Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Mikhail A. Ivanko
19:30 16.09.2025
Игорь Шивков
Интересно, когда певицы снимут на сцене трусы?
Это даст +100 к вокалу??
Mikhail A. Ivanko
19:22 16.09.2025
Одел очки. И правда нет. А хто ето?? Леди Кака чтоли??
Андрей Комаров
20:51 14.09.2025
https://rutube.ru/video/1d49233557273e2e248120c21bbbb8d4/
Андрей Комаров
20:50 14.09.2025
https://rutube.ru/video/9a5cb75c324646170fafc2832300de9e/?r=a
Doggy83 =)
Лидер группы «Океан Эльзы».
Родился 14 мая 1975 года в интеллигентной львовской семье. Его отец, Ива...
Так вот "коли тебе нема" даже нет...
Тимур
23:57 11.09.2025
M
Вижу, что мало чего есть на я.музыка и Звуке из Океан Эльзы
Там какие-то отметки стоят на треках иноагентов и прочих экстремистов. В наше время каждый второй такой, уследить невозможно. И да, Яндекс бедноват на музыку, даже многих амеров в оригинале не найти, но есть ремиксы ?♂.
Doggy83 =)
23:55 11.09.2025
Лидер группы «Океан Эльзы».
Родился 14 мая 1975 года в интеллигентной львовской семье. Его отец, Иван Вакарчук, был известным физиком и ректором Львовского университета, мать преподавала в ветеринарной академии.
В 1994 году, ещё будучи студентом, он создал группу «Океан Эльзы», которая вскоре стала культовой не только на Украине, но и в России. Такая известность к группе пришла благодаря фильму «Брат 2», где прозвучали песни коллектива «Коли тебе нема» и «Кавачай».
Вакарчук дважды пытался совместить музыкальную карьеру с политикой, и оба раза это заканчивалось громкими провалами.
Doggy83 =)
После того как вокалист в депутаты хотел пойти, возможно многое удалили
Угу, было дело...
Doggy83 =)
23:51 11.09.2025
M
Вижу, что мало чего есть на я.музыка и Звуке из Океан Эльзы
После того как вокалист в депутаты хотел пойти, возможно многое удалили
Doggy83 =)
23:49 11.09.2025
Правда они теперь стали похожи больше на группу Korn)))
Doggy83 =)
Совершенно верно. И продолжают ими быть.
Значит память не подвела.
Тимур
Возможно, я даже и не смотрел их биографию ). Помню, что одно время из каждого утюга играла эта песн...
Конечно, эта песенка была весьма популярна...
Тимур
23:45 11.09.2025
M
Они вроде украинцами были..? Или я с кем-то путаю
Возможно, я даже и не смотрел их биографию ). Помню, что одно время из каждого утюга играла эта песня, а сегодня в дороге заиграла и так в тему... Еду, солнышко последнее, погода классная, листва пожелтевшая, день отлично прошел... Альф написал, что скоро дожди и холод ).
Doggy83 =)
23:45 11.09.2025
M
Они вроде украинцами были..? Или я с кем-то путаю
Совершенно верно. И продолжают ими быть.
Тимур
https://music.yandex.ru/album/1749130/track/16028576?utm_medium=copy_link&ref_id=07176710-dcda-4e17-...
Они вроде украинцами были..? Или я с кем-то путаю
Тимур
19:53 11.09.2025
Не поверю, что вы не слышали эту песню в 2000х по радио ). Тоже совсем не моя музыка, я выложил ее прикола для. Заходите в пятницу вечером или в субботу, в какой-то из этих дней я устану сдерживаться и, быть может, выложу для вас Кобзона, Лещенко... Ну или Зыкину... Не знаю ещё как портрет )).
Александра
19:52 11.09.2025
Ирина Красновская
Елы-палы... вот уж у кого олд-скулы свело, так это у меня. И даже не столько скулы, сколько уши... о...
Лучшая реклама!)))) Даже не планировала слушать пока не прочла пост?












