все нелюди. Даже шлагбаум кнопочным открываю... Вот пылесос... ...
Как ты можешь вызывать такси с кнопочного?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Да, и по-македонски...
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Надо тремя пальцами одновременно нажимать??
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Игорь Сергеев
Альф знает, где у Бузовой кнопка
там все сложнее, типа пин-кода...
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Mikhail A. Ivanko
Как Вас Бузова терпит??)))
Сам в шоке.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Mikhail A. Ivanko
Как Вас Бузова терпит??)))
Альф знает, где у Бузовой кнопка
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Как Вас Бузова терпит??)))
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Игорь Шивков
Это Вы верно заметили. Но здесь дискуссией и не пахнет. Обычный треп. Разве можно всерьез обсуждать ...
Конечно. У меня кнопочный... а вы все нелюди. Даже шлагбаум кнопочным открываю... Вот пылесос... приходится запускать с планшета.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Игорь Сергеев
Закон Мёрфи: Любая дискуссия с участием Гари в конце концов сводится к обсуждению Гари.
Это Вы верно заметили. Но здесь дискуссией и не пахнет. Обычный треп. Разве можно всерьез обсуждать телефоны в плане социального престижа
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
путем шуточных провокаций (с)
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Закон Мёрфи: Любая дискуссия с участием Гари в конце концов сводится к обсуждению Гари.
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
У нас, безяблочников, всё не как у людей
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
У Вас. Я таких выражений не знаю
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Игорь Шивков
Какая разница, обсуждали или нет, когда я просто создаю обсуждение путем шуточных провокаций.
Это по другому называется))) Про вентилятор)
Прочитать в Telegram
M
в камеди клаб так лет 15 назад шутили... у америкосов похоже таки есть машина времени...
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Есть тут еще безайфонники, которых девушки сторонятся?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Игорь Сергеев
мы это обсуждали несколько раз
Какая разница, обсуждали или нет, когда я просто создаю обсуждение путем шуточных провокаций.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
необучаемый, короче
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
но выводов не сделал
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Alexandr P
... у него стек динамической памяти ограничен, а в ПЗУ только воспоминания детства.
из детства он помнит только как ему сломали нос
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Т-800???
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Игорь Сергеев
мы это обсуждали несколько раз
... у него стек динамической памяти ограничен, а п ПЗУ только воспоминания детства.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Игорь Шивков
Я так понимаю, у Вас нет айфона?
мы это обсуждали несколько раз
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Игорь Сергеев
как вам с вашим характером пришла в голову идея инвестировать сбережения в очки?
Я так понимаю, у Вас нет айфона?
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Игорь Шивков
Я думаю, это просто завуалированная реклама яблок. Но в целом, конечно, владельцы неайфонов не очень...
Я щетаю что если айфон не Прошка и не последний то это еще ке андроида, это прям зашквар
Прочитать в Telegram