Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Игорь Сергеев
12:02 23.11.2024
Yurkey
Так и не понимаю зачем этим жмотам из Яндекса ещё и платить! Они продают наши личные данные рекламщи...
Колхоз - дело добровольное
Yurkey
11:59 23.11.2024
Так и не понимаю зачем этим жмотам из Яндекса ещё и платить! Они продают наши личные данные рекламщикам, слушают наши разговоры и отслеживают поисковые запросы, опять чтобы продать кому-то, так ещё им дополнительно, по собственной воле, деньги отваливать. Все что интересно можно и так скачать из инета, торренты то на что?
Tatiana
11:53 23.11.2024
Александр Розин
У нас семейная подписка на Я.Плюс.
12 ноября оплатили за год 2990 руб.
Из последнего что очень пора...
Класс
Александр Розин
11:27 23.11.2024
У нас семейная подписка на Я.Плюс.
12 ноября оплатили за год 2990 руб.
Из последнего что очень порадовало так это включение в подписку Яндекс.Книги и на Кинопоиске сразу включена Амедиатека
?Anna Berner ?
10:54 23.11.2024
Doggy83 =)
Да, петухи. Причём без предупреждения
Ага.. совершенно случайно увидела
Doggy83 =)
10:48 23.11.2024
🪬Anna Berner 🦎
Яндекс на 1000 поднял цену..
Было 2000, стало сразу 3000 🙈
Да, петухи. Причём без предупреждения
?Anna Berner ?
10:45 23.11.2024
Yurkey
Жаль нельзя послушать, пока Яндексу не заплатишь, не услышишь... Жадюги!
Яндекс на 1000 поднял цену..
Было 2000, стало сразу 3000 ?
Doggy83 =)
10:42 23.11.2024
Yurkey
Жаль нельзя послушать, пока Яндексу не заплатишь, не услышишь... Жадюги!
Ну почему ж, вот, пожалуйста)
Yurkey
00:25 23.11.2024
Doggy83 =)
Песня для езды по Осташкову
Жаль нельзя послушать, пока Яндексу не заплатишь, не услышишь... Жадюги!
Doggy83 =)
20:48 22.11.2024
🪬Anna Berner 🦎
Почему именно по Осташкову? ))
Не только, но по окраинам, я просто забыла дописать?
?Anna Berner ?
20:45 22.11.2024
Doggy83 =)
Песня для езды по Осташкову
Почему именно по Осташкову? ))
Doggy83 =)
20:19 22.11.2024
https://music.yandex.ru/album/2289208/track/17213160?utm_medium=copy_link
Игорь Сергеев
15:49 19.11.2024
Александр Тарасов
https://images.app.goo.gl/9ZM6v5ZBSKnowrJf7
К истории коммерческого таланта Рэя Долби. Чувак умер в 2013-м, а его фамилию на обложке или афише до сих пор пишут крупнее чем имя исполнителя или название произведения.
Александр Тарасов
15:35 19.11.2024
Скачал во флак'е для записи на CD и в mp3 для машины, там флаки не читает. Однозначно в машину перекину.
Александр Тарасов
15:26 19.11.2024
Оказывается в сентябре вышел очередной сольник Гилмора. Скачал, записал на CD, слушаю, вникаю, пока нравится.
Андрей
15:12 19.11.2024
Dmitry Utkin
Дада крижали им в аналы
Обращаю внимание, пишите в другую группу)))
Ваши "к" и "а" не имеют никакого отношения к музыке))
?Anna Berner ?
13:33 19.11.2024
Анатолий
Полез в гугл, все тоже без буквы "С"
Это друзья анналов, но с другим колличеством Н ??
Андрей
12:27 19.11.2024
Alexandr P
По обстоятельствам.
Никоим образом не хочу ограничивать ни Игоря, ни тебя, в вариабельности ваших о...
Так мой ответ из ваших же практик)))
Анатолий
12:06 19.11.2024
Alexandr P
Это был ответ на удаленное письмо "Где в Яндексе русское?"
Хотел исправить, но
Alexandr P
11:39 19.11.2024
Alexandr P
я не сказал "русское", я написал "российское", а оно не равно "русскому".
Еще раз. Это мое "Чисто ...
Это был ответ на удаленное письмо "Где в Яндексе русское?"













