m
Gary, зачем батюшке туман за спиной?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Анатолий
Святых на земле нет, значит мы все, критикуя власть, совершаем грех? Вот и плодятся Тимуры Ивановы
Можете хоть обкритиковаться. И еще можно по этому поводу страдать.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
ИванЛьвович
Я вот только не понял, почему этот бородатый мужик называет меня пакостью, ещё и на ты. Он страх пот...
Вы самый лучший, ведь Вы этого достойны!
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
И вот такой товарищ ездит по ушам прихожан с утра до вечера. Ппц.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Святых на земле нет, значит мы все, критикуя власть, совершаем грех? Вот и плодятся Тимуры Ивановы
Прочитать в Telegram
m
Меня больше смущают спецэффекты у него за спиной
Прочитать в Telegram
Мария
Вот зачем конкретизировать где это открыли? Это из разряда видео открытия базы в Торопце
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Я вот только не понял, почему этот бородатый мужик называет меня пакостью, ещё и на ты. Он страх потерял что-ли?
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Путин.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
ИванЛьвович
Ну хоть Сталин у него плохой, и то ладно.
А кто хороший? Знаете хотя бы одного?
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Ну хоть Сталин у него плохой, и то ладно.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Видимо все рассчитано, что прочитают измышления автора и не будут слушать Ткачева.
Прочитать в Telegram
Анатолий
И не вякайте, смерды?
Прочитать в Telegram
Анатолий
В Воронеже запустили производство микроконтроллеров ? На базе воронежского НИИ электронной техники открыли новую линию для производства микроконтроллеров, которые потребляют очень мало энергии. На этой линии также будут выпускать микропроцессоры, преобразователи питания и специальные транзисторы для работы с высокочастотными сигналами. До конца 2025 года планируется выпускать до 3,5 млн микроконтроллеров в год, а максимальная мощность завода – 10 млн штук. Микроконтроллеры будут использовать в медицине, бытовых приборах и в автоматизации производств.
Прочитать в Telegram
m
не. ерунда получается. продлил линию до Останкинской башни. Не сходится
Прочитать в Telegram
m
Прочитать в Telegram
m
Прочитать в Telegram
m
там же новостройки
Прочитать в Telegram
Edward K
Игорь Шивков
Предположу что передний храм - на Пятницкой, севернее метро Новокузнецкая.
Чуть позже обсудим-я знаю, что на снимке-я не пойму, откуда снято.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Предположу что передний храм - на Пятницкой, севернее метро Новокузнецкая.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Edward K
А это что за снимок? Пока даже не пойму, откуда снято.
Загадка. Я тоже не знаю. Волк знает.
Прочитать в Telegram
Edward K
Игорь Шивков
https://youtu.be/XjpRWCzdLtA?si=nHKgLJQLUh_tA_AR посмотрел канал из Израиля и слегка прифигел. Круго...
Не переживайте вы так-уверен, будет еще возможность поднятся на Большое Седло.
Прочитать в Telegram
Edward K
А это что за снимок?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
https://youtu.be/XjpRWCzdLtA?si=nHKgLJQLUh_tA_AR посмотрел канал из Израиля и слегка прифигел. Кругом одни евреи, а из русских кто? Пахмутова одна?
Прочитать в Telegram
m
Красиво
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
? Суперлуние над Северным речным вокзалом ? САО 24/7 • Москва
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Логично))
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Тот который копир??
Прочитать в Telegram
Ирина
Александра
В эрмитаже?
Если бы. ? шеф любит искусство.
Прочитать в Telegram