Игорь Сергеев
https://www.youtube.com/watch?v=-CWHEZhdI-o Вместо кассет смартфон и фирменное приложение, имитирующее кассету
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
http://www.mp3tapelessdeck.pl/ Любопытная тема. Проект, дающий вторую жизнь старым кассетникам. Без использования кассет.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Ирина Красновская
Ароматизированные? Интересно, почем будут в том же ЦУМе?
Ага. И с RGB подсветкой.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Игорь Сергеев
Это ещё никто не подобрал гвозди в уровень гвоздодёру.
Ароматизированные? Интересно, почем будут в том же ЦУМе?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Светлана Елизарова
Вот это дааа! Не ожидала, что дискуссия про гвоздодер на полдня развернется!
Это ещё никто не подобрал гвозди в уровень гвоздодёру.
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Вот это дааа! Не ожидала, что дискуссия про гвоздодер на полдня развернется!
Прочитать в Telegram
Андрей
Андрей Комаров
С пожарного щита снял? 😉
В пожарных щитах, сколько видел, одна хрень для галочки)
Прочитать в Telegram
Анатолий
Андрей
У меня был такой гвоздодёр. Стоил что-то около тысячи рублей
А может ты элитчик? ?
Прочитать в Telegram
Urry
Alexandr P
Посмотрел гвоздодеры на всеинструменты.ру... такого гвоздодера, с таким загибом лапы, нет. Такого ни...
На ОЗОНе их как хомна за баней. На любой угол.
Прочитать в Telegram
m
А зачем такой загиб лапы?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Посмотрел гвоздодеры на всеинструменты.ру... такого гвоздодера, с таким загибом лапы, нет. Такого нигде нет.
Прочитать в Telegram
?Anna Berner ??
Андрей
Настоящий был у меня 😁
Тут с тобой мог бы поспорить ЦУМ.. И Гару.. ?
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Андрей
Настоящий был у меня 😁
С пожарного щита снял? ?
Прочитать в Telegram
Андрей
🪬Anna Berner 🦎🍂
Прям настоящий из ЦУМа? 🙈
Настоящий был у меня ?
Прочитать в Telegram
?Anna Berner ??
Андрей
У меня был такой гвоздодёр. Стоил что-то около тысячи рублей
Прям настоящий из ЦУМа? ?
Прочитать в Telegram
Андрей
У меня был такой гвоздодёр. Стоил что-то около тысячи рублей
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Такие предложения делаются не для продажи, а для поддержания имиджа магазина не для всех, когда сам пакет из ЦУМа является символом принадлежности к элите.
Прочитать в Telegram
Андрей
Кстати, подумал... У меня осталась всего одна красная футболка)))
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Когда понадобится болторез :)))
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Чёт не поняла, в какую ветку этот шедевр переслать. Никому не надо?
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Отлично! Приходите!
Прочитать в Telegram
Мария
Ирина Красновская
Студия на Пр.Мира, 81. Приходите. Как раз мы откроемся как следует. А то мы только там расположились...
Да, я в группе прочитала)) я рядышком живу, по другой стороне проспекта)
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Мария
Я к вам зимой в студию планирую) вы как раз в пешей доступности))
Студия на Пр.Мира, 81. Приходите. Как раз мы откроемся как следует. А то мы только там расположились, как детский сад сверху залил все по колено, вся проводка, печь сгорела... пока разгребаемся и сушимся.
Прочитать в Telegram
Андрей
Alexandr P
На фото, в результате, хотелось бы посмотреть... Или видео.
Это будет не быстро. Тепло уходит, а смолу и стеклоткань надо в тепле клеить. А все тёплые помещения пока заняты другим, да и тепло ещё не дали
Прочитать в Telegram
Мария
Ирина Красновская
Что-то всю ветку мальчики оккупировали со своими отвертками. А у меня на марше - ответственное потр...
Я к вам зимой в студию планирую) вы как раз в пешей доступности))
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Андрей
Это для одного человека. Он не большой, да. Около 4.5 метров в длину
На фото, в результате, хотелось бы посмотреть... Или видео.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Dmitry Utkin
Не хватает чего нить для масштаба, не показалось это что-то маленькое
Судя по столбам забора... метра 4 в длину будет...
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Андрей
Это швертбот Финн. Хочу восстановить. Мачту сделали, гик в порядке, парус чуть требует ремонта, но п...
Вот реально круто!! Класс!
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Что-то всю ветку мальчики оккупировали со своими отвертками. А у меня на марше - ответственное потребление. Отбираете у детенышей худи и изготавливаете осенний декор для интерьера. У меня это, правдо не для дома, а как дополнение к послезавтрашней выставке нашего керамического клуба. Кстати, если кто собирается гулять в субботу с детишками и без в районе сквера на Олонецком проезде - милости прошу к нашему шалашу. Керамическая выставка, мастер-классы по гончарке и лепке. Будем тыквы лепить, горшочки крутить. Ну и я буду торчать весь день посреди этого великолепия. До первых сумерек.
Прочитать в Telegram