Ирина
Что теперь показатель богатства? Может то , что не надо ходить на работу, а деньги сыпятся?
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Игорь Шивков
Я вот в раздумьях, приглашают на встречу с министром на вручение сертификатов, с фотосессией и пресс...
корпоративный мерч
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Я вот в раздумьях, приглашают на встречу с министром на вручение сертификатов, с фотосессией и прессой, а я в джинсах. Что надеть - не знаю, пафос остался в прошлом, костюму 10 лет. Есть пиджак, купленный для встречи с Путиным, и все.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Doggy83 =)
Часы, показатель наличия и денег и статуса. Я так думаю
Лет 10-15 назад было. Сейчас часы уже не показатель, носят Аppe Watch, от студентов до миллионеров. Сейчас уже внешние показатели мало что значат, кроме Чечни, конечно.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Анатолий
Когда то по зубам😂
Антропологи и паталогоанатомы до сих пор на зубы ориентируются
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Анатолий
Когда то по зубам😂
И по ним кстати тоже?
Прочитать в Telegram
Анатолий
Doggy83 =)
Часы, показатель наличия и денег и статуса. Я так думаю
Когда то по зубам?
Прочитать в Telegram
Анатолий
Yurkey
Понтом! Самые лучшие костюмы, как и рубашки, да и обувь шьются на заказ. Да и реально богатые люди (...
В молодые 70-е было много ателье по пошиву. Многие, свои первые костюмы, именно шили. Я свой первый костю тоже шил. Былочень доволен. ??
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Mikhail A. Ivanko
Убрал руку за спину.
И всё, неопределённость?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
А то там опять Сяоми Ватч
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Doggy83 =)
Часы, показатель наличия и денег и статуса. Я так думаю
Убрал руку за спину.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Часы, показатель наличия и денег и статуса. Я так думаю
Прочитать в Telegram
Yurkey
Анатолий
Стоимость костюма и ботинок, определяется качеством, или брендом?
Понтом! Самые лучшие костюмы, как и рубашки, да и обувь шьются на заказ. Да и реально богатые люди (если это не чиновники) обычно ходят в джинсах и кроссовках. Как говорит один мой знакомый очкарик, смотри на оправу, у него самого очень дорогие.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Стоимость костюма и ботинок, определяется качеством, или брендом?
Прочитать в Telegram
Edward K
Один из них черный, скорее всего(...
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Видимо, там такие ботинки, что на них невозможно не обратить внимание.
Прочитать в Telegram
Ирина
Игорь Шивков
Тут к жене в больницу приехал чеченец, представился личным другом Кадырова. Но ребенка лечит в Москв...
Я думала, только я обращаю внимание на ботинки ?
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Mikhail A. Ivanko
Думаю как раз что нет, но кое-кому позволили
может быть позовлили, может быть нарядили, кто знает то? )
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Думаю как раз что нет, но кое-кому позволили
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Mikhail A. Ivanko
Ну, если можно в трениках по Кремлю, то можно всё!
ну то есть ты думаешь что гости Кремля свободны в выборе в чем приходить?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Ну, если можно в трениках по Кремлю, то можно всё!
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Общее впечатление от Чечни и Грозного - бедная республика и клан Кадырова, для которого нет закона. Надо сказать, что чеченские диаспоры в других странах так себя не ведут, хотя и работать тоже не хотят.
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Игорь Шивков
Тут к жене в больницу приехал чеченец, представился личным другом Кадырова. Но ребенка лечит в Москв...
Сразу образ Бакальчука всплыл
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Вероятны также приписки
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Dmitry Utkin
Хочу поделиться фактом, который меня удивил. Чеченцы - третья по численности национальность России. ...
Когда им очередную серию автомобильных номеров дали, я начал что-то подозревать. А было это давно.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Тут к жене в больницу приехал чеченец, представился личным другом Кадырова. Но ребенка лечит в Москве, своим не доверяют и скорее всего никогда не работал. Ботинки и костюм, по оценкам жена стоят не меньше миллиона. Держался настолько важно и свысока, что это было комично.
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Ага... А еще нам унитазы и асфальт неведомы! За них и воюем!))
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Ирина
Нет, она всегда на Вау!!!. Так принято за границей.
Наверное я ее в ютубе видел: "Вау, россияне, смотрите - сникерс!!!"
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Хочу поделиться фактом, который меня удивил. Чеченцы - третья по численности национальность России. После русских и татар
Прочитать в Telegram