Новый комфортабельный и уютный дом находится в 400км от Москвы и в 30км от г.Осташкова Тверской обл. на берегу(30м от оз.Селигер). Это тихая деревенька(Никола-Рожок), окруженная сосновым лесом и действующим храмом Успения Божьей матери, расположенном на холме, который время от времени посещают поломники со всех уголков страны.
Двухэтажный дом,построенный по новейшим технологиям (ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ в гостинной и в ванной комнате),в тоже время сочетает в себе стиль кантри.
Перед домом- большой прозрачный навес для посиделок.
На первом этаже:
ПРИХОЖАЯ;
КУХНЯ - СТОЛОВАЯ
-барная стойка;
-газ;
- микроволновая печка:
-набор всей необходимой посуды;
-вместительный 2-х метровый холодильник; морозилка;
-эл. чайник;
- телевизор ;
-большой стол и удобный уголок для посиделок.
2 ТУАЛЕТА (мужской и женский)
ВАННАЯ КОМНАТА (Холодная и горячая вода-круглосуточно); фен
На втором этаже:
-7 спален, кровати с ортопедическими матрацами. Дополнительные места для детей:
Комната отдыха с уютными угловыми диванами, мягкими пуфиками и
БОЛЬШИМ ТЕЛЕВИЗОРОМ (51"дюйм, 300 спутниковых каналов)
Постельное бельё и полотенца выдаются.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На территории имеется:
-костровое место;
-мангал; -шампура, решетки (уголь привозите с собой);
-теннисный стол; -бадминтон;
-бесплатная автостоянка;
- современная БАНЯ (3000руб.-3 часа). -(полы- плитка с подогревом, комната отдыха с кулером, душевая кабинка, дровяная финская печка). От бани до озера -30 метров - можно искупаться на пляже(песчаное дно и плавный заход)-----------------------------------------------------------------------------------------------------
В 5-ти мин ходьбы по берегу: -4 магазина,
- местный рынок, где можно приобрести удочки,червей,опарышей,сувениры и копченую рыбу,
- в 5 - ти мин ходьбы (в нашей деревне) столовая, где можно бюджетно и вкусно позавтракать, пообедать и поужинать или приобрести фермерские продукты,
-конюшня - в 10 мин ходьбы,
-прокат гидроциклов, квадроциклов;
- прокат велосипедов,
- прокат катамаранов,
- моторные лодки от 2,5 до 40сил, разнообразные экскурсии на лодке, на Нилову Пустынь
-пристань, откуда отходят теплоходы на разнообразные экскурсии по просторам оз. Селигер
Для рыбаков .можно взять лодку с мотором;
-для любителей спортивного образа жизни- живописные прогулки на велосипедах.
!!! ВО избежании недоразумений при заселении, просьба приезжать в том же составе, который был обговорен и забронирован (кол-во взрослых, детей и животных),иначе цена и условия проживания могут измениться (на рассмотрение хозяев).
ЖИВОТНЫЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ (не крупные и не шумные)!!!!!
БРОНИРОВАНИЕ: после предоплаты на карту Сбербанка.№ карты сообщается дополнительно, после вашего окончательного определения места отдыха и времени прибывания.Когда приходят средства на счет (срабатывает мобильный банк) ваше прибывание отмечается в графике. Можно также сделать предварительную заявку без предоплаты (это будет не бронь- просто запись в журнале).Если в это время никто не будет проживать в доме- мы будем вам очень рады.
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: - 12.00 Заезд с 14.00 до 00.00
ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ.
Whats App; Viber +7 9191001760