Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
?Anna Berner ?
15:44 19.04.2025
Тимур
15:36 19.04.2025
Alexandr P
Не понял. Поясни...
Она выглядит, как бывалая Ш, - должна уметь надевать и снимать изделие #1.
Вообще противная такая девица, кулич молодец.
Doggy83 =)
15:30 19.04.2025
Тимур
Судя по ее внешнему виду она должна хорошо уметь снимать и надевать пакетики.
Видимо эта, только надевать умеет
Alexandr P
15:29 19.04.2025
Тимур
Судя по ее внешнему виду она должна хорошо уметь снимать и надевать пакетики.
Не понял. Поясни...
Тимур
15:06 19.04.2025
Судя по ее внешнему виду она должна хорошо уметь снимать и надевать пакетики.
Mikhail A. Ivanko
15:04 19.04.2025
А слабо обзор на Благодатный огонь замутить?? И хату спалить....
Edward K
12:30 19.04.2025
Александра
Подруга реально на все руки. Фото свои, но чистая случайность: ночь, улица, фонарь и хороший телефон...
...Аптека..Хороший телефон-сам нашел два источника рассеянного света, причем, ночью...Берегите его.
Александра
11:07 19.04.2025
Alexandr P
Фото сами делали... или подруга на все руки мастер?
Подруга реально на все руки. Фото свои, но чистая случайность: ночь, улица, фонарь и хороший телефон. Конечно не такой как у Гари 18 айфон, но простой 16 промакс снимает очень хорошо.
Alexandr P
10:35 19.04.2025
Фото сами делали... или подруга на все руки мастер?
Александра
10:18 19.04.2025
Вчера в ночи приехал ко мне такой куличик. Подарок от подруги. Она учится у профессионально кондитера. Новомодный рецепт дубайский. К нему целая инструкция по употреблению)))
?Anna Berner ?
23:43 18.04.2025
https://vk.com/video-125082260_456240353?t=3s&ref_domain=yastatic.net
банан с творогом - нельзя ?
Doggy83 =)
23:39 18.04.2025
Тимур
Ой жену завтра обрадую! Целый КамАЗ с лайками выгрузили уважаемые граждане 💪🥰! Благодарю вас! 😘🌷
Выздоравливай и в идеале, больше не болей
Тимур
23:37 18.04.2025
Ой жену завтра обрадую! Целый КамАЗ с лайками выгрузили уважаемые граждане ??! Благодарю вас! ??
Тимур
23:19 18.04.2025
M
Очень нарядно и пользительно.
Без хрючилова...
Так это потому что не я готовил ?
Тимур
19:55 18.04.2025
Анатолий
Тимофей молодец😊🔥
Так это самые аутентичные яйца. У меня такие же всегда ).


















