Анатолий
По нашему, по колхозному???
Прочитать в Telegram
Mikhail
А у меня ребёнок старался
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
В виду полного отсутстви времени, вот так, по-простому. Шелуха красного и обычного лука
Прочитать в Telegram
Александра
Ирина Красновская
Тревожные куличи оказались зачетными. Можно печь. На 1 большой или 6 маленьких (в формочках для мафф...
А почему куличи тревожные? Нервничать не надо, скоро большой Праздник, все будет хорошо!)
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Высокая кухня бывает разная Китаянка из провинции Цзянсу делает ну очень утонченные блюда из... вареных яиц. На случай, если вам надоели просто яичницы на завтрак. Как вам? ?? Подписаться на канал «Юань да Марья»
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Тревожные куличи оказались зачетными. Можно печь. На 1 большой или 6 маленьких (в формочках для маффинов): 1 пачка творога 80 г растительного масла (или 100 г растопленного сливочного) 2 яйца Соль (чуть меньше 1/2 ч.л.) Сахар 100 г (или по вкусу) (у меня сахзам) 200 г муки (у меня пополам ц/з и овсяная) 1 ч.л. разрыхлителя Для куличового антуража: щепотка ванилина, цедра с половины апельсина, горсть сухофруктов (у меня сушеная клюква и свежий апельсин). Смешать все продукты, кроме сухофруктов, их вмешивать последними. Разложить по формочкам. Печь лучше на 170 гр минут 40. Тесто тяжелое, влажное, вкусное. Кулич получается сытный, насыщенного вкуса. Ничем не хуже дрожжевого, а делается быстро и просто. Верх можно посыпать сах.пудрой, украсить любой глазурью. Я взяла творржный сыр с сахзамом. Можно сделать крем из маскарпоне и сгущенки... короче, на что хватит сил и фантазии.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Прочитать в Telegram
Ирина
Пойду, на пенсию , тоже буду куличики делать. .. В песочнице ??
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Творожные, в качестве глазури - творожный сыр с сублимированной черникой. От нее и вкус, и цвет.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Я мучаюсь своими проблемами. Но тоже делаю куличики)))
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Лучше полкило лука))) Каркаде, куркуму.
Прочитать в Telegram
M
эхх, луковую шелуху в О забыл... придется красилки покупать...
Прочитать в Telegram
Светлана?
Прочитать в Telegram
Александра
Ирина
Вот есть же люди! Готовят 😊
Пчелы Майи)))
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Ирина
Вот есть же люди! Готовят 😊
Ещё есть жруны, и они дополняют друг друга.
Прочитать в Telegram
Ирина
Вот есть же люди! Готовят ?
Прочитать в Telegram
Анатолий
Тимур
Очень красивые! Мягкие, нежные, благовидные, как и хозяйка 😊
Котик??
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Прочитать в Telegram
Нинель
Тимур
Очень красивые! Мягкие, нежные, благовидные, как и хозяйка 😊
?
Прочитать в Telegram
Тимур
Очень красивые! Мягкие, нежные, благовидные, как и хозяйка ?
Прочитать в Telegram
Нинель
Прочитать в Telegram
Alexandr P
А в купальниках есть? Будем искать... (с)
Прочитать в Telegram
m
без
Прочитать в Telegram
Alexandr P
m
только при детях не смотреть. там много сцен для взрослых
В купальниках?
Прочитать в Telegram
m
только при детях не смотреть. там много сцен для взрослых
Прочитать в Telegram
m
о шапочке из фольги
Прочитать в Telegram
Alexandr P
m
https://yandex.ru/video/touch/preview/2404897605414812427
О чем фильм? А... опять про море... (с)
Прочитать в Telegram
m
Alexandr P
Гы... у меня шапка из конопли, а у Гари носки... Т.е. это значит, что мы их курить будем?
https://yandex.ru/video/touch/preview/2404897605414812427
Прочитать в Telegram
M
С авокадой и красным луком. В общем, сезон салатов начался...
Прочитать в Telegram