M
Говядина с огурцами по-китайски. Нормально.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Все зависит, как всегда, от аккуратности хозяйки. Я слепая, рассеянная, еще до последнего времени работала и могли дернуть в любую минуту что-то делать так, что отойти выключить было невозможно. Так что я эти покрытия жгу до тла только так))
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Я быстренько сожгла сковородочки такие. Даже не понимаю, чем. Раз 10 пожарила на них. Кастрюлька служит три года, но я ее редко пользую, в основном для упревания каши.
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Ирина Красновская
Про кастрюли - поддерживаю дорогую нержавейку. Миллион раз жгла ее до тла, и отмывала без сверлильно...
«Вот то, пестренькое», кстати, отличная вещь. В деревне служит уже лет 5-6 и все отлично. В Москве оно же, новое. Там дно и стенки толстые и с покрытием ничего не делается
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Или - ехать за кордон и поккпать там. В какой-нибудь неметчине или диужественных им странах, где есть их импорт.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Я, как ты понимаешь, давно не мониторю этот рынок, поскольку у меня 20 лет все в порядке))) Но если бы выбирала, то только то, что давно на рынке и не сдулось за это время.
Прочитать в Telegram
M
Ирина Красновская
Про кастрюли - поддерживаю дорогую нержавейку. Миллион раз жгла ее до тла, и отмывала без сверлильно...
А вот какие все же хорошие кастрюли? Производитель? Тоже актуально и тоже для индукции.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Про кастрюли - поддерживаю дорогую нержавейку. Миллион раз жгла ее до тла, и отмывала без сверлильного станка. Лет 20 с лишним 3 кастрюли какие-то немецкие. Думаю, сейчас их на рынке нет, но остальное, в том числе и вон то, пестренькое - максимум год неаккуратной готовки. Скупой платит дважды, а современный скупой, применительно к кухонной посуде - каждые полтора - двп года. Поэтому - дорогая нержавейка безо всяких силиконовых примочек, только хардкор. ))) Это сугубо мое мнение, конечно. Но я-то себя хорошо знаю:забыть что-то на плите - моя коронная фишка. Так я избавилась от всех кастрюль, кроме трех нержавейных с толстым дном.
Прочитать в Telegram
Тимур
В этот раз я сам себе поставлю оценку "твердое хорошо" и подниму бокал за уважаемых граждан! Чтобы насос работал и вода выходила беспрепятственно ).
Прочитать в Telegram
m
Чтобы пригорело оно должно сначала прилипнуть. Потом надо забыть помешать и тогда только оно пригорит.
Прочитать в Telegram
m
А как это относится к пригоранию макарон при варке? И почему у меня с довольно тонким дном не прилипают?
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
m
А я думал по невидимым глазу свойствам поверхности. Типа полировки, шероховатости, поверхностного на...
Чем толще дно и стенки, тем равномернее тепло распределяется
Прочитать в Telegram
m
Светлана Елизарова
По весу, толщине дна и цене
А я думал по невидимым глазу свойствам поверхности. Типа полировки, шероховатости, поверхностного натяжения. Та, которую хочу заменить, эмалированная с не особо толстым дном. И ничего к ней не прилипает.
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
m
В нержавейке макароны не прилипают?
Если правильно варить☝
Прочитать в Telegram
Анатолий
Повышенное слюноотделение???
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
m
Как бы это в магазине распознать
По весу, толщине дна и цене
Прочитать в Telegram
m
Как бы это в магазине распознать
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
m
В нержавейке макароны не прилипают?
В хорошей не прилипают
Прочитать в Telegram
m
В нержавейке макароны не прилипают?
Прочитать в Telegram
m
Так я тоже не держу. Но рисунок этот еле терплю. Все жду когда руки дойдут столешницу сменить. Эта от позапрошлых хозяев досталась
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
m
Совокупность нужна.
Тогда нержавейка. Только толстая и дорогая. А я кастрюли на столешнице не держу, поэтому не подбирала их под цвет оной
Прочитать в Telegram
m
Светлана Елизарова
Ну извините, я то про качество… Так бы и писали, что нужна красненькая или зелененькая
Совокупность нужна.
Прочитать в Telegram
m
Alexandr P
Только нержавейка. Не средней категории. Один раз купил и забыл...
Когда-то давно была у меня кастрюля. ВСМПО. Нержавейка. Сварил я неудачно рис в ней. Отмывал на сверлильном станке. Зажал чашечку для зачистки ржавчины в патрон. Обороты небольшие и кастрюлей водил. «Отмыл» Но совершенно не помню, наделал ли царапин.
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
m
Цвет для меня категорически неподходящий
Ну извините, я то про качество… Так бы и писали, что нужна красненькая или зелененькая
Прочитать в Telegram
m
Вот такая столешница. На ней НИЧЕГО не видно. Ни крошек, ни разлитой воды. Ужасно неприятно вляпываться
Прочитать в Telegram
m
Цвет для меня категорически неподходящий
Прочитать в Telegram
Мария
Прочитать в Telegram
Alexandr P
m
Подскажите хорошую кастрюлю. Точнее наборчик из штук трех. Средней ценовой категории. Пожааалуйста
Только нержавейка. Не средней категории. Один раз купил и забыл...
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Нержавейка!!! Только потолще и дно толстое. Еще есть «Наша посуда», антипригарная. Отличная вещь! Сковородкой убить можно. И ценник адекватный. Сейчас фотки скину
Прочитать в Telegram