Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Анатолий
21:35 08.10.2024
Mikhail A. Ivanko
У нас, безяблочников, всё не как у людей
А еще у тебя китайский автомобиль??
Dmitry Utkin
20:43 08.10.2024
Игорь Шивков
Как ты можешь вызывать такси с кнопочного?
Это легко. У меня теща умеет с кнопочного вызывать такси и даже делать покупки. Она звонит жене )
Alexandr P
20:23 08.10.2024
Игорь Шивков
Как ты можешь вызывать такси с кнопочного?
Звоню, говорю "как обычно", такси приезжает.
Ирина
20:20 08.10.2024
Пааел
Один, а нет, я как Трубадур, есть кошара, и собака+йож- федот. 💪👍
Понятно.
Игорь Шивков
20:12 08.10.2024
Alexandr P
Конечно. У меня кнопочный... а вы все нелюди.
Даже шлагбаум кнопочным открываю... Вот пылесос... ...
Как ты можешь вызывать такси с кнопочного?
Alexandr P
19:33 08.10.2024
Игорь Сергеев
Альф знает, где у Бузовой кнопка
там все сложнее, типа пин-кода...
Игорь Сергеев
19:31 08.10.2024
Mikhail A. Ivanko
Как Вас Бузова терпит??)))
Альф знает, где у Бузовой кнопка
Alexandr P
19:27 08.10.2024
Игорь Шивков
Это Вы верно заметили. Но здесь дискуссией и не пахнет. Обычный треп. Разве можно всерьез обсуждать ...
Конечно. У меня кнопочный... а вы все нелюди. Даже шлагбаум кнопочным открываю... Вот пылесос... приходится запускать с планшета.
Игорь Шивков
19:26 08.10.2024
Игорь Сергеев
Закон Мёрфи: Любая дискуссия с участием Гари в конце концов сводится к обсуждению Гари.
Это Вы верно заметили. Но здесь дискуссией и не пахнет. Обычный треп. Разве можно всерьез обсуждать телефоны в плане социального престижа
Игорь Сергеев
19:24 08.10.2024
Закон Мёрфи: Любая дискуссия с участием Гари в конце концов сводится к обсуждению Гари.
Mikhail A. Ivanko
19:20 08.10.2024
Игорь Шивков
Какая разница, обсуждали или нет, когда я просто создаю обсуждение путем шуточных провокаций.
Это по другому называется))) Про вентилятор)
в камеди клаб так лет 15 назад шутили... у америкосов похоже таки есть машина времени...
Игорь Шивков
19:11 08.10.2024
Есть тут еще безайфонники, которых девушки сторонятся?
Игорь Шивков
19:10 08.10.2024
Игорь Сергеев
мы это обсуждали несколько раз
Какая разница, обсуждали или нет, когда я просто создаю обсуждение путем шуточных провокаций.
Игорь Сергеев
19:07 08.10.2024
Alexandr P
... у него стек динамической памяти ограничен, а в ПЗУ только воспоминания детства.
из детства он помнит только как ему сломали нос
Alexandr P
19:03 08.10.2024
Игорь Сергеев
мы это обсуждали несколько раз
... у него стек динамической памяти ограничен, а п ПЗУ только воспоминания детства.
Игорь Сергеев
19:01 08.10.2024
Игорь Шивков
Я так понимаю, у Вас нет айфона?
мы это обсуждали несколько раз
Игорь Шивков
18:59 08.10.2024
Игорь Сергеев
как вам с вашим характером пришла в голову идея инвестировать сбережения в очки?
Я так понимаю, у Вас нет айфона?
Dmitry Utkin
18:59 08.10.2024
Игорь Шивков
Я думаю, это просто завуалированная реклама яблок. Но в целом, конечно, владельцы неайфонов не очень...
Я щетаю что если айфон не Прошка и не последний то это еще ке андроида, это прям зашквар











