Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Tatiana
20:06 24.02.2025
Все мамины рецепты помню визуально
Но сейчас же вообще нет проблем: включил видео и готовь что душе угодно
Tatiana
20:04 24.02.2025
Все детство наблюдала, как мама печет блины. Я как правило сидела на кухне и ела их со сковороды
Потом в студенчестве просто повторила, что видела
Все на глаз: молоко яйца и мука
Ирина Красновская
19:03 24.02.2025
В этом году освоила, наконец, овсяные. Тоже рвались, да и невкусные были. В этом году как-то все в руку пошло. Показывать не буду - обычные блины.
Ирина Красновская
19:01 24.02.2025
Блины мне тоже не давались. Никакие рецепты, никакие советы. Тоже дети помогли. Ирки нашей, Яяшки. Дуся, лет 8 ей было, пока мы пестрели в Сиговке по полям-лесам-озерам, напекла нам блинов. Тонких, сладких. Я к ней, мол, как??? Она мне показывает кастрюлечку, точно, как у меня. И пальцем показывает: вот так молока, 3 яйца, муки - как пойдет))), посолить, посластить, и маслица, сколько не жалко. Угу, говорю... дома повторила - получились. Все дело, видимо, в волшебной кастрюльке)))
Светлана Елизарова
18:25 24.02.2025
Yurkey
Блинчики в виде оладушков - тоже хороши!
Оладушки всякие разные хорошо получаются, а вот блины ни фига
Yurkey
18:18 24.02.2025
Светлана Елизарова
Часиков через 6-7.
Сама то я с блинами не дружу. Не получаются. Уже даже пробовать перестала, один ...
Блинчики в виде оладушков - тоже хороши!
Светлана Елизарова
17:55 24.02.2025
Пааел (emil)
Заходи
Часиков через 6-7.
Сама то я с блинами не дружу. Не получаются. Уже даже пробовать перестала, один фиг или порвутся или толстые будут. Советы не нужны. Видать у меня руки не оттуда растут
Пааел (emil)
17:51 24.02.2025
?Anna Berner ?
16:23 24.02.2025
https://www.wildberries.ru/catalog/58867909/detail.aspx
форма забавная 🙂
Игорь Шивков
20:23 23.02.2025
Edward K
У нас так вчера еще началось...
https://www.mskagency.ru/materials/3455791
Да, вчера была мясопустная родительская суббота.
Edward K
20:17 23.02.2025
Ирина
У храма написано , что масленица уже сегодня.
У нас так вчеа еще началось...
https://www.mskagency.ru/materials/3455791
Игорь Шивков
20:08 23.02.2025
Ирина
У храма написано , что масленица уже сегодня.
Да. Но придется доедать что есть.
Mikhail A. Ivanko
18:47 23.02.2025
Игорь Шивков
Нет уж. Сами съедим. Да и не мое это мясо.
Конечно не Ваше- оленье!!))
Игорь Шивков
18:45 23.02.2025
Mikhail A. Ivanko
Готов, чисто по-дружески, вывезти все мясо из Вашего дома))
Нет уж. Сами съедим. Да и не мое это мясо.
Mikhail A. Ivanko
18:44 23.02.2025
Игорь Шивков
В доме добавилось 18 кг оленины. Ну и куда ее? - сегодня последний день, когда можно есть мясо.
Готов, чисто по-дружески, вывезти все мясо из Вашего дома))
Mikhail
18:25 23.02.2025
Игорь Шивков
В доме добавилось 18 кг оленины. Ну и куда ее? - сегодня последний день, когда можно есть мясо.
"Порося, порося, превратися в карася!"
Игорь Шивков
18:22 23.02.2025
В доме добавилось 18 кг оленины. Ну и куда ее? - сегодня последний день, когда можно есть мясо.
Dmitry Utkin
11:15 22.02.2025
дикая страна-с. я себе представляю как у нас нахлобучили бы какой-нить ДжонДжоли за такой маркетинг )
Alexandr P
11:06 22.02.2025
В Японии разъярённый владелец раменной объявил награду за головы двух посетителей, оставивших плохие отзывы. У ресторана TOYOJIRO в Киото в целом высокий рейтинг, но двум клиентам не понравилось обслуживание. Они написали об этом в отзывах и поставили по одной звезде. После этого на официальных страницах ресторана в соцсетях опубликовали фото недовольных клиентов с угрозами. Владелец ресторана объявил награду в 100 тысяч йен около 60 тысяч рублей тому, кто предоставит информацию о парнях, либо сам расправится с ними. В заявлении ресторана говорится, что недовольные клиенты и их семьи не будут в безопасности до тех пор, пока не вернутся в TOYOJIRO и не напишут хорошие отзывы. Иначе их убьют. На вопросы, не шутка ли это, владелец ресторана ответил, что всё предельно серьёзно и он готов пойти на самые крайние меры, чтобы поддержать хорошую репутацию заведения работа с отзывами и смм по-самурайски
ps реклама хули.
Андрей Комаров
20:38 21.02.2025
Намедни, прикупил баночку сайры и вспомнил "Мимозу" из СССР. Вкус детства?
Игорь Шивков
17:38 21.02.2025
https://dzen.ru/shorts/67aa45e8f3d33b5ff333ddc2?share%5Fto=telegram
%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0 %D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F, %D0%BA%D0%B0%D0%BA %D0%BD%D0%B0%D1%81 %D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82















