Mikhail A. Ivanko
Пороть!!!!
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Что-то на наших грядках какие-то неправильные перцы выросли! Полоть!!!?
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
?
Прочитать в Telegram
Тимур
Пааел (emil)
На нашем пути могут найтись более достойные, и могучие, мужчины. Не только по субботам. 💪
Вы, видимо, давно не смотрелись в зеркало! Кто может быть более могуч и достоин, чем мы с вами?)) Я таких не знаю... После той культовой фотки "Это Питер, детка", я добровольно иду сразу после вас, за номером 1, в этом списке )).
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Тимур
Но, есличо - по субботам я свободен )). Могу побыть вашим ассистентом во благо общества и добра в це...
На нашем пути могут найтись более достойные, и могучие, мужчины. Не только по субботам. ?
Прочитать в Telegram
Тимур
Пааел (emil)
🤝
Но, есличо - по субботам я свободен )). Могу побыть вашим ассистентом во благо общества и добра в целом ))
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
?
Прочитать в Telegram
Тимур
Пааел (emil)
Нее,это не я😔
Эх... Я тоже стал слишком стар для этого д... добродетели. "А мы любили, А мы могли, Свою любовь найти на краешке земли. Какие песни – Такие мы,"
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Тимур
Ну добавим ещё, что он должен быть смелым, честным, преданным вам и не иметь лишнего веса )).
Нее,это не я?
Прочитать в Telegram
Тимур
Ну добавим ещё, что он должен быть смелым, честным, преданным вам и не иметь лишнего веса )).
Прочитать в Telegram
Ирина
С себя срисовал?
Прочитать в Telegram
Тимур
Ирина
Раз вы такой умный, может, напишите какой мужчина , с какими параметрами, мне подойдет😉
Вам нужен молодой парень, лет 20-25, рост 180-185 см, цвет волос не важен, но мне почему-то кажется, что вам больше нравятся брюнеты. Он должен быть приятной наружности, симпатичный, но не слащав, во внешности должно быть что-то порочное, мужское, возбуждающее желание. При этом он должен быть слегка наивен и нежен к вам, ловить каждый ваш взгляд и при любом удобном случае искать с вами телесного контакта, - брать за руку, талию, целовать... С другими он не должен быть слишком интеллигентным, вежливым, даже, возможно, вы хотите, чтобы он был с ними груб. Он должен быть зависимым от вас, но при этом перспективным, амбициозным, желающим и ищущим свободу. Это будет возбуждать вас, разжигать пожар в груди. Вы растворитесь в нем полностью, без остатка, влюбитесь, как девочка, одарите подарками, любовью, заботой... Будете ревновать жутко, пытаться оградить его от других, от внешнего мира, но это все напрасно, он и так вас будет любить...
Прочитать в Telegram
M
Ирусик ведь не Зеленский...
Прочитать в Telegram
Тимур
Ирина
Раз вы такой умный, может, напишите какой мужчина , с какими параметрами, мне подойдет😉
Я не умный, а разумный ). Потом, Ирусик, доеду до дома, сейчас в пути.
Прочитать в Telegram
Ирина
Раз вы такой умный, может, напишите какой мужчина , с какими параметрами, мне подойдет?
Прочитать в Telegram
Тимур
Александра
Если кто будет плохо себя вести, обращайтесь 😄 Быстро поставим на исправительный путь.
Все видят в Ирусике только плохое. Пессимисты. Я предпочитаю думать о людях лучше, чем они есть на самом деле, а потому Ирусик может стать кому-то прекрасной парой. Только подумайте: 1. обеспеченная, с приданным; 2. без прошлого; 3. нет чужих детей; 4. круглыми сутками общается с канадовками, а потом пьет кровь уважаемых граждан в чате, а значит - не будет мужу клевать мозг; 5. часто ходит по выставкам и музеям, а значит в это время муж свободен; 6. дома всегда есть Азер чай; 7. чвляясь чайником в инвестициях, умудрилась не потерять деньги и во время закрыть сделку, а значит - везучая и сдержанная. Вон сколько плюсов я так, навскидку, нашел )). Так что я бы её как подругу, будущую жену, сожительницу, любовницу, наложницу, не хоронил раньше времени. Мы ещё поторгуемся, товар-то вон какой уникальный)).
Прочитать в Telegram
Александра
Андрей
Это Вы зачем решили кому-то плохо сделать?)))
Если кто будет плохо себя вести, обращайтесь ? Быстро поставим на исправительный путь.
Прочитать в Telegram
Ѧ҆Р҃ХЇВА҃ТѺ҃РЪ
11 августа 2025 - официальный день моего становления огородником и первые огородные работы. Произвел черновую прополку своей грядки, получился огромный мешок сорняков. Следующий этап - выкапывание старой клубники и мелких сорняков, а затем - еще одно, чистовое перекапывание. После которого - засев грядки семенами горчицы ( для обогащения почвы к весне). Вторая грядка - будет гораздо сложнее. Там дёрн и практически целина. Вторая грядка видна на заднем фоне - она идет вдоль старого покосившегося соседского сарая. Так как во время дождей вся вода стекает с крыши на эту грядку - родители её не возделывают из-за сильной заводненности, но я придумал инжегерное решение, как решить эту проблему.
Прочитать в Telegram
Алекс Бобров
Здравствуйте. Не подскажите, интернет на Селигере хороший?
Прочитать в Telegram
Андрей
Александра
Отставить сопли! Мы не сдадимся! Ирусика пристроим.
Это Вы зачем решили кому-то плохо сделать?)))
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Александра
Отставить сопли! Мы не сдадимся! Ирусика пристроим.
И, жениха, как будто ветром сдуло, как будто не было его(В.С.Высоцкий).
Прочитать в Telegram
Мария
Я польщена таким вниманием к своей персоне в теме грядок)) Павлу большой и пламенный привет от нас с Сергеем и двоих наших подростков с Адыгейских просторов) Вернемся на Селигер к выходным, отдохнувшие, посвежевшие и готовые косить свои 15 соток)
Прочитать в Telegram
Мария
Ирина
Павел обязан жениться на Марии😊
Я как бы замужем и Павел в курсе)
Прочитать в Telegram
Александра
Ирина
У вас есть на примете кандидаты? 😊 я рассмотрю.
Щас Димен ИИ попросим-найдет)
Прочитать в Telegram
Ирина
Александра
Отставить сопли! Мы не сдадимся! Ирусика пристроим.
У вас есть на примете кандидаты? ?
Прочитать в Telegram
Александра
Тимур
Я утратил всякую веру и надежду в это. А сам ей дал отворот-поворот, велел уходить с Невского и зря ...
Отставить сопли! Мы не сдадимся! Ирусика пристроим.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Помолодел?
Прочитать в Telegram
Анатолий
Прочитать в Telegram
Анатолий
Тимур
Вы забыли то обсуждение, когда Мария блистала своими здравыми, зрелыми, логичными, последовательными...
Попросите, свежее фото. ?
Прочитать в Telegram
Тимур
Ирина
Павел обязан жениться на Марии😊
Да ладно Вам, хватит. Он просто сделал классный комплимент в шутливой форме ). Я искренне хочу, чтобы он женился на Вас и забрал Вас на перевоспитание. Хотя б на полгодика. А я обещаю исправно наведываться к вам в гости по субботам. Павел Вам потом все объяснит.
Прочитать в Telegram