Частный сектор

Все →

Темы форума

Всякое разное

Это был тяжелый год, был он не такой как тот! Два уже прошло, теперь в понедельник и потом со среды по пятницу выезд. Где бы сил набраться
Всякое разноеВсякое разноеВсякое разноеВсякое разное
Прочитать в Telegram
У нас вчера был- к счастью к очень большому сожалению, не смог присутствовать по производственной причине(((.
Прочитать в Telegram

Dmitry Utkin

вот человек непонятлтвый то ) концерт - не продукт, он не может быть провальным или нет. Продукт - п...

А мерилом хорошего продукта на ТВ является его рейтинг. Оля постоянно показывает, что рейтинг "ее" шоу на ТнТ "зашкаливает", а вот у Шоу Воли снизился рейтинг, и его передвинули на более позднее время...
Прочитать в Telegram

Dmitry Utkin

вот человек непонятлтвый то ) концерт - не продукт, он не может быть провальным или нет. Продукт - п...

Много лет протаскивать провальные концерты. Зачем? Я правда непонятливый.
Прочитать в Telegram
вот человек непонятлтвый то ) концерт - не продукт, он не может быть провальным или нет. Продукт - показ по ТВ. Если он успешен значит надо повторять итерации пока работает - снимать, вклеивать, фотошопить и проч. Плевать что на концерте, цель не в нем
Прочитать в Telegram

Dmitry Utkin

смотря что является конечным продуктом для потребителей. если конечный продукт - запись для показа п...

Не спорю. Я пишу про непонимание многолетнего вытягивания провальных концертов.
Прочитать в Telegram

Игорь Шивков

Что касается съемок концертов - все так. Но я не поверю, что когда идет концерт Петросяна, то он иде...

смотря что является конечным продуктом для потребителей. если конечный продукт - запись для показа по тв, то этот продукт должен быть максимально качественным и для этого должны быть применены все инструменты. тогда концерт это заготовка для финального продукта а не сам продукт
Прочитать в Telegram

Игорь Шивков

Я не могу поверить, что может быть систематическое вклеивание лиц смеющихся людей на провальных конц...

есть многое на свете, друг Гаррацио...
Прочитать в Telegram

Ирина Красновская

Да никто вас ни в чем не пытается убедить. Я рассказала, как это бывает, ваше дело верить или нет. Д...

Я не могу поверить, что может быть систематическое вклеивание лиц смеющихся людей на провальных концертах. Если они пришли - это уже смех.
Прочитать в Telegram

Игорь Шивков

Что касается съемок концертов - все так. Но я не поверю, что когда идет концерт Петросяна, то он иде...

Да никто вас ни в чем не пытается убедить. Я рассказала, как это бывает, ваше дело верить или нет. Да, свой зритель там есть и он смеется. Но если не смеется, то его вклеивают. А дальше включается то, о чем вы говорите: все же смеются, значит - смешно. И массовый зритель, толпа, начинает верить. Теперь более-менее вменяемые телевизионщики в кулуарах говорят: "Мы убили телевидение своими руками".
Прочитать в Telegram
Что касается съемок концертов - все так. Но я не поверю, что когда идет концерт Петросяна, то он идет в полупустом зале, и чтобы сделать Ваганычу приятное, по ТВ вклинивают хохочущих зрителей с других концертов. «Свой зритель всегда найдется» («Быстрее чем кролики»). Как ни странно по отношению к Петросяну.
Прочитать в Telegram
Три грибных места на районе. И грибной дождь)
Всякое разноеВсякое разноеВсякое разное
Прочитать в Telegram
Это яснотка, она с мая цветёт и пока под снег не уйдёт)
Прочитать в Telegram
Зацветает крапивка, зреют яблочки. Зима, однако.
Всякое разноеВсякое разное
Прочитать в Telegram
Что ж там за Кузькина мать-то... В жёнах у китайца )). Интересно было бы посмотреть. Я даже с медведем вступил бы в схватку, чем вот на такой риск идти ).
Прочитать в Telegram
В Китае любовница пыталась скрыться от вернувшейся домой жены любовника через окно на десятом этаже Видео эпичного побега разлетелось по сети. На кадрах видно, как девушка в белой мини-юбке цепляется за внешние стены и трубы многоэтажки. По сообщениям местных СМИ, женщина была в квартире у любовника, когда домой неожиданно вернулась его жена. Мужчина, испугавшись разоблачения, предложил ей спрятаться на балконе или покинуть квартиру через окно. Видеозапись показывает, как она пробирается по стене и пытается спуститься по водосточной трубе. Во время спуска женщина сорвалась и соскользнула вниз на целый этаж, но сумела удержаться, упершись ногами в край нижнего балкона. Поняв, что дальше двигаться опасно, она перебралась к окну соседей и начала стучать в стекло и просить о помощи. Соседи впустили ее в квартиру. Чем все закончилось для девушки и ее женатого любовника, история умалчивает. Учитывая огласку, успешным побег не назовешь. Розыгрыш от «Юань да Марья»
Прочитать в Telegram
https://yandex.ru/video/preview/1511972031177165996?init_meta=bg-bert-video&wizextra=video_bg_bert_query_model%3DbegemotFullSplit%3Aprod
Прочитать в Telegram

Дарья

На Селигере дорогу молодожёнам перекрывают верёвкой. И эти пары людей могут стоять хоть каждые 5 мет...

Да, этих китайцев не поймешь...
Прочитать в Telegram
На Селигере дорогу молодожёнам перекрывают верёвкой. И эти пары людей могут стоять хоть каждые 5 метров. Так каждым надо что-то дать)))
Прочитать в Telegram

Игорь Шивков

Я догадываюсь. А что, хохочущих людей с других концертов прирезают? У Петросяна своя публика... дост...

Нет, с этих же-просто сначала пишут отдельными блоками. Концерт и съемка концерта-это два разных мероприятия.
Прочитать в Telegram

Edward K

Странно, что Гари не знает, как пишутся телевизионные передачи. Вероятно, и спросить некого(. Плохо(...

Я догадываюсь. А что, хохочущих людей с других концертов прирезают? У Петросяна своя публика... достаточно сказать, что он собирает залы. Я этого не понимаю вообще, но кто-то ходит на них.
Прочитать в Telegram
В провинции Шаньдун в Китае свадебный кортеж не мог разъехаться на узкой проселочной дороге с небольшим трехколесным мопедом. Водитель, не раздумывая, уложил мопед на бок в поле, чтобы освободить дорогу. В знак благодарности молодожены вручили ему красный конверт с деньгами (распространенный подарок на свадьбу) и помогли вытащить транспорт с поля после того, как проехали. Розыгрыш от «Юань да Марья»
Прочитать в Telegram

Александра

Кто что выиграл на АГ?

Активный гражданин?
Прочитать в Telegram