Пааел
Авторская работа от конвейерной очень сильно отличается
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
У папы была концертная гитара шиховская. Но делал частный мастер. Фантастический звук был.
Прочитать в Telegram
Пааел
Да
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Шиховских?
Прочитать в Telegram
Пааел
Гитара, много у меня в жизни было гитар, начиная от Шаховских дров, потом Ленинградка, Кримона, Музима, и т. д. Но эта высший пилотаж, еë мне сделал собственноручно мой друг (столяр экстра-класса), и подарил в этом году, это, что-то на уровне Страдивари, левой рукой прикасаешься к струнам, и она уже звучит, не ожидая действий правой руки. Вот это поделки-самоделки. Мне за не предлагали, толи 30,толи 50т.р..Ни за какие миллионы её не отдам, в неë вложена душа, и звук души. Только по завещанию?
Прочитать в Telegram
Пааел
Прочитать в Telegram
Анатолий
А, ещё прелесть этой вещи, она ни когда не продавалась
Прочитать в Telegram
Анатолий
Автора зовут Павел Иванов, делать начал в 72м., два, или три года ушло?
Прочитать в Telegram
Анатолий
Скрипка сия, имет очень интересную историю, она была экспонатом на выставке в Московском манеже в 75 году, мастер захворал, выставка закрылась, и экспонат пропал. Сосед моего брата по гаражу (охотник), ездил в Можайский р-н, по своему хобби, и там егерь хотел на ней шашлык сделать, вобщем забрал он эту скрипку, привëз в Москву, там она у него в гараже лет десять /двадцать пролежала. Вот он начал у себя там порядок наводить, а эту вещь в помойку выкинуть, тут мой брат подсуетился, и забрал к себе в гараж, там она ещё десяток лет пролежала . Потом брат её мне отдал, я из не светильник сделал (не нарушая конструкции). В этом году была у меня гостья, очень заинтересовалась этой работой, а там с низу клеймо автора. И, вот в том месяце мне звонок, эта дама разыскала этого умельца, и звонил мне сам он. Узнать как эта вещь ко мне попала? Я рассказал, что знал, и предложил вернуть его изделие, он отказался, сказал, что рад что рад что его работа жива.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Прошу! Павел, расскажите, пожалуйста!
Прочитать в Telegram
Анатолий
Ирина Красновская
Это естественный цвет дерева? Фантастика!
Ирина, попросите его рассказать историю этого фонаря. Как в книге
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Это естественный цвет дерева? Фантастика!
Прочитать в Telegram
Пааел
Ни чем
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Очень красивый фонарь. А покрашен чем?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Ага... вот теперь понятно стало из какой "цельной груши" сделан фонарь...
Прочитать в Telegram
Анатолий
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
M
Ни одной зиппо?
По этому это видео, в этой ветке)))
Прочитать в Telegram
M
Ни одной зиппо?
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
горшочек не вари! подпишись ? @zalip_tv
Прочитать в Telegram
m
Хоть один девичий коммент на этот вопрос ……
Прочитать в Telegram
Тимур
А я помню, когда с него снимали броню и он выглядел очень тошнотворно. Я испугался (((
Прочитать в Telegram
m
Жаль не все заглядывают в эту ветку.
Прочитать в Telegram
Александр Розин
m
Если вас попросить мигом вспомнить любой момент из фильма Робокоп - какой вспомните? Не думая
Всегда вспоминаю только один момент, когда в Робокоп первый раз пришёл в тир полицейского участка и в пару секунд уничтожил мишень. ?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Dmitry Utkin
А у меня вызывает сомнения что робот делает движения в стиле человека только лучше. Я думаю что движ...
Бадминтон. Я играл в бадминтон пару лет, прям через сетку, ракетками у которых сам перетягивал кучку кожей или махровым полотенцем... воощем по взрослому, и в команде и индивидуально. Свидетельствую, что человек может отбить волан так как отбивал робот, между ног и из-за спины. Но это редкость, присуща... уровню Уимблдонского турнира.
Прочитать в Telegram
m
Alexandr P
Пристрелка пистолета... т.е. совмещение своей системы координат с системой координат пространства. ...
Такое бывает при примерке слишком новых очков. Когда диоптрии сильно отличаются и когда с дешевых на асферические переходишь. Очень болезненные ощущения.
Прочитать в Telegram
m
Yurkey
На той части, где робот на велике скачет в рампе видно, что после приземления его нижние конечности ...
Мне было лень всматриваться. Мне достаточно того, что в целом картинка слишком динамичная и плавная.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
m
Если вас попросить мигом вспомнить любой момент из фильма Робокоп - какой вспомните? Не думая
Пристрелка пистолета... т.е. совмещение своей системы координат с системой координат пространства. Когда я выходил из... временного отсутствия в окружающей среде, т.е. простыми словами, из запоя... то система координат в моей голове немножечко "повернулась" относительно реальной и начал спотыкаться на бордюрах, ступеньках... Начал контролировать свое перемещение вдоль стен... Т.е. привычные мышечные усилия не поднимали ногу на тот уровень который был необходим для преодоления бордюра на дороге или ступень в подъезде. Через пару дней все восстановилось.
Прочитать в Telegram
Yurkey
На той части, где робот на велике скачет в рампе видно, что после приземления его нижние конечности то с одной стороны рамы велика, то с другой, причем ступни на двух педалях и никакого переноса через раму нет. Очень халтурный отрезок ролика
Прочитать в Telegram
m
А тогда никто-никто не боялся такого будущего. Это же фантастика. И первого и второго терминатора я не боялся. Начал побаиваться когда скайнет вышел в мир. В серии, где все по улицам ходили со смартфонами и пялились в них на ходу. Как, собственно, сейчас с происходит.
Прочитать в Telegram
m
А я про наводку на баночки от пюре. Когда у него прицел сбился
Прочитать в Telegram