Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
?Anna Berner ?
09:17 26.02.2025
Александр Тарасов
06:16 26.02.2025
Не знаю, как селёдка, а с икрой ничего не случится. После разморозки будет, как свежая.
А у меня все плохо.
Купил икру хорошую и селедку. И оставил в машине (я в командировке). Лень было в гостиницу занести.
А ночью опять холодно. Заморозил нафиг.
Alexandr P
20:52 25.02.2025
Alexandr P
Ну, да, да...
Сегодня, вдохновившись рилсами Пааела, решил забацать короткое видео супа том ям... ...
Да, забыл... Суп съел.
Alexandr P
20:29 25.02.2025
Ну, да, да...
Сегодня, вдохновившись рилсами Пааела, решил забацать короткое видео супа том ям... Типа ложкой зачерпнуть креветку, помидор с грибом, потом кальмара с корешком галангала... Суп, натуральный, снимать трудно... Воощем забацал рилс.
А, потом, подумал "зачем?" и стер...
Alexandr P
20:17 25.02.2025
Ирина Красновская
Овсяные замутила, на овсяном молоке. Внезапно - получились! Прямо прекрасные, как настоящие. С красн...
Натюрморт редко бывает одинаковым...
Ирина Красновская
20:03 25.02.2025
Овсяные замутила, на овсяном молоке. Внезапно - получились! Прямо прекрасные, как настоящие. С красной рыбой и брютом прекрасно ушли. Фото не будет, ибо что вы там не видели? )
Пааел (emil)
16:44 25.02.2025
Dmitry zhukov
Эх..блины))ещё с варёным яйцом крошеным, и маслом хорошим)
Не поленился, за селедочкой сбегал, к блинчику хорошо?
Dmitry zhukov
14:51 25.02.2025
Эх..блины))ещё с варёным яйцом крошеным, и маслом хорошим)
Александр Розин
10:27 25.02.2025
Светлана Елизарова
22:15 24.02.2025
Мария
22:09 24.02.2025
Финский блин. С селигерской морошкой и с селигерской черникой. Завтра в школу на ярмарку уйдут
Светлана Елизарова
20:09 24.02.2025
В моем случае не работает ничего.
Как у Вас с блинами, так у меня с оладушками было. Я за бабушкой наблюдала. Её не стало, когда мне 13 лет было. Так я без проблем с первой попытки повторила. В 13 лет. Так до сих пор и пеку их. Правда, теперь только по праздникам.














