Al. .
Анатолий
Кое у кого, из нашего чата, прекрасные коллекции с тех времен👍
Я видел на аватарке 🙂
Прочитать в Telegram
Анатолий
Al. .
Я 78 , не застал 🙂 все собрал сейчас 😋
Кое у кого, из нашего чата, прекрасные коллекции с тех времен?
Прочитать в Telegram
Al. .
Анатолий
Deep Purple, нравился, СCR и др. Битлс, Роллинг Стоун. Тяжело диски было купить или обменять. Вск...
Я 78 , не застал 🙂 все собрал сейчас ?
Прочитать в Telegram
Тимур
Al. .
Если честно , это не моя по наслаждению музыка 🙂 но иногда в такой кайф , особенно когда пластин...
Кто бы что не говорил, но америкосы могут в музыку, шоу, кино и прочее. В том числе советские суперзвезды, которые многие граждане почитают, уважают и слушают - копировали американский стил. Джаз, блюз, рок, поп, ну и потом уже рэп. Они законодатели моды.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Deep Purple, нравился, СCR и др. Битлс, Роллинг Стоун. Тяжело диски было купить или обменять. Вскладчину покупали на Ленинских горах, переписывали, в субботу ездили менятся
Прочитать в Telegram
Al. .
Анатолий
Помню были диски у меня, "Параноид" , vol. 4. Но не фанател от них
Если честно , это не моя музыка 🙂 но иногда в такой кайф , особенно когда пластинка тех годов , когда я еще не родился 🙂
Прочитать в Telegram
Al. .
Качество бы чуть лучше 🙂
Прочитать в Telegram
Тимур
Я вот что нашел на просторах интернета, но на достоверность не проверял )
Прочитать в Telegram
Анатолий
Помню были диски у меня, "Параноид" , vol. 4. Но не фанател от них
Прочитать в Telegram
Al. .
Прочитать в Telegram
Al. .
Приехала посылка , пока не слушал 🙂
Прочитать в Telegram
Тимур
Оооо... Это мощь )))
Прочитать в Telegram
Тимур
https://music.yandex.ru/album/63325/track/76275?utm_medium=copy_link
Прочитать в Telegram
Тимур
https://music.yandex.ru/album/5454403/track/41571385?utm_medium=copy_link
Прочитать в Telegram
Тимур
https://music.yandex.ru/album/3860239/track/31782937?utm_medium=copy_link
Прочитать в Telegram
Тимур
Лучшие 00 - та легкость и сладость в воздухе, беззаботность в сердце и вся жизнь впереди )).
Прочитать в Telegram
Тимур
https://music.yandex.ru/album/219978/track/2216425?utm_medium=copy_link
Прочитать в Telegram
Тимур
Припев этой песни просто огонь, но только для близких )).
Прочитать в Telegram
Тимур
https://music.yandex.ru/album/486804/track/17563819?utm_medium=copy_link
Прочитать в Telegram
Тимур
Это чтобы поставить точку в теме о нейромонахах )).
Прочитать в Telegram
Тимур
https://music.yandex.ru/album/2807653/track/24154885?utm_medium=copy_link
Прочитать в Telegram
Тимур
Вот эту песню Крека "нежность" знаю наизусть ). Игорь Николаевич, послушайте. Я ее пел еврейской девочке из Питера, когда мне было 16 лет ). Классная песня, если и она Вам не понравится, то у Вас действительно нет сердца ((.
Прочитать в Telegram
Тимур
https://music.yandex.ru/album/24217430/track/109388237?utm_medium=copy_link
Прочитать в Telegram
Тимур
https://music.yandex.ru/album/24332672/track/109844406?utm_medium=copy_link
Прочитать в Telegram
Тимур
Как сказал один раз очень вкусно Админ - "если хорошо, то хорошо". Прям все хорошо - и голос и конечно же визуал.
Прочитать в Telegram
Тимур
https://music.yandex.ru/album/35355627/track/136025665?utm_medium=copy_link
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Фирменных, к сожалению, нет, только от SNC
Прочитать в Telegram
M
Александра
Наушники зло для ушей…
Иногда надо. Метро, самолёт, паровоз... море
Прочитать в Telegram
Александра
Наушники зло для ушей…
Прочитать в Telegram
M
молодой сотрудник притараканил наушники для теста. да, хорошие, но и цена лютая ...
Прочитать в Telegram