Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Игорь Сергеев
15:32 15.10.2024
Кроме того, надо попробовать исследовать возможные мотивы и оценить последствия знаменитой Мюнхенской речи нашего национального лидера. Это была поворотная точка, после которой всё уже не было как прежде.
Игорь Сергеев
15:28 15.10.2024
Тут надо понимать, что базой для политической стратегии последних 33 лет был посыл Западу: «Мы свои, мы буржуинские» (с) и признаём результаты развала СССР и не претендуем на вмешательство в дела стран - бывших союзных республик.
ИванЛьвович
15:24 15.10.2024
Забавно здесь сравнить украинцев и чечню.
Про поведение клана кадырова Гари сказал что это повод пострелять.
Видимо поведение зеленского намного хуже.
Игорь Сергеев
15:23 15.10.2024
Понимаете, политическая нация выковалась за последние 10 лет. Там остались вменяемые люди в следовом количетсве. Ну да, их осовободить. Это процентов 10 населения. Остальных придется завоевать со всеми вытекающими.
Игорь Сергеев
15:22 15.10.2024
Игорь Шивков
Лучше. Но не завоевать - а освободить.
Гари, там 30+ лет, или в разы дольше на самом деле, создавалась новая политическая нация украинцев. Она уже существует. 10 лет назад она только вставала на ноги. 20 или 30 лет назад их не нужно было ни завоевывать, ни освобождать. Просто нужно было протянуть им руку и делать предложения, от которых нельзя было бы отказаться. Но на это нужна была политическая воля. А её не было. Президент недавно сам об этом сказал.
Urry
15:16 15.10.2024
Игорь Сергеев
Знаете, говорят, что если человек владеет какой-то темой, то сможет в двух словах объяснить суть даж...
С ребенками все сильно проще. В них обычно не сидит взрослый, который и так все хорошо знает и получше тебя.
ИванЛьвович
15:14 15.10.2024
Игорь Шивков
Лучше. Но не завоевать - а освободить.
Вы фото Угледара после освобождения видели?
Игорь Шивков
15:13 15.10.2024
ИванЛьвович
Да, лучше их завоевать и кормить и восстанавливать из бюджета, и партизан по лесам гонять.
Лучше. Но не завоевать - а освободить.
Игорь Сергеев
15:09 15.10.2024
Alexandr P
Это мое мнение. Обосновывать его не буду, не вижу смысла и результат сомнительный. Вас исправит, как...
Знаете, говорят, что если человек владеет какой-то темой, то сможет в двух словах объяснить суть даже ребёнку. Ваш отказ от объяснений заставляет меня подозревать, что вы сами точно не понимаете, почему вы пришли к такому мнению. Это настораживает.
Игорь Сергеев
15:02 15.10.2024
ИванЛьвович
Да, лучше их завоевать и кормить и восстанавливать из бюджета, и партизан по лесам гонять.
Ну как бы лучше было думать наперёд и не дать фашистам и нацистам прийти к власти в соседней стране. Но как недавно призналось первое лицо вслух, задачи такой не стояло. А скорее наоборот.
ИванЛьвович
15:02 15.10.2024
Игорь Шивков
Вряд ли я такое написал... тем более на полном серьезе. Потому что это глупость.
Согласен.
Alexandr P
15:01 15.10.2024
Игорь Сергеев
Тогда обоснуйте где и как я подменяю стратегию тактикой или наоборот?
Это мое мнение. Обосновывать его не буду, не вижу смысла и результат сомнительный. Вас исправит, как говорится, только могила.
Игорь Шивков
15:00 15.10.2024
ИванЛьвович
Я же помню как Вы на полном серьёзе писали тут, что ничего что во Ржеве дорог нету, зато котлеты вку...
Вряд ли я такое написал... тем более на полном серьезе. Потому что это глупость.
ИванЛьвович
14:59 15.10.2024
Игорь Шивков
Это как? Cдать хохлам, чтобы они там поизгалялись наб соотечественниками? До СВА пенсия была еще ниж...
Да, лучше их завоевать и кормить и восстанавливать из бюджета, и партизан по лесам гонять.
Игорь Сергеев
14:58 15.10.2024
Alexandr P
Это словоблудие оставьте для Гари... меня лечить не надо.
Тогда обоснуйте где и как я подменяю стратегию тактикой или наоборот?
Alexandr P
14:58 15.10.2024
Игорь Сергеев
Я просто предложу вам не приписывать собеседнику то, что есть только в вашем воображении.
Это словоблудие оставьте для Гари... меня лечить не надо.
Игорь Сергеев
14:56 15.10.2024
Alexandr P
Вот даже не капельки не обидно. Ваши взгляды помню еще о.ру... в то время у меня вооще взглядов не б...
Я просто предложу вам не приписывать собеседнику то, что есть только в вашем воображении.
ИванЛьвович
14:56 15.10.2024
Игорь Шивков
Львовичу.
Мне работать до смерти, и забыть про пенсию, всё просто.
Alexandr P
14:55 15.10.2024
Игорь Сергеев
Херню пишете, чесслово.
Вот даже не капельки не обидно. Ваши взгляды помню еще о.ру... в то время у меня вооще взглядов не было.
Соглашусь в одном, из нас двоих кто-то неправ.
ИванЛьвович
14:55 15.10.2024
Игорь Шивков
Что нужно сделать, чтобы пенсия была 60?
Я же помню как Вы на полном серьёзе писали тут, что ничего что во Ржеве дорог нету, зато котлеты вкусные.
Игорь Шивков
14:54 15.10.2024
ИванЛьвович
Не тратить треть бюджета на войну например.
Это как? Cдать хохлам, чтобы они там поизгалялись наб соотечественниками? До СВА пенсия была еще ниже.
Игорь Сергеев
14:53 15.10.2024
Гражданину нужно непрерывно работать с 17 до 80 лет. Будет примерно под 60 тыр пенсия.
Игорь Сергеев
14:51 15.10.2024
Игорь Шивков
Что нужно сделать, чтобы пенсия была 60?
Кому сделать? Гражданину или государству?
Alexandr P
14:51 15.10.2024
m
а с какой скоростью можно обеспечить повышение рождаемости?
как быстро и в каком количестве надо нас...
Непопулярно, но доходчиво скорость можно определить так.
Если болезнь развивается и протекает за время Т, то лечение займет время от 2*Т до 3*Т...
Т.е 60 лет. Время лечения можно сократить, а можно и увеличить...
ИванЛьвович
14:50 15.10.2024
Игорь Сергеев
Ну так удобно же. Мозг подключать не нужно.
И сам вроде как молодец.
Игорь Сергеев
14:50 15.10.2024
Alexandr P
Вы опять пытаетесь заменить стратегию тактикой, а разумность - конъюктурой. Флаг в руки.
Херню пишите, чесслово.
Игорь Сергеев
14:49 15.10.2024
ИванЛьвович
И всё это возможно только при большом количестве товарищей, которые из-за лжепатриотизма готовы опра...
Ну так удобно же. Мозг подключать не нужно.











