Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Mikhail A. Ivanko
18:58 24.08.2025
Ирина
В Осташкове такое есть?
На рынке в Микрорайоне ассортимент и выбор богаче в разы будет!! Пусть выбрасывают свой канадский паспорт и переезжают в Подосташковье
Светлана Елизарова
18:30 24.08.2025
Анатолий
У нас яблоки и сливы в ведрах у калитки выставляют. Бери даром. В Канаде такое есть? 😜
Сливы есть? Я ж приеду
Анатолий
18:28 24.08.2025
Ирина
В Осташкове такое есть?
У нас яблоки и сливы в ведрах у калитки выставляют. Бери даром. В Канаде такое есть? ?
Dmitry Utkin
22:59 21.08.2025
Александра Смирнова
17:50 21.08.2025
? Теперь ЖКХ — в Telegram!
Всё, что нужно для управления домом — уже в твоём телефоне ?
Наш Ассистент
С новым Telegram-ассистентом ты можешь:
? Передавать показания счётчиков
? Оплачивать квитанции ?
? Оставлять заявки в диспетчерскую
? Получать уведомления об отключениях и работах
? Следить за новостями управляющей компании
Никаких звонков и очередей — всё быстро, удобно и в пару кликов ?
? Начни сейчас: Наш Ассистент
Сохрани себе, чтобы не потерять!
Александра Смирнова
17:50 21.08.2025
вот узнала недавно как платить ЖКХ онлайн, без очередей и долгих звонков
Андрей Комаров
16:26 21.08.2025
Ботва пожухла, пришло время выкопать. Сажали 15шт., в качестве эксперимента, чтобы своей картохи покушать. И вот такой результат ?
Ульяна Былевская
12:40 20.08.2025
Любопытно было бы взглянуть на Нину, чьим именем назван этот сорт томатов ?
Анатолий
12:12 20.08.2025
Ирина Красновская
Что-то на наших грядках какие-то неправильные перцы выросли! Полоть!!!😡
А нарциссы где растут? ?
Тимур
11:41 20.08.2025
Ирина Красновская
Есть темы про "вообще", там упражняйтесь. А тут надо сажать, полоть, и собирать урожай)
Там чёт вдохновение не приходит )). Вот еда красивая и вкусная, помидорчики спелые, огурчики, клубничка, яблочки, грядки зеленые создают приятную романтичную атмосферу )).
Ну ладно, мы все поняли)). Не сердитесь )).
Константин Пушкарев
11:33 20.08.2025
Ирина Красновская
Есть темы про "вообще", там упражняйтесь. А тут надо сажать, полоть, и собирать урожай)
Ирина Красновская
11:25 20.08.2025
Есть темы про "вообще", там упражняйтесь. А тут надо сажать, полоть, и собирать урожай)
Тимур
11:24 20.08.2025
Похулиганить негде... Из Вкуснотени в Грядки, из Грядок - вон. Сердца у вас нет, уважаемые граждане )).
Константин Пушкарев
11:14 20.08.2025
Тимур
Вам нужен молодой парень, лет 20-25, рост 180-185 см, цвет волос не важен, но мне почему-то кажется,...
Хорошо написано, вдохновенно. Хоть на грядках)
Anna Berner ?
11:09 20.08.2025
Ирина Красновская
Что-то на наших грядках какие-то неправильные перцы выросли! Полоть!!!😡
Кстати, о перце..
Купила я 3 растения.. посадила. Они скинули листья ???
Потом один воскрес и начал листья заново отращивать. Сейчас цветет буйным цветом ? ну, хотя бы, красиво.. ?






















