Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Тимур
09:34 09.04.2025
Вроде пшенная каша (хотя я не уверен до конца), жиденькая, - не обманули. Соленая, не сладкая.
Ем, не жалуюсь! С учётом того, что я оч.голодный, - это достаточно вкусно, приемлемо.
А вот что это за баночка с анализами - я не понял. То ли компот из сухофруктов, то ли слабенький чай с лимоном.
Но на всякий случай тоже выпил ).
Alexandr P
02:24 09.04.2025
Мини-кухни для малышей — развлечение на улицах Китая
Такой интересный и полезный вид игровой площадки можно встретить на китайских улицах. За 15 юаней (177 рублей) дети могут самостоятельно приготовить три блюда из подготовленных ингредиентов и на адаптированной под детский размер кухне. Так ребенок может попробовать себя в готовке без угрозы для кухни родителей.
Как вам идея?
?? Подписаться на канал «Юань да Марья»
https://rutube.ru/video/66a3dc0849e149690218b7540daaf290/?&utm_source=embed&utm_medium=referral&utm_campaign=logo&utm_content=66a3dc0849e149690218b7540daaf290&utm_term=yastatic.net%2F&referrer=appmetrica_tracking_id%3D1037600761300671389%26ym_tracking_id%3D10406575120391899103
Андрей Комаров
20:36 08.04.2025
m
И значит особо широкий огонь не нужен. Так?
Широкий огонь не нужен.
То есть много картошки только на гигантском садже с гигантским центром 🙂
Спасибо
Андрей Комаров
20:33 08.04.2025
m
Так там диаметр полметра. Тонким слоем много картохи получится
Садж работает от центра к краям. Сначала обжариваем, то что в центре. Затем обжаренное перемещаем к краю, чтобы томилось. В центр помещаем новые ингредиенты.
Свежепгйманную рыбу можно жарить? Маленьких сковородок штуки три уходит.
Или на садже масло все будет не только всем доставаться?
Андрей Комаров
Чтобы жарить картошку, садж не нужен.
А что Вы на нем готовили?
Так там диаметр полметра. Тонким слоем много картохи получится
Doggy83 =)
20:27 08.04.2025
m
По той ссылке, что я приложил выше, есть еще глубокие. Похожие на воки.
Не знаю что больше хочу.
Же...
Если сразу много картохи жарить, она начинает вариться, лучше в несколько заходов, если возможность позволяет
Андрей Комаров
20:26 08.04.2025
m
зачем тогда бывают маленькие диаметры?
я хочу большой диаметр чтобы картошку жарить было удобно. что...
Чтобы жарить картошку, садж не нужен.
По той ссылке, что я приложил выше, есть еще глубокие. Похожие на воки.
Не знаю что больше хочу.
Жена замечательно картошку жарила дольками и в казане. Но маленькими порциями.
Что проще? На большой плоской площади за раз или на части сферы за несколько раз
зачем тогда бывают маленькие диаметры?
я хочу большой диаметр чтобы картошку жарить было удобно. чтобы слой был потоньше. но боюсь не прогреть по всей площади
Андрей Комаров
20:16 08.04.2025
45см, мало...из опыта. Нержавейка не обязательна, можно и стальной.
https://www.ozon.ru/product/sadzh-iz-nerzhaveyushchey-stali-45sm-1400537438/?at=XQtkE7QZKF21q9VNUWYJvDtzvBYr6iRMoARKu7gjkAg&from_sku=1635059316&oos_search=false
Андрей Комаров
20:13 08.04.2025
m
собираюсь покупать стальной. думаю о диаметре
У меня тоже стальной. Диаметр определяется из количества едоков. 54 см не меньше, удобнее готовить.
в качестве очага бак от стиральной машинки. никак не могу вспомнить диаметр. поэтому не могу определиться с диаметром саджа. насколько широко должен огонь омывать площадь круга?















