Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Игорь Шивков
17:01 18.09.2024
ИванЛьвович
https://yandex.ru/images/touch/search?from=tabbar&lr=213807&text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B...
А Вы что хотите-то? Показать, в какой безысходности мы живем? Так это уже было с 1987 года, результат известен
Ирина
14:57 18.09.2024
Андрей
Так вы с уехавшими общаетесь) а мы с тамошними)))
Я так же общаюсь с приехавшими сюда в большом количестве.
в общем, понятно. не видел , но осуждаю. не был, но знаю. не знаю, но уверен. тяжело так жить...
ИванЛьвович
51 статья конституции
к приходу полиционеров видимо готовится гражданин... а то их же ж много.
Dmitry Utkin
14:18 18.09.2024
Кстати любопытное наблюдение. Пару недель назад вставили стекла в офисное здание в зиларте которое подбили в июле 2023
ИванЛьвович
14:18 18.09.2024
Вас спросили к какому неватному сословию Вы себя причисляете. Тишина.
Вас спросили, бывали ли Вы хоть где-то за границей. При чем тут не давать показания против себя?
Вы невыездной, но были и боитесь, что Вас привлекут?
ИванЛьвович
14:16 18.09.2024
https://yandex.ru/images/touch/search?from=tabbar&lr=213807&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85%202023
Какой же Вы вредный и недиалогоориентированный. Кинете какашку и радуетесь
ИванЛьвович
14:14 18.09.2024
m
Во-первых Вы не ответили прежде на вопросы других участников
Во-вторых по Вашей этой ссылке идут как...
51 статья конституции
Во-первых Вы не ответили прежде на вопросы других участников
Во-вторых по Вашей этой ссылке идут какие-то другие картинки.
ИванЛьвович
14:10 18.09.2024
m
ИванЛьвович, после ответов на несколько уже заданных вопросов еще скиньте ссылочку откуда Вы ту крас...
https://yandex.ru/images/touch/search?from=tabbar&lr=213807&text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20100%20%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%202023
Игорь, а с какого возраста можно одного сажать в это одноместное сиденье?
С детьми можно? Что на табличке написано? И вообще, там попадаются школьники?
ИванЛьвович, после ответов на несколько уже заданных вопросов еще скиньте ссылочку откуда Вы ту красивую картинку два раза запостили. Если не трудно.
я уже спрашивал , но ответа не было: Вот интересно, вы в США и вообще заграницей бывали?
m
https://habr.com/ru/articles/647585/
знакомых , уехавших пару лет назад в пригород ЛА - негритосы грабанули (с пушками) средь бела дня прям на светофоре - кэш, телефоны, украшения ... у нас это сложно представить .
Андрей
13:43 18.09.2024
ИванЛьвович
Уж не человеку, официально признающему себя ватником это говорить!
А Вы к какому сословию себя причисляете?
Андрей
13:39 18.09.2024
Ирина
Если б с ними общалась, поболе вашего, то не писала бы.
Так вы с уехавшими общаетесь) а мы с тамошними)))
Только надо не с телефона смотреть, а с чего-то с большим экраном
Dmitry Utkin
13:30 18.09.2024
ИванЛьвович
Уж не человеку, официально признающему себя ватником это говорить!
А по существу?
ИванЛьвович
13:29 18.09.2024
Dmitry Utkin
Безусловно у лошади которая через навешенные шоры смотрит куда ей сказано тоже объективная информаци...
Уж не человеку, официально признающему себя ватником это говорить!














