Отдых на Селигере
На Селигере
В начало
Отдых на Селигере
Что посмотреть
Рыбалка на Селигере
Карты Селигера
Лучшие фото
Новости Селигера
Сообщество
Личный кабинет
Снять дом на Селигере
отдых на Селигере в проверенном частном секторе
Панюки
Слобода
Квашнино
Кривая Клетка
Сокол
Покровское
Слобода
Осташков
Уницы
Никола Рожок
Могилёво
Сосновый
Селигер в Телеграме
Жизнь и отдых на Селигере
Тема
Сегодня
Новое
Про Селигер
+9
Nataly
17:11 сегодня
Дача и грядки
+2
Александр Тарасов
07:56 сегодня
Вкуснотень
+24
M
14:06 сегодня
Путешествия
+28
Александра
17:20 сегодня
Поделки-самоделки
+6
M
13:10 вчера
Музыкальная пауза
+3
Пааел (emil)
01:41 сегодня
Братья меньшие
+2
Светлана Елизарова
21:53 вчера
Пикейные жилеты
+24
Игорь Шивков
22 мин
Всякое разное
+25
Александра
13:22 сегодня
Селигер в Телеграме
Главные темы
сформировано с помощью ИИ
На Селигере анонсировали строительство современного парк-отеля со спортивным комплексом. Похоже, туристическая инфраструктура знаменитого озера выходит на новый уровень.
13:12 вчера
На селигерской ферме «Вселуг» коров доят с помощью израильской роботизированной системы и делают им УЗИ. Агротехнологии пришли в тверскую глубинку!
14.10.2025
В Рогоже видели колонну из полусотни кроссовых мотоциклов — видимо, кто-то отмечал закрытие сезона до снега.
13.10.2025
Остров Конеплав на Селигере получил своё название от старинного способа переправы лошадей на Хачин. Местные до сих пор помнят эту историю.
11.10.2025
В Крестовоздвиженской церкви на Ниловой пустыни теперь такая красота! Интересно, чьей кисти эти новые росписи.
11.10.2025
На Селигере даже лёд встаёт по-особенному: пока в Кравотынском заливе уже можно на коньках, Осташковский плёс ещё несколько недель шумит открытой водой.
10.10.2025
Фото сообщества
новые фотографии в группе