Пааел (emil)
Андрей Комаров
По деревенски...рубленные котлеты из судака, пюрешка и самолепный соус тар-тар 👌
Извените за занудство, но ежиль с верху украсить солёным огурчиком(порезанным наискось), буквально четыре дольки, а с верху окрапить зелёным горошком. То, секс вам не понадобится, оргазм и пытается
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Андрей Комаров
По деревенски...рубленные котлеты из судака, пюрешка и самолепный соус тар-тар 👌
Вот, только рюмочки гранëной не хватает?
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
По деревенски...рубленные котлеты из судака, пюрешка и самолепный соус тар-тар ?
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Прочитать в Telegram
Alexandr P
В Великобритании в 1994 году не просто представили, а испекли! Гигантский блинчик был 15 метров в диаметре весом 3 тонны. На секундочку, это 20 миллионов калорий. В России пошли другим путем. В 2010 году был испечен самый длинный блин: длина — 1 километр, вес — 300 килограмм. Чтобы съесть блинную дорожку, её пришлось разрезать на 5 тысяч кусочков! Если вам кажется, что 10 блинчиков — перебор, просто вспомните эти рекорды)
Прочитать в Telegram
Тимур
Эх, блины, а я все люблю - и с мясом, и с клубникой ). Ну а с крой так вообще бомба ).
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
А баба Яга против. ? Я люблю всякие блины, а козерожьи - в последнюю очередь.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Ирина Красновская
Прямо верю! Я Овен, Эдик - Телец. Когда чебуреки выбираем, он - с ветчиной и сыром, я - с мясом))) Н...
Тоже заметил, что многое совпало...
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Андрей Комаров
Все аплодируют, все аплодируют(с).
«Кончили аплодировать»(с)
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Игорь Шивков
Я посмотрел только для того, чтобы вспомнить, какие бывают блины.
Все аплодируют, все аплодируют(с).
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Я посмотрел только для того, чтобы вспомнить, какие бывают блины.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Прямо верю! Я Овен, Эдик - Телец. Когда чебуреки выбираем, он - с ветчиной и сыром, я - с мясом))) Но не понимаю, как блин с мясом можно не любить, и откуда там изжога возьмется? Я чо-та сегодня конкретная очень)))
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Я б еще лук и замариновала. Уксус, лимонный сок тоже отбивают тину.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Читала, что тину отбивает мелко-мелко порезанный и промытый репчатый лук. Лучше взять салатных сортов и дать настояться. С чесноком как-то не очень понимаю рыбу. А лук - традиционный компонент, к селедке, например.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
? подпишись на МемоХранилище @memo_save
Прочитать в Telegram
Светлана?
Да)
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
За то своя, не покупная?
Прочитать в Telegram
Светлана?
Готово) Ну что могу сказать, икра сильно отдаёт "речкой" (тиной), хоть я и сделала по рецепту, который мне давали, после которого этого быть не должно. Мужу понравилось в чистом виде, часть сделала с мелко мелко нарезанным чесноком по совету местных, так намного интереснее стало, но вкус главного продукта всё равно приглушается) Надо будет попробовать когда-то икру из речной щуки, а не из стоячей воды.
Прочитать в Telegram
m
https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Прочитать в Telegram
Анатолий
Прочитать в Telegram
m
Ирина Красновская
А у меня все хорошо! Благодаря вам вспомнила, что у меня с Нового года лежит в морозилке забытая кра...
В морозилке тоже одна лежит. Года два уже. Непонятно зачем. У меня у жены отлично с тайм-мегнджментом. Но отвратительно с холодильником и морозильником.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
m
А у меня все плохо. Купил икру хорошую и селедку. И оставил в машине (я в командировке). Лень было ...
А у меня все хорошо! Благодаря вам вспомнила, что у меня с Нового года лежит забытая красная рыбка собственного посола. Достала, порезала, пока подмороженая. На вкус - отличная. Сейчас с осяноблинами употребим.
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
M
процесс чистки/резания много времени занял . можно было не чистить , а дольками порезать. результат...
Hacчет хурмы-согласен, насчёт цитрусовых нет. У мандаринов кожура даёт горечь, у апельсинов белый слой между цедрой и мякотью тоже. Многократно проверено. Хотя сам с апельсинами не заморачиваюсь каждый вместе с кожурой на 4-8 частей и в банку.
Прочитать в Telegram
m
https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/2/25/1740483939.jpg
Прочитать в Telegram
M
Александр Тарасов
https://t.me/kolbaserpuhov/s/14
процесс чистки/резания много времени занял . можно было не чистить , а дольками порезать. результат тот же.
Прочитать в Telegram
Светлана?
С Масленицей☺️
Прочитать в Telegram
M
🪬Anna Berner 🦎
Да какая уж тут школа..
Вот и я о том же))
Прочитать в Telegram