Mikhail
Александр Тарасов
Есть у меня идея- попробовать половить леща с лодки на небольшую пробку-соску, ведь лещ, он тоже, ка...
Смысла, как большой практик в этом деле, ты знаешь, я не очень вижу. Течения нет. С лодки закармливаешь все равно обильно,пятно кормовое большое. Мелочь ты этим не отсечешь, разве что ночью ловить. Так тогда и кормушка не требуется!
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Есть у меня идея- попробовать половить леща с лодки на небольшую пробку-соску, ведь лещ, он тоже, как карась, со дна кормится. Сделал несколько штук из пробок от 1.5 литровых пивных ПЭТ- бутылок, весом на 10-20 г. С борта опускать со сторожком или чуть в сторону кидать с бубенцом. Хотел прошлым летом-осенью испытать, но с поездкой не срослось. Только в июле и был в Задубье.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Mikhail
Оно не срочно, до жидкой воды и фидера далеко!
Может и сам приедешь. Селигерстановится пенсионерским. Пионерыпо Анталиям разъезжают?
Прочитать в Telegram
Mikhail
Александр Тарасов
Миш, попозже. Сейчас в гараж идти не охота, кино про Попенченко по тарелке смотрю.
Оно не срочно, до жидкой воды и фидера далеко!
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
В основном кормушки на карася - пробки.
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Mikhail
Саш, фото в студию!
Миш, попозже. Сейчас в гараж идти не охота, кино про Попенченко по тарелке смотрю.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Mikhail
Саш, фото в студию!
Присоединяюсь. Можно и на тестирование, мне и Мише, прислать?
Прочитать в Telegram
Mikhail
Александр Тарасов
Я ж на пенсии с апреля прошлого года, на работу ездить не нужно. Без дела с ума сойдёшь, вот придумы...
Саш, фото в студию!
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Анатолий
Шустро у тебя получается. Рукипомнят😁
Я ж на пенсии с апреля прошлого года, на работу ездить не нужно. Без дела с ума сойдёшь, вот придумываю себе занятия. Кормушек для фидера наделал целый мешок.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Шустро у тебя получается. Рукипомнят?
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Александр Тарасов
Заказал на Али новые!!!! аккумуляторы 18650, себе старые от БП ноутбуков использовал
Аккумуляторы уже пришли, быстренько, завтра забирать а тем временем корпус склеил, всё дырки пробурил, аккумуляторный отсек загрунтовал
Прочитать в Telegram
Павел Пряженцев
его не возможно перегреть. макс. рабочая температура до которой он еще потребляет (не слишком высокое сопротивление) - 65град. так что выше он не нагреется, сопротивление стремится к бесконечности. а терморегулятор ставят в случае если лежит например под тонким полом, 65 уже не комфортно для ног. в будках через оргалит и слой сена - нормально для собак.
Прочитать в Telegram
Павел Пряженцев
купил пару упаковок RUF брикетов. сосново-еловых. теперь в доме стоит отличный хвойных 🙂 ... на большее они видимо не способны 🙁
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
- Доктор, простите, что пришлось из-за такой ерунды вытащить вас из постели в эту ненастную ночь! - Не стоит переживать, любезный. По соседству с вами у меня еще один беспокойный пациент на очереди. Кажется, сегодня мне удасться разом убить двух зайцев.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
m
слабину дал. жане приятно захотел сделать
7 марта могли бы убить двух зайцев
Прочитать в Telegram
m
слабину дал. жане приятно ахотел сделать
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
m
Да. Действительно можно завязать. Вынес очень удобно.
не поторопились? ?
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Ещё: "...поездка на тАком поезде... "
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Диктор читает, не понимая, сто читает: "Человечество пОшло не по той дороге"?
Прочитать в Telegram
m
Да. Действительно можно завязать. Вынес очень удобно.
Прочитать в Telegram
m
У елочки можно удалить сухие жесткие веточки, а остальные завязать узлом. Если лень искать веревку или не хочется обматывать скотчем. Ща если удачно донесу до мусорки - подтвержу такой вариант.
Прочитать в Telegram
Максим
Смотрите, чтобы не перегреть, это небезопасная история, надо термодатчик приклеить в потенциально самом теплом месте. Перегрев может быть из-за лежащих на полу предметов (собака не перегреет)
Прочитать в Telegram
Максим
Dmitry zhukov
Это как саморегулирующийся кабель,матрица анализирует температуру,и мощность от этого повышается или...
В плёночном поле? Хорошая шутка??
Прочитать в Telegram
Katerina ?
Павел Пряженцев
да я про то, что мало как-то кажется ... 🙂
Согласна, это ни о чем☺️
Прочитать в Telegram
Dmitry zhukov
Это как саморегулирующийся кабель,матрица анализирует температуру,и мощность от этого повышается или снижается
Прочитать в Telegram
Павел Пряженцев
Katerina 😉
Потребление переживу🫣 у нас дом на электрическом отопление🫣 выкладываем огого в месяц, будка не поме...
да я иро то, что мало как-то кажется ... 🙂
Прочитать в Telegram
Katerina ?
Потребление переживу? у нас дом на электрическом отопление? выкладываем огого в месяц, будка не помеха будет уже)))
Прочитать в Telegram
Павел Пряженцев
да, только потребление странное - в холодном состоянии у меня примерно по 150Вт на будку, а вот сегодня (-12) - всего по 60Вт на будку, видимо утепленность будок помогает.
Прочитать в Telegram