?
?Anna Berner ?
10:25 22.04.2025
Это ж по дороге на Нилову такое строят )) только вплотную к берегу
Ты уже нахватил?))
Y
Yurkey
09:32 22.04.2025
И на Селигере.
И
Ирина Красновская
09:22 22.04.2025
Вылитый коттеджный поселок на Новой Риге. )))
A
Alexandr P
01:48 22.04.2025
Южный ГОА. Строительство 90 вилл одобрены в Мандреме.
Васильки на золоте класс!
Красота!
И
Ирина Красновская
18:14 20.04.2025
Ага, так и думала. Подсракулетка. Самый возраст для единорожки))))
D
Doggy83 =)
18:13 20.04.2025
Ирина Красновская
Копытца одинаковые, да. А стесняюсь спросить, кой ей годик уже? Любительнице одеться в цветах мультя...
86го года
И
Ирина Красновская
18:10 20.04.2025
Alexandr P
А ту как вам? по моему эпическое фото...
https://t.me/naseligere/26659/143141
Копытца одинаковые, да. А стесняюсь спросить, кой ей годик уже? Любительнице одеться в цветах мультяшных единорожков? Гуглить лень)))
И
Игорь Шивков
17:15 20.04.2025
Ну… такой же вопрос можно задать и марафонцам.
И
Ирина Красновская
14:57 20.04.2025
Юсуповский фарфор времен Екатерины и Павла I, который, на самом деле был тонким ценителем прекрасного, и во времена которого Императорский фарфор расцветал, как никогда. Первое фото - чаша из Геркуланума. Серия, вдохновленная раскопками Помпеи и Геркуланума. Розочки - это тщательная прорисовка иллюстраций из ботанического атласа. Не жалели ни денег, ни золота на изделия. Дорого-богато в лучшем смысле.
А фото с выставки фарфора есть?
A
Alexandr P
14:38 20.04.2025
Ирина Красновская
Розовые босоножки+красная сумка... боже... плюс черный лак на босых подагрических ногах, которые уже...
А ту как вам? по моему эпическое фото...
https://t.me/naseligere/26659/143141
И
Ирина Красновская
14:14 20.04.2025
Вот. Зачем - это мотивация. Мы вот с утра пораньше подорвались в Архангельское, на выставку фарфора, к открытию практически. А потому что!.. ?⚱️
Леса, поля и реки я уже видела, сейчас хочется уже уникальных впечатлений. И не всегда это за тридевять земель. Иногда - в соседней деревне.
D
Dmitry Utkin
14:01 20.04.2025
Ирина Красновская
Ну, наверное. Про фуникулер забыла как-то... но даже 14 км пешком я уже не готова.
Дада, все чаще возникает вопрос - а зачем ?! )
И
Ирина Красновская
13:56 20.04.2025
Ну, наверное. Про фуникулер забыла как-то... но даже 14 км пешком я уже не готова.
И
Игорь Шивков
13:54 20.04.2025
Ирина Красновская
Это путешествие для сильно подготовленных. До заповедника еще доехать надо, потом, от ворот до столб...
Так же фуникулер есть? А внизу речка впадает в Енисей, на которой снимали «Хозяин тайги», в 100 км выше по течению. В месте впадения- ресторан, посвященный фильму
Дивный Дивногорск
И
Ирина Красновская
13:46 20.04.2025
А, вот еще, вспомнила. У кого Красноярск чешется. Лягте на диван, включите сериал "Ронин". Серия не важна, потому что весь сериал "ниачем", но незамысловатый деревянный сюжет часто перебивается рекламными видами с дрона под общим наименованием: "Отдыхайте на курортах Красноярского края". Везде лето, солнце, "зеленое море тайги", сверкающий изгиб Енисея в живописных скалах.
...Сегодня, кстати, в Красноярске снег.
На Красноярской ГЭС работает сейчас дочка моей умершей подруги. Она занимается расчётом плотин. Всё оплачивает РусГидро
Alexandr P
Фантанируйте, Тимур, фантанируйте...
Звучит как угроза или предостережение ))?
A
Alexandr P
10:13 20.04.2025
Тимур
Альф, это чоита получается, что Вы солидарны с Ириной? А над преемницей уже подумали, когда Оленька ...
Фантанируйте, Тимур, фантанируйте...
И
Ирина Красновская
10:00 20.04.2025
Ирина
Новые идеи для путешествий
Это путешествие для сильно подготовленных. До заповедника еще доехать надо, потом, от ворот до столбов - больше 7 км. Ну и , собственно, столбы - карабкаться в крутую гору. Потом в обратном порядке. Я - пас уже. На фоточках от детей посмотрела и... генуг! Плюс еще в Красноярске частый дикий смог. Нафиг, даже не едем в ту сторону, хоть там теперь родственники. Плюс на билеты ценник конский, плюс лететь долго, смена часовых поясов существенная. Некомфортно ни разу. Ну ГЭС, ну тайга... В Подмосковье Яропольская, тайга начинается уже в МО...
Alexandr P
Кхх... Это я еще штук 20 фото, с пляжа и из рестика и пр... пропустил... там вооще смотреть невозмож...
Альф, это чоита получается, что Вы солидарны с Ириной? А над преемницей уже подумали, когда Оленька совсем уже выйдет в тираж )). Или вместе до конца, до талого )).
Ирина Красновская
Розовые босоножки+красная сумка... боже... плюс черный лак на босых подагрических ногах, которые уже...
? какие же всё-таки женщины дружелюбные, доброжелательные друг к другу )).
Пс: мужчины вообще не так смотрят на женщин, - "О! Классная попа, да и ноги длинные... М! И лицо даже симпатичное" ?
Новые идеи для путешествий
Экотропа под Красноярском.
Красноярские столбы