Tatiana
Все мамины рецепты помню визуально Но сейчас же вообще нет проблем: включил видео и готовь что душе угодно
Прочитать в Telegram
Tatiana
Все детство наблюдала, как мама печет блины. Я как правило сидела на кухне и ела их со сковороды Потом в студенчестве просто повторила, что видела Все на глаз: молоко яйца и мука
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
В этом году освоила, наконец, овсяные. Тоже рвались, да и невкусные были. В этом году как-то все в руку пошло. Показывать не буду - обычные блины.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Блины мне тоже не давались. Никакие рецепты, никакие советы. Тоже дети помогли. Ирки нашей, Яяшки. Дуся, лет 8 ей было, пока мы пестрели в Сиговке по полям-лесам-озерам, напекла нам блинов. Тонких, сладких. Я к ней, мол, как??? Она мне показывает кастрюлечку, точно, как у меня. И пальцем показывает: вот так молока, 3 яйца, муки - как пойдет))), посолить, посластить, и маслица, сколько не жалко. Угу, говорю... дома повторила - получились. Все дело, видимо, в волшебной кастрюльке)))
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Yurkey
Блинчики в виде оладушков - тоже хороши!
Оладушки всякие разные хорошо получаются, а вот блины ни фига
Прочитать в Telegram
Анатолий
Игорь Шивков
Беляши? Ужас!
Что, хотца??
Прочитать в Telegram
Yurkey
Светлана Елизарова
Часиков через 6-7. Сама то я с блинами не дружу. Не получаются. Уже даже пробовать перестала, один ...
Блинчики в виде оладушков - тоже хороши!
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Пааел (emil)
Заходи
Часиков через 6-7. Сама то я с блинами не дружу. Не получаются. Уже даже пробовать перестала, один фиг или порвутся или толстые будут. Советы не нужны. Видать у меня руки не оттуда растут
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Светлана Елизарова
Выезжаю! Встречайте!
Заходи
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Выезжаю! Встречайте!
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Прочитать в Telegram
?Anna Berner ?
https://www.wildberries.ru/catalog/58867909/detail.aspx форма забавная 🙂
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Беляши? Ужас!
Прочитать в Telegram
Анатолий
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Edward K
У нас так вчера еще началось... https://www.mskagency.ru/materials/3455791
Да, вчера была мясопустная родительская суббота.
Прочитать в Telegram
Edward K
Ирина
У храма написано , что масленица уже сегодня.
У нас так вчеа еще началось... https://www.mskagency.ru/materials/3455791
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Ирина
У храма написано , что масленица уже сегодня.
Да. Но придется доедать что есть.
Прочитать в Telegram
Ирина
У храма написано , что масленица уже сегодня.
Прочитать в Telegram
Ирина
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Игорь Шивков
Нет уж. Сами съедим. Да и не мое это мясо.
Конечно не Ваше- оленье!!))
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Mikhail A. Ivanko
Готов, чисто по-дружески, вывезти все мясо из Вашего дома))
Нет уж. Сами съедим. Да и не мое это мясо.
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Игорь Шивков
В доме добавилось 18 кг оленины. Ну и куда ее? - сегодня последний день, когда можно есть мясо.
Готов, чисто по-дружески, вывезти все мясо из Вашего дома))
Прочитать в Telegram
Mikhail
Игорь Шивков
В доме добавилось 18 кг оленины. Ну и куда ее? - сегодня последний день, когда можно есть мясо.
"Порося, порося, превратися в карася!"
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
В доме добавилось 18 кг оленины. Ну и куда ее? - сегодня последний день, когда можно есть мясо.
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
дикая страна-с. я себе представляю как у нас нахлобучили бы какой-нить ДжонДжоли за такой маркетинг )
Прочитать в Telegram
Alexandr P
В Японии разъярённый владелец раменной объявил награду за головы двух посетителей, оставивших плохие отзывы. У ресторана TOYOJIRO в Киото в целом высокий рейтинг, но двум клиентам не понравилось обслуживание. Они написали об этом в отзывах и поставили по одной звезде. После этого на официальных страницах ресторана в соцсетях опубликовали фото недовольных клиентов с угрозами. Владелец ресторана объявил награду в 100 тысяч йен около 60 тысяч рублей тому, кто предоставит информацию о парнях, либо сам расправится с ними. В заявлении ресторана говорится, что недовольные клиенты и их семьи не будут в безопасности до тех пор, пока не вернутся в TOYOJIRO и не напишут хорошие отзывы. Иначе их убьют. На вопросы, не шутка ли это, владелец ресторана ответил, что всё предельно серьёзно и он готов пойти на самые крайние меры, чтобы поддержать хорошую репутацию заведения работа с отзывами и смм по-самурайски ps реклама хули.
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Намедни, прикупил баночку сайры и вспомнил "Мимозу" из СССР. Вкус детства?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
https://dzen.ru/shorts/67aa45e8f3d33b5ff333ddc2?share%5Fto=telegram %D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0 %D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F, %D0%BA%D0%B0%D0%BA %D0%BD%D0%B0%D1%81 %D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82
Прочитать в Telegram