Тимур
Ирина
А теперь отвернитесь к стенке.
Вы меня недооцениваете. На пару минут разговоров и обнимашек меня обычно хватает.
Прочитать в Telegram
Ирина
А теперь отвернитесь к стенке.
Прочитать в Telegram
Ирина
Где майские шашлыки? Всё перешли на ЗОЖ?
Прочитать в Telegram
Анатолий
Это канадско- американский шашлык, с немецким названием?
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Хоккей хоккеем, но майские шашлычки — уже традиция ! РАСПРОСТРАНИТЕ ? ЗБСХ
Прочитать в Telegram
Тимур
Mikhail A. Ivanko
Я вижу. Так с сосудами и употребляете))
Я не такой привереда, как Вы ). Мне без разницы - необрезанные или обрезанные ).
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Тимур
Мне нечего обрезать ).
Я вижу. Так с сосудами и употребляете))
Прочитать в Telegram
Тимур
Mikhail A. Ivanko
Я обычно обрезаю часть с сосудами и жиром, но работка та еще...
Мне нечего обрезать ).
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Пааел (emil)
Не, жира в их много.
Я обычно обрезаю часть с сосудами и жиром, но работка та еще...
Прочитать в Telegram
Тимур
Пааел (emil)
Не, жира в их много.
Как много ?‍♂? Это же сердце. Жира много в сале )
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Не, жира в их много.
Прочитать в Telegram
Тимур
Куриные сердца с грибочками. Нраица. ?
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Ирина
Зачем?
Есть.
Прочитать в Telegram
Ирина
Зачем?
Прочитать в Telegram
M
Эвон... хлеб из Беларуси тащат...
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Mikhail A. Ivanko
ВИА????
Прототип...
Прочитать в Telegram
M
На территории Тульского кремля кормят такими пельменями с ягнятиной...
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Если +25 не настанет, то шанс есть))
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Mikhail A. Ivanko
Почему?? Если 8-ого в деревню то аккурат!! Они как раз от снега оклемаются
Они ж одним слоем идут. 8-ого приедем, 9-ого митинг со всеми вытекающими…, если только 10-ого. Есть, конечно, местечко в тени на завалах. Может там останутся
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Светлана Елизарова
Ревизию навела, поняла, что перебор. Надо делиться. А на строчки-сморчки мы в этом году похоже, что ...
Почему?? Если 8-ого в деревню то аккурат!! Они как раз от снега оклемаются
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Mikhail A. Ivanko
У меня еще две трехлитровки)) Но спасибо!!! Редкое предложение))
Ревизию навела, поняла, что перебор. Надо делиться. А на строчки-сморчки мы в этом году похоже, что не попадем
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Александра
Я в отплыве. Если останутся, то забрала бы)))
Договорились. Меняю на игрушки. Мы числа восьмого в деревню, обратно как пойдёт. Где-то 23-24 мая. А 31.05 уезжаю на сборы. Так что, наверное, надо на последнюю неделю мая заложиться
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Для меня весенний гриб это самая вкусняшка!! Как и молодая картошка-горошком или стрелки молодой черемши) Профукал- жди еще год!!
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Анатолий
Мозгов набрал👍🔥💪
Ну, так доцент же!))
Прочитать в Telegram
Анатолий
Мозгов набрал???
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Сейчас еще такие заботы))
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
У меня еще две трехлитровки)) Но спасибо!!! Редкое предложение))
Прочитать в Telegram
Александра
Я в отплыве. Если останутся, то забрала бы)))
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Кому надо, пишите в личку
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Москва! Отдам в добрые руки пакетик. Очень просится в супчик, не могу ему отказать. Смесь, белых больше, чем остальных вместе взятых. Самовывоз из Коньково. Не шучу
Прочитать в Telegram