Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Александра
23:04 10.04.2025
Сейчас там уже ничего не осталось от той колы, что придумал фармацевт и даже от той что помню я в детстве. В этой одни заменители и сахара и самой колы.
Ирина Красновская
22:59 10.04.2025
Изначально кока-кола была именно лекарством, которое умный фармацевт сделал вкусненьким.
Анатолий
22:55 10.04.2025
Светлана Елизарова
А еще кока-колу вместо допинга принимают. За полчасика до старта стаканчик. Только пузыри надо выпус...
И когда в авто ночью засыпаешь, глотанул и бодренький??
Светлана Елизарова
22:48 10.04.2025
Игорь Шивков
Там просто сахара полно. При мигренях может. А кока-кола - она все живое уничтожает, ей медь чистить...
А еще кока-колу вместо допинга принимают. За полчасика до старта стаканчик. Только пузыри надо выпустить
Doggy83 =)
22:48 10.04.2025
Игорь Шивков
Там просто сахара полно. При мигренях может. А кока-кола - она все живое уничтожает, ей медь чистить...
И ржавчину, тоже ей чистят
Светлана Елизарова
22:47 10.04.2025
От того, что в Черном плавает железно помогает Энтерофурил. Проверено на чужих детях и себе ( черный юмор)
Реально, когда везешь человек 50 детей и один что-то где-то схватил, через пару дней дристать и блевать будет половина. А это, скажу я вам , грустная история. Поэтому запас Энтерофурила на всю ораву всегда с собой. Однажды в Крыму мы единственные из нескольких групп, которые обошлись малой кровью, когда давали его всем, даже здоровым. Понятно, что не лучший вариант, да и не сильно полезно здорового человека таблетками кормить. Но там жесть была полная. Дристал весь отель. Мы в итоге легче всех из ситуации вышли.
Потом выяснили, что туристы привезли ребенка с вирусом, а никакие меры по изоляции больного не были предприняты. После этой истории им запретили детские группы принимать. Очень жаль. Классный отель. И территория, и номера, и еда, и бассейн на достойном уровне. Даже мини-аквапарк есть.
В нынешних реалиях, конечно, туда никто детей не повезёт, это на Западном побережье
Игорь Шивков
22:37 10.04.2025
Nataly
100% помогает. Еще и при некоторых видах мигрени.
Там просто сахара полно. При мигренях может. А кока-кола - она все живое уничтожает, ей медь чистить можно от налета, просто положив в жидкость
Тимур
22:22 10.04.2025
Но лучше все же в гористые моря брать с собой Регидрон и Полисорб, 1-2 дня и все гуд ).
Кстати, на Азовском море я такую заразу ни разу не хватал, на Черном - постоянно.
У меня жена свидетелькокаколы.
Верит, что кока-кола от ротавируса помогает.
Игорь Шивков
21:56 10.04.2025
Детям можно чего-то обеззараживающего растворимого. Например, бледный раствор марганцовки. Или чего-то более современного.
Ирина Красновская
Перец и красный работает, недаром вся азиатская кухня - вырви глаз. Антисептик, при их жаре, единств...
Готовиться к лету (привыкать к перцу) уже с завтрашнего...
Светлана?
21:28 10.04.2025
Кто в жарких городах и странах живёт, те с детства приучены к острому. Наши дети нет, увы.
Пааел (emil)
21:27 10.04.2025
Мария
Перец черный горошком. Местные подсказали. И детям и взрослым. Хз как работает, но работает
Перчик в кофемолке измельчить, и в пропорции 1/гр.на 100пачку, ни кому не вредно.
Ирина Красновская
21:26 10.04.2025
Но опять же, детям не насыпешь чили... вот где проблема.
Ирина Красновская
21:25 10.04.2025
Перец и красный работает, недаром вся азиатская кухня - вырви глаз. Антисептик, при их жаре, единственно возможный.
Мария
21:22 10.04.2025
Перец черный горошком. Местные подсказали. И детям и взрослым. Хз как работает, но работает
Ирина Красновская
21:21 10.04.2025
Игорь Шивков
50 грамм чего-то 40-градусного перед обедом и ужином.
И детям?
Тимур
20:26 10.04.2025
Анатолий
100% - диарея, это ягоды тутовника😢
Сушёный тутовник с чайком - царское блюдо... М... Прям захотелось.
Анатолий
20:23 10.04.2025
Игорь Шивков
Оно и в Египте было и в Турции, пока я профилактикой не занялся
100% - диарея, это ягоды тутовника?
Игорь Шивков
20:20 10.04.2025
Оно и в Египте было и в Турции, пока я профилактикой не занялся
Игорь Шивков
20:19 10.04.2025
Ирина Красновская
Вот за это не люблю наши юга. Все хорошо, но кишечную инфекцию что на кавказском побережье, что на к...
50 грамм чего-то 40-градусного перед обедом и ужином.
Ирина Красновская
19:57 10.04.2025
Вот за это не люблю наши юга. Все хорошо, но кишечную инфекцию что на кавказском побережье, что на крымском, цепануть - как нечего делать. И не знаешь, как уберечься.
Андрей Комаров
19:16 10.04.2025
Последний раз, будучи в Сочи, хотелось много чего вкусить. Но, избежал искушения...только глазками. Зато прикупил аджики двух видов, красную и зелёную. Краснодарский листовой чай был бонусом.
Игорь Шивков
19:08 10.04.2025
Да не факт, что Арменчика. В море купался много. Просто не повезло.











