m
собираюсь покупать стальной. думаю о диаметре
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
m
кто-то готовил на садже?
Готовил. У Вас, какой садж?
Прочитать в Telegram
m
кто-то готовил на садже?
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
По деревенски...медальоны с лучком на печи??
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Поскребли по сусекам...армянские помидорчики ?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Мы русские, с нами борщ! (с)
Прочитать в Telegram
M
буквально 2 недели назад было подобное - в итоге скидка не 10, а 20% на счет + десерт за счет заведения.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
? Оценили видео ? В кадре — омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса в Москве Сергей Миронов, он же владелец бренда Мясо&Рыба. ReBro Media?
Прочитать в Telegram
Александра
✔️ В Москве ищут дегустатора чёрной икры и осетрины
Прочитать в Telegram
Александра
Думаю, может переквалифицироваться?
Прочитать в Telegram
M
Кофе-фастфуд бывает вкусным...
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Mikhail A. Ivanko
Ни слова больше- выезжаю!!!!!))
Ласкаво просимо?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Ни слова больше- выезжаю!!!!!))
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Рассольники бывают разные...кто-то любит с перловкой, кто-то с рисом. У нас по деревенски, с фасолью?
Прочитать в Telegram
Tatiana
Восстание машин)
Прочитать в Telegram
Тимур
Та ИИ получается против пропаганды, за человечество? ))
Прочитать в Telegram
Тимур
Alexandr P
... загубил ИИ.
Та ИИ получается против пропаганды, за человечество? ))
Прочитать в Telegram
Анатолий
Alexandr P
... загубил ИИ.
С пальцами щупальцами?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Анатолий
Такую сказку загубили😢
... загубил ИИ.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Такую сказку загубили?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Без комментариев...
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Деревенский ужин.
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Деревенский ужин?
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
m
https://ria.ru/20250405/obschepit-2009551242.html?in=l
Лучше бы они издали закон для общепита, обязывающий их иметь в меню блюда для диабетиков. Для веганов, для постящихся, безглютенников, ппешников и зожников - есть. Плюс халяль и кошер. А нас, между прочим, 7% от общего числа населения. Не так уж и мало, чтобы не заморочиться. Тем более, что ничего сильно особенного не надо. Но чтобы диетологи одобрили и была пометка, как для веганов и постящихся.
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
m
Чем бы дитя не тешилось
Как говаривал мой пионервожатый, в пионерлагере(судьба меня по лагерям, лихо кидала) -Чем бы дитя не тешилось лишь бы детей не было
Прочитать в Telegram
Александра
И за это мы их содержим! Больше проблем у нас нет…
Прочитать в Telegram
m
Чем бы дитя не тешилось
Прочитать в Telegram
m
https://ria.ru/20250405/obschepit-2009551242.html?in=l
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Кролик в сметане с белыми грибами. Сегодня ужинать будем
Прочитать в Telegram
Василий Груздев
Заказывали такую на озоне. Прекрасная вещь. И казан и сковородка в одном лице.
Прочитать в Telegram