Doggy83 =)
? Гений сделал дверные ручки в виде золотых кулаков Прикол в том, что если поднять средний палец вверх, то дверь закроется на замок. Почему такого до сих пор нет в продаже!?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Прочитать в Telegram
Александра
Лучше без звука слушать)
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Илон приземлился)
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Прочитать в Telegram
M
поломалась сушильная машинка (для белья). ремонт обьявили 20к. решил, что смысла нет (машинке 12 лет). в итоге продал на авито на запчасти (или ремонт) за 5к в течение суток с самовыносом/самовывозм... нуачо.
Прочитать в Telegram
m
Пусть будет сюда
Прочитать в Telegram
m
https://habr.com/ru/articles/850264/
Прочитать в Telegram
Валерия Блинова
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Здорово!
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Ирина Красновская
Что-то всю ветку мальчики оккупировали со своими отвертками. А у меня на марше - ответственное потр...
Есть глина и даже голубая?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Ирина
Он и там всех подсадит на американскую платформу?
Загадками говорите
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Alexandr P
Фольга под ковриком это дополнительно к шапочке или отдельно фунциклирует?
Я давно в шапочке их фольги сижу и всем советую. Очень помогает от бабочек в животе.
Прочитать в Telegram
Ирина
Mikhail A. Ivanko
Говорил. Поскольку ушел на повышение в минобр
Он и там всех подсадит на американскую платформу?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Не думаю)) Суровый мужик, но мы его все с теплотой вспоминаем
Прочитать в Telegram
Yurkey
Mikhail A. Ivanko
Говорил. Поскольку ушел на повышение в минобр
Ну зато теперь он там отоспаться!!! Причем сразу за всех вас.
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Анатолий
Говорил, или говорит?
Говорил. Поскольку ушел на повышение в минобр
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Mikhail A. Ivanko
Как говорил мой ректор- 4-6 часов сна более чем достаточно!!
я тоже считаю что твоему ректору 4 часа достаточно )
Прочитать в Telegram
Анатолий
Mikhail A. Ivanko
Как говорил мой ректор- 4-6 часов сна более чем достаточно!!
Говорил, или говорит?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Как говорил мой ректор- 4-6 часов сна более чем достаточно!!
Прочитать в Telegram
Анатолий
Doggy83 =)
5-6-7 от пса зависит)
Мало спишь, днем прихватываешь?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Mikhail A. Ivanko
Для седанов???? Кто это писал вообще?
Эксперты. Я же предупреждал )
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Для седанов???? Кто это писал вообще?
Прочитать в Telegram
Александра
Анатолий
В сколько утром встаешь? 😊
Походу и не ложится)))
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Анатолий
В сколько утром встаешь? 😊
5-6-7 от пса зависит)
Прочитать в Telegram
Анатолий
В сколько утром встаешь? ?
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Вот такая, мне кажется
Прочитать в Telegram