Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Тимур
19:06 10.04.2025
Игорь Шивков
Шашлык и брал. И хинкали. Тут же вопрос даже не в еде, а в плохо вымытой тарелке или стакане. И все.
Значит Вам не повезло-на фартануло. Или ротовирус этот мерзкий, Сочинский, дал о себе знать после этой кафешки ). Нагло подождал, чтобы дискредитировать в Ваших глазах Арменчика ).
Игорь Шивков
19:04 10.04.2025
Тимур
Я обычно в незнакомых кафешках заказываю самые обычные блюда, которые покупают все. В таком случае в...
Шашлык и брал. И хинкали. Тут же вопрос даже не в еде, а в плохо вымытой тарелке или стакане. И все.
Тимур
19:03 10.04.2025
Игорь Шивков
Ну Вы же сказали, что выбираете с умом. А я без. Скажу только свои критерии - это было лучшее кафе п...
Я обычно в незнакомых кафешках заказываю самые обычные блюда, которые покупают все. В таком случае вероятность отравиться несвежими продуктами мала.
Если у Арменчика заказать лобстера какого-нибудь, вряд ли он будет свежим. У Армена надо брать шашлык )
Игорь Шивков
18:28 10.04.2025
Ну Вы же сказали, что выбираете с умом. А я без. Скажу только свои критерии - это было лучшее кафе по антуражу среди десятков аналогов, я там уже до этого был и никаких проблем не было. И в нем сидели более-менее солидные люди, за 40, семьи с детьми. Я к чему - никакого «выбора с умом» нет.
Александр Тарасов
18:24 10.04.2025
Игорь Шивков
Хорошо. А что Вы такое увидели в кафе, что Ваш опыт подсказал - «идти нужно сюда!»?
Игорь, Вы и вправду не понимаете, где можно перекусить, а где нет? Вернее, чем можно перекусить в незнакомом заведении, а чем нет, или придуряетесь?
Игорь Шивков
18:02 10.04.2025
Александр Тарасов
Вообще-то это нормально, когда с возрастом к человеку приходят опыт, мудрость, ум, не?
Хорошо. А что Вы такое увидели в кафе, что Ваш опыт подсказал - «идти нужно сюда!»?
Александр Тарасов
18:00 10.04.2025
Игорь Шивков
То есть Вы не с умом выбираете, а с опытом. Скажите еще интуитивно.
Вообще-то это нормально, когда с возрастом к человеку приходят опыт, мудрость, ум, не?
Тимур
17:56 10.04.2025
Alexandr P
Логично. поскольку упаковка не покидает территорию, то, наверное, можно не маркировать.
Замечу, что...
Да, Эдвард - Шерлок. Еда-то вся теплая к нам, потребителям, приходит. Нет же такой микроволновки, чтобы в таких объемах погреть. Точно, значит с пищеблока идёт! ?
Игорь Шивков
17:51 10.04.2025
Александр Тарасов
Считайте, что у меня опыт достаточный.
То есть Вы не с умом выбираете, а с опытом. Скажите еще интуитивно.
Александр Тарасов
17:49 10.04.2025
Игорь Шивков
Меня не пронесло. Но Вы конкретно не ответили, по каким признакам Вы выбрали это кафе?
Считайте, что у меня опыт достаточный.
Игорь Шивков
17:41 10.04.2025
Александр Тарасов
Чтобы не пронесло.
Меня не пронесло. Но Вы конкретно не ответили, по каким признакам Вы выбрали это кафе?
Alexandr P
17:37 10.04.2025
Аналитики Grow Food провели опрос, чтобы узнать, насколько осознанно вы подходите к вопросу питания. Делимся самым интересным…
Завтрак
➖72% мужчин легко обходятся без него
➖Среди девушек так делают только 28%. И чаще всего завтракают «на бегу» — совмещая утренние сборы и тысячу дел
Обед
➖Видео и сериалы за обедом — наше guilty pleasure: 55% едят перед экранами
➖Женщины — гуру многозадачности: 22% успевают работать, пока обедают (у мужчин — 17%)
Ужин
➖В одиночестве чаще ужинают мужчины — 32% против 25%
➖Идеальный вариант для многих — ужин в ресторане с близкими. Девушки при этом особенно ценят атмосферу и эстетику места
Скорость приёма пищи
➖15% мужчин справляются с едой за 3–5 минут. Среди девушек таких — всего 3%
➖Тех, кто ест медленно (больше 10 минут), среди женщин на 10% больше
Осознанность
Почти половина опрошенных считает своё питание осознанным
Игорь Шивков
17:35 10.04.2025
Александр Тарасов
Ровно год назад, апрель, Сочи. Водку и джин не употреблял, исключительно пиво, видно общепит с умом ...
С умом - это как?
Александр Тарасов
17:28 10.04.2025
Игорь Шивков
В последний день в Сочи вы нас был самолет примерно в 18 часов. До аэропорта 15 минут, поэтому в пла...
Ровно год назад, апрель, Сочи. Водку и джин не употреблял, исключительно пиво, видно общепит с умом выбирали.
Edward K
17:28 10.04.2025
Вручную? Ох...То, что я видел-"заварка" процесс автоматический, но перед этим конвейер, ручной, туда все ложут, ну и далее....
Alexandr P
17:20 10.04.2025
Edward K
Отсутствие маркировки может означать, что это сделано в этой же больнице-во многих больницах есть пи...
Логично. поскольку упаковка не покидает территорию, то, наверное, можно не маркировать.
Замечу, что я смотрел несколько видео, пары рыночных операторов еды... так вот у них, заварка пленкой тазиков с едой это ручной процесс.
Edward K
15:03 10.04.2025
Alexandr P
На фото мясо есть. При случае сфоткай, пжл, нераскрытую упаковку, с названием...
Отсутствие маркировки может означать, что это сделано в этой же больнице-во многих больницах есть пищевой цех, там конвейер..
Игорь Шивков
14:58 10.04.2025
В последний день в Сочи вы нас был самолет примерно в 18 часов. До аэропорта 15 минут, поэтому в планах было до самолете съездить в знаменитый дендрарий. А вечером предыдущего дня мы с женой решили после ужина все же сходить в местное кафе, их там десятки в зоне вечернего моциона, заказать себе что-то несанаторное и с пивом. Заказали - тяжелейшее отравление. Еле-еле отмокли часам к 16... добрались до аэропорта. Поэтому выбирать кафешки нужно с умом. И запивать это дело водкой или джином, как в Египте или Турции.
Тимур
14:41 10.04.2025
Альф, докладываю Вам, - маркировка отсутствует. Совсем. Только обозначение изготовителя пластиковой тары ).
Тимур
09:29 10.04.2025
Альф, на геркулесовой слизи маркировок не было ((. Ну если что, так я сразу.
Alexandr P
22:08 09.04.2025
Светлана🐟
Так это из фирм, которые доставляют готовую еду для похудения) Они привозят сразу на нескольких ко д...
Тайваньский ресторан...
Тимур
21:53 09.04.2025
m
Я точно такой же верный семьянин.
Это Гари дамский угодник.
А я конкурент исключительно за доброе с...
Все, теперь нас 2 добросовестных семьянина ??.
Пс: а, так Вы и не получали доброе слово от нее?
Ехэй, маля, я снова первый )))?
Тимур
21:49 09.04.2025
Не, я не конкурент по доброй воле, уже как лет 15-16 )). Ну а теперь и подавно, уважаемые граждане сегодня верно подметили )).- Полнейшая профнепригодность ).
Так что Вам повезло, я во времена своей бурной молодости мог любому составить конкуренцию ). Ну а теперь отдаю я Вам без боя бразды правления. Распоряжайтесь всем женским вниманием по своему усмотрению ?, даже Ирусикиным ).


















