Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Анатолий
17:53 07.10.2024
Нет денег, нет проблем. Большаячасть населения этим не парится?
Alexandr P
17:53 07.10.2024
m
Все такие взрослые, опытные, умные. В девальвациях разбираются.
Один вопрос и одна просьба.
Что буд...
Будет ровно то, что предусмотрено договором. Другого ответа у меня нет, т.к. с ипотекой дел не имел и не планирую... Это как-бы другой мир.
Dmitry Utkin
17:53 07.10.2024
m
Все такие взрослые, опытные, умные. В девальвациях разбираются.
Один вопрос и одна просьба.
Что буд...
По-моему ипотечники это первые кто заинтересован в высокой инфляции. Условные 100 тыс два гола назад и 100 тыс через два года это совсем разные деньги
Mikhail A. Ivanko
17:52 07.10.2024
Не вижу никаких предпосылок к такому развитию событий. Но я не финансист
Все такие взрослые, опытные, умные. В девальвациях разбираются.
Один вопрос и одна просьба.
Что будет с ипотечными платежами при девальвации?
Можно хотя бы через месяца три? Сейчас совсем никак не готов.
Alexandr P
17:42 07.10.2024
Ирина
Как вы считаете , может ли рубль обвалится в ближайшее время?
Если вы про девальвацию, то все идет к тому, что да.
Alexandr P
17:37 07.10.2024
Ирина Красновская
Вообще, психология - интересная штука. Да, каждый видит только то, что хочет видеть.
У меня есть дв...
Каждый день пью 100 граммов Донат магний, уже столько лет, что и забыл сколько. Наверное с того времени, как прекратил употреблять спиртное...
Теперь другая напасть, если утром не выпью полстакана Доната, то чувствую себя не в своей тарелке... Магниголизм однако...
Alexandr P
17:32 07.10.2024
Игорь Сергеев
А как вы попали на ржевский форум?
Наводку про VIA и ржевский форум дал... 120.
Я, лично, проверял и подтвердил, что VIA "пописывает и участвует в дискуссиях"
Так помогите тому, кто с первого раза не понял, - ВИА ни разу не была на Селигере?
Просто пользуется «инфраструктурой» сайта?
дмитрий
15:49 07.10.2024
Mikhail A. Ivanko
13:58 07.10.2024
Ирина
Как вы считаете , может ли рубль обвалится в ближайшее время?
А почему нет??
Игорь Шивков
13:57 07.10.2024
Ирина
Как вы считаете , может ли рубль обвалится в ближайшее время?
Может. Потому что этого нельзя исключать в принципе никогда.
Игорь Шивков
13:55 07.10.2024
Ирина
Это был процесс. Сначала искала форумы городов Тверской области. Затем всех волжских городов. Закиды...
Расскажите о Ваших фантазиях на Ржевском форуме.
Ирина
13:55 07.10.2024
Как вы считаете , может ли рубль обвалится в ближайшее время?
Ирина
13:49 07.10.2024
Розовые очки.. Чёрные... Наша контора давно работает лучше чем в Европе. А вот благодарности и Вау!!! слышишь только от русских, которые проживают за границей. Наши люди даже спасибо забывают сказать, всём недовольны.
Вон как некоторые удивляются восторгам на канадских видео. Да, может наиграно, но это лучше чем слышать Фи и Фу.
Ирина
13:23 07.10.2024
Игорь Шивков
Что меня - это понятно, но это потом. Просто какой был процесс выхода на форум? Что-то искали и набр...
Это был процесс. Сначала искала форумы городов Тверской области. Затем всех волжских городов. Закидывала одинаковые темы, смотрела отклики..... О. Ру оказался самым долгоиграющим ??
Игорь Шивков
13:04 07.10.2024
Игорь Сергеев
Пожалуй, что да. Успел забыть, какой вы мудак.
У Вас свой мир представлений и понятий, было бы обидно и неприятно, если бы Вы оценивали меня как-то иначе.
Mikhail A. Ivanko
13:02 07.10.2024
Ирина
А с днём рождения Президента никто не хочет поздравить? 😉
Ждете, что он вечером зайдет и скажет спасибо??
Игорь Сергеев
13:01 07.10.2024
Игорь Шивков
Клюнули на наживку?
Пожалуй, что да. Успел забыть, какой вы мудак.
Игорь Сергеев
12:59 07.10.2024
Игорь Шивков
Не помню такого. Я туда заходил пару раз и не нашел ничего интересного, т.к. Гари там не было. Вообщ...
Вы не нашли там себя и вам стало неинтересно?
Игорь Шивков
12:53 07.10.2024
Yurkey
Ничего такого я Вам не желаю, живите себе счастливо и долго, время все расставит по своим местам. Пр...
Может. Менялось много раз. Но тут главное - не поддаться информационному давлению и видеть только то, что видят твои глаза. А не глаза других людей.
Yurkey
12:51 07.10.2024
Игорь Шивков
Тут недавно с одним гражданином разошелся во мнениях ... да и по жизни. Он все убеждает меня, что мо...
Ничего такого я Вам не желаю, живите себе счастливо и долго, время все расставит по своим местам. Просто учитывайте, что есть и другие мнения, причем они могут быть более аргументированные, чем "я так вижу" и "а у меня метут". Не спешите навешивать ярлыки на тех, кто мешает лично Вам наслаждаться безмятежностью, все может поменяться с точностью до наоборот.
Игорь Шивков
12:45 07.10.2024
Игорь Сергеев
В бытность о.ру вы сами сообщали, что пописываете не только на осташковском, но и на ржевском местно...
Не помню такого. Я туда заходил пару раз и не нашел ничего интересного, т.к. Гари там не было. Вообще в 2005-2006 годах к форумам как-то иначе относились. Тогда только это начиналось.
Игорь Сергеев
12:43 07.10.2024
Игорь Шивков
Никак не попал, я там не пишу. Хотя в 70-е какой-то мой родственник, "дядя Миша" был во Ржеве судьей...
В бытность о.ру вы сами сообщали, что пописываете не только на осташковском, но и на ржевском местном форуме.
Игорь Шивков
12:42 07.10.2024
Игорь Сергеев
А как вы попали на ржевский форум?
Никак не попал, я там не пишу. Хотя в 70-е какой-то мой родственник, "дядя Миша" был во Ржеве судьей.
Игорь Сергеев
12:41 07.10.2024
Игорь Шивков
Поздравляю Президента с днем рождения. Расти большой и не будь лапшой. Кстати, Ирина, хотел узнать. ...
А как вы попали на ржевский форум?
Игорь Шивков
12:39 07.10.2024
ИванЛьвович
Вам ещё поучится надо.
Ну... и Вам не мешает: "поучитЬся".












