Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Acha Acha
16:52 21.12.2024
Андрей Комаров
Ой, мы братцы рвём подметки, нонче и вчерась...После боя даст нам водки, сам священный князь. И дале...
Нету, пишет существует, а нету!
Acha Acha
16:49 21.12.2024
Am Dm E7 Как за меня матушка всё просила Бога, Am G7 C Всё поклоны била, целовала крест, Dm G7 C А сыночку выпала, ой, дальняя дорога, Dm Am E7 Am Хлопоты бубновые, пиковый интерес. Припев: E7 Am Журавль по небу летит, корабль по морю идёт, Dm G7 C А кто меня куда влекёт по белу свету, Dm Am И где награда для меня, и где засада на меня - H7 E7 Гуляй, солдатик, ищи ответу. Am E7 Am Журавль по небу летит... Ой, куда мне деться, дайте оглядеться, Спереди застава, а сзади - западня. Белые, зелёные, золотопогонные, А голова у всех одна, как и у меня. Припев Где я только не был, чего я не отведал, Берёзовую кашу, крапиву, лебеду. Вот только на небе я ни разу не обедал, Господи, прости меня, я с этим обожду. Припев из фильма: «Бумбараш»
Андрей Комаров
16:32 21.12.2024
Acha Acha
Берём гитары, смахнули пыль , кто помнит и понеслась!
Ой, мы братцы рвём подметки, нонче и вчерась...После боя даст нам водки, сам священный князь. И далее припев... Если кто помнит.
Acha Acha
16:17 21.12.2024
Пааел (emil)
Учитесь писать письма, и открытки в ручную. До Н. Г. есть время. 💪
Скоро. На аналоговую систему перейдем!
Acha Acha
16:04 21.12.2024
Берём гитары, смахивали пыль , кто помнит и понеслась!
Пааел (emil)
15:59 21.12.2024
Когда меня спрашивают, что подарить на праздник? Просто, открытку, от руки?
Пааел (emil)
15:57 21.12.2024
Пааел (emil)
Йутюб сдох😔
Учитесь писать письма, и открытки в ручную. До Н. Г. есть время. ?
Acha Acha
15:56 21.12.2024
Куплет 1:
Dm E
Чечня в огне, здесь не Афган.
Am
Приказ "Войти!" войскам отдан.
Dm G C A7
И мы вошли, но "Не стрелять!", ведь тут же дети!
Dm G
Колонны шли их духи жгли.
C Am
Дым простирался до Москвы,
Dm E Am A7
Но кто же нам, за боль и гарь, теперь ответит?
Dm G
Колонны шли их духи жгли.
C Am
Дым простирался до Москвы,
Dm E Am
Но кто же нам, за боль и кровь друзей ответит?
Куплет 2:
Dm E
В окопах мы, кругом туман.
Am
Здесь вся война - сплошной обман.
Dm G C A7
Жестоким снайпером комбат смертельно ранен!
Dm G
И матерясь, мешая грязь,
C Am
Дождем свинца, сметая мразь,
Dm E Am A7
Наш полк дошел, дополз до Грозного окраин! 2 раза
Пааел (emil)
15:55 21.12.2024
Acha Acha
https://youtu.be/Gkf81mo_o-c?si=3mh82bZbNC16MNcd
Йутюб сдох?
Acha Acha
15:53 21.12.2024
Alexandr P
Не выходит, батька, каменный цветок...
Ну слава и пересказывать?
Alexandr P
14:07 21.12.2024
Acha Acha
Ррр..... 20-40%должно проходить.
Не выходит, батька, каменный цветок...
Acha Acha
11:39 21.12.2024
Тимур
У нас на Руси Ютуб практически не фурычит. 👺💔
У меня Рутюб гнобят давно, каналы наши, но информация вся проходит, даже быстрей чем ! ;)))
Acha Acha
10:45 21.12.2024
Тимур
У нас на Руси Ютуб практически не фурычит. 👺💔
Ну пробуйте, как можете!
Тимур
10:12 21.12.2024
Acha Acha
Кривичам просвещается!
У нас на Руси Ютуб практически не фурычит. ??
Acha Acha
05:08 21.12.2024
И часто, так сжирая сотни километров, прото едешь, смотришь на пробегающую линию, думая о встрече с морем, горами и получаешь удовольствие от вождения. Да ты устал, но ведёшь дальше, к своей мечте!
Тимур
20:03 20.12.2024
https://music.youtube.com/watch?v=X8baUX_vXLE&si=6nG7vv_PfBx6V1i2
Doggy83 =)
13:59 20.12.2024
Тимур
А у меня это не прокатило (((. В Твери подключаю ВПН - как мёртвому припарка ((
Странно











