m
Начинайте
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Хочу чтобы мы жили получше.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
ИванЛьвович
https://yandex.ru/images/touch/search?from=tabbar&lr=213807&text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B...
А Вы что хотите-то? Показать, в какой безысходности мы живем? Так это уже было с 1987 года, результат известен
Прочитать в Telegram
Ирина
Андрей
Так вы с уехавшими общаетесь) а мы с тамошними)))
Я так же общаюсь с приехавшими сюда в большом количестве.
Прочитать в Telegram
M
в общем, понятно. не видел , но осуждаю. не был, но знаю. не знаю, но уверен. тяжело так жить...
Прочитать в Telegram
M
ИванЛьвович
51 статья конституции
к приходу полиционеров видимо готовится гражданин... а то их же ж много.
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Кстати любопытное наблюдение. Пару недель назад вставили стекла в офисное здание в зиларте которое подбили в июле 2023
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Есть и хорошие новости.
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Прочитать в Telegram
m
Быть может вы обычный тролль?
Прочитать в Telegram
m
Вас спросили к какому неватному сословию Вы себя причисляете. Тишина.
Прочитать в Telegram
m
Вас спросили, бывали ли Вы хоть где-то за границей. При чем тут не давать показания против себя? Вы невыездной, но были и боитесь, что Вас привлекут?
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
https://yandex.ru/images/touch/search?from=tabbar&lr=213807&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85%202023
Прочитать в Telegram
m
Какой же Вы вредный и недиалогоориентированный. Кинете какашку и радуетесь
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
m
Во-первых Вы не ответили прежде на вопросы других участников Во-вторых по Вашей этой ссылке идут как...
51 статья конституции
Прочитать в Telegram
m
Во-первых Вы не ответили прежде на вопросы других участников Во-вторых по Вашей этой ссылке идут какие-то другие картинки.
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
m
ИванЛьвович, после ответов на несколько уже заданных вопросов еще скиньте ссылочку откуда Вы ту крас...
https://yandex.ru/images/touch/search?from=tabbar&lr=213807&text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20100%20%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%202023
Прочитать в Telegram
m
Игорь, а с какого возраста можно одного сажать в это одноместное сиденье? С детьми можно? Что на табличке написано? И вообще, там попадаются школьники?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Прочитать в Telegram
m
ИванЛьвович, после ответов на несколько уже заданных вопросов еще скиньте ссылочку откуда Вы ту красивую картинку два раза запостили. Если не трудно.
Прочитать в Telegram
M
я уже спрашивал , но ответа не было: Вот интересно, вы в США и вообще заграницей бывали?
Прочитать в Telegram
M
m
https://habr.com/ru/articles/647585/
знакомых , уехавших пару лет назад в пригород ЛА - негритосы грабанули (с пушками) средь бела дня прям на светофоре - кэш, телефоны, украшения ... у нас это сложно представить .
Прочитать в Telegram
Андрей
ИванЛьвович
Уж не человеку, официально признающему себя ватником это говорить!
А Вы к какому сословию себя причисляете?
Прочитать в Telegram
Андрей
Ирина
Если б с ними общалась, поболе вашего, то не писала бы.
Так вы с уехавшими общаетесь) а мы с тамошними)))
Прочитать в Telegram
m
Только надо не с телефона смотреть, а с чего-то с большим экраном
Прочитать в Telegram
m
https://habr.com/ru/articles/647585/
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Ну до Америки нам далеко
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
ИванЛьвович
Уж не человеку, официально признающему себя ватником это говорить!
А по существу?
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Dmitry Utkin
Безусловно у лошади которая через навешенные шоры смотрит куда ей сказано тоже объективная информаци...
Уж не человеку, официально признающему себя ватником это говорить!
Прочитать в Telegram