m
Не из интернета и принтера, а из ксерокса
Прочитать в Telegram
m
У меня такая была. В девяностых.
Прочитать в Telegram
АндрЭ
Ясно.... Можно тогда обсудить инструкцию по использованию туалетной бумаги, с этим изделием потребители чаще встречаются в быту... ))))) https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/26/6/1516960236165417553.jpg
Прочитать в Telegram
m
Вопрос к инструкциям и отношению к ним. А локтайт и трубы чисто для примера. Для базы обсуждения.
Прочитать в Telegram
АндрЭ
m
а в чём преимущество льна на диаметрах свыше дюйма? а локтайт на больших диаметрах мотали по инструк...
Да никто не мотает Локтайт на большой диаметр, это просто дорого и не целесообразно, там очень большие зазоры. А к чему вообще этот опрос?
Прочитать в Telegram
m
Мы к таким относимся «спокойно»
Прочитать в Telegram
Dmitry zhukov
m
Старовер 🙂
Ещё какой ?
Прочитать в Telegram
m
Dmitry zhukov
А нить,фум,новомодные клеи для резьб это снятие бабла в ущерб качеству
Старовер 🙂
Прочитать в Telegram
Dmitry zhukov
Ещё бы тюк хорошего льна кто подарил??
Прочитать в Telegram
Dmitry zhukov
Подарили пасты 8 штук по полкило немецкой)думаю хватит и для внуков???
Прочитать в Telegram
Dmitry zhukov
А нить,фум,новомодные клеи для резьб это снятие бабла в ущерб качеству
Прочитать в Telegram
Максим
И надёжность
Прочитать в Telegram
Dmitry zhukov
Лен +паста это классика,которую ничто не заменит
Прочитать в Telegram
Максим
Лёг наше всё
Прочитать в Telegram
Анатолий
А лен с краской много лет применяли газовщики.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Не пробовал.
Прочитать в Telegram
m
То есть за счет ширины и параллельного наматывания. Вопрос скорости и производительности? А на льне тоже можно откручивать немного назад для позиционирования? Или даже больше 45 градусов ?
Прочитать в Telegram
Анатолий
Пока намотаешь на одну резьбу эту нитку, льном пять сделаешь
Прочитать в Telegram
m
Прочитать в Telegram
m
АндрЭ
Ну попользуйте и поймете. )) Локтит с пропиткой, куча нитей в одной, допускает откручивание обратно ...
а в чём преимущество льна на диаметрах свыше дюйма? а локтайт на больших диаметрах мотали по инструкции? или наобум?
Прочитать в Telegram
m
АндрЭ
Ну попользуйте и поймете. )) Локтит с пропиткой, куча нитей в одной, допускает откручивание обратно ...
Прочитать в Telegram
АндрЭ
m
Был бы я современным европейским старовером, то, конечно же, принял, не раздумывая. На волне хайпа ...
Да нахер эту европидороское бытие, поговорим про современность (их деньги - их проблемы) А так ли верой не управляют бумажные ассигнации? Казалось бы, все по русской поговорке - Вот тебе Бог, вот и порог, все бесплатно... )))
Прочитать в Telegram
m
Был бы я современным европейским старовером, то, конечно же, принял, не раздумывая. На волне хайпа можно подняться. Паству увеличить. Рынок переделить. Но был бы я местным нашим старовером, то, конечно же, не стал бы. Не думая. Ибо нафиг надо
Прочитать в Telegram
АндрЭ
Принять? ))
Прочитать в Telegram
m
Количество пальцев - лишь совпадение. Я бы не думал
Прочитать в Telegram
АндрЭ
m
Типа, знание принципов освобождает от знания фактов? Или чего-то там
*адепты секты веры что болгарка не отрежет пальцы осеняют себя оставшимися двумя пальцами... Староверы в раздумье, принять ли их под свое крыло... )))
Прочитать в Telegram
m
Типа, знание принципов освобождает от знания фактов? Или чего-то там
Прочитать в Telegram
Igor Shivkov
m
Из чего может расти откровенное неприятие и непонимание? Из-за богатого жизненного опыта, который за...
Здравый смысл и грубые ошибки
Прочитать в Telegram
m
Из чего может расти откровенное неприятие и непонимание? Из-за богатого жизненного опыта, который зачерствел и не дает проходу новому? Из-за вопиющих ошибок в инструкции?
Прочитать в Telegram
m
Igor Shivkov
Инструкции нужно соблюдать. Верить, тому что там написано стоит, за исключением того, что вызвало от...
Есть соблазн вернуться в тему религии. Но. Без тезки Вашего не будем сотрясать воздух. Откровенное непонимание и неприятие давно случалось? Да хотя бы на примере видео выше.
Прочитать в Telegram