ИванЛьвович
Игорь Шивков
Что нужно сделать, чтобы пенсия была 60?
Не тратить треть бюджета на войну например.
Прочитать в Telegram
m
ИванЛьвович, так всё-таки. Ваша цель "сорвать розовое покрывало" или что-то масштабнее и длительнее?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
ИванЛьвович
И всё это возможно только при большом количестве товарищей, которые из-за лжепатриотизма готовы опра...
Что нужно сделать, чтобы пенсия была 60?
Прочитать в Telegram
ИванЛьвович
Игорь Сергеев
Нет. Потому и не видно. Если бы у государства была цель - рост благосостояния граждан, например, или...
И всё это возможно только при большом количестве товарищей, которые из-за лжепатриотизма готовы оправдать что угодно, зарплаты учителей 60к, пенсию 30к, инфляцию, сво и что угодно ещё. Лишь бы, вроде как, продолжать жить в великой стране.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Игорь Сергеев
Нет. Потому и не видно. Если бы у государства была цель - рост благосостояния граждан, например, или...
Думаю что такие цели - это утопия. Это не стратегические цели. Такие, упомянутые выше, цели являются побочным продуктом иных стратегических целей. Таких, например, как строительство империи. Или подсаживание всех на рублевую иглу взамен долларовой и прочие... в том же духе.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове: -Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ? Подумала сова и говорит: -Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны. Побежали мыши радостно: -Станем ежами! Станем ежами! Вдруг одна остановилась: -А кто-нибудь знает: как стать ежами? Никто. Побежали обратно к сове. -Сова! А как нам стать ежами??? -Мыши! Идите на х@й! Я не тактик, я - стратег !
Прочитать в Telegram
m
пока у нас нет идеологии мы не получим ничегошеньки. ни один ветер не будет попутным кораблю, который не знает куда плыть.
Прочитать в Telegram
m
кто из детей ваших знакомых готов пойти работать токарем, дворником, доставщиком? в нас долго вбивали что круто быть юристом, консалтером и менеджером. развалили все ПТУ. помнится как все ополчились на Грефа, когда тот сказал,что нам не надо так много людей с высшим образованием. а он же был прав. как быстро вернуть на круги своя?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Игорь Сергеев
Проще завезти новых послушных гномиков из ближнего зарубежья.
Вы опять пытаетесь заменить стратегию тактикой, и разумность конъюктурой. Флаг в руки.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Alexandr P
Как же нет!? Не здесь ли упрекали власть, что она решает геополитические цели? Одна надежда на то, ...
Проще завезти новых послушных гномиков из ближнего зарубежья.
Прочитать в Telegram
m
а с какой скоростью можно обеспечить повышение рождаемости? как быстро и в каком количестве надо настроить квартир, детских поликлиник, дать уверенность в будущем чтобы молодежь начала плодиться?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
m
нет или нам не видно?
Нет. Потому и не видно. Если бы у государства была цель - рост благосостояния граждан, например, или рост рождаемости, то мы не могли бы этого не заметить. А поскольку цель - сохранить установившийся порядок вещей, когда 90% богатств страны сосредоточены в руках 10% лучших людей страны, то и видим мы как при любом раскладе участники списка Форбс только богатеют. Неважно, что происходит в стране и мире, они все равно богатеют. Потому что все, что происходит в стране и мире происходит для того, чтобы они богатели.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Игорь Сергеев
Это с одной стороны естественно, но с другой стороны плохо то, что нет никаких других целей.
Как же нет!? Не здесь ли упрекали власть, что она решает геополитические цели? Одна надежда на то, что решение этих геополитических целей приведет к решениям со здравым смыслом. Например. Нужна новая нефть - стимулировать рождаемость и повышать значимость института семьи.
Прочитать в Telegram
m
нет или нам не видно?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
m
Ну как бы государство должно защищать себя самоё. Власть ощущает себя государством и защищает. А ина...
Это с одной стороны естественно, но с другой стороны плохо то, что нет никаких других целей.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Mikhail A. Ivanko
Абажур в ретро стиле
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Ирина
Скажите, что подарок на НГ для не ищите😄
Надувного себя))
Прочитать в Telegram
Ирина
Скажите, что подарок на НГ для не ищите?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Вы сейчас договоритесь с вашими фантазиями, у меня контекстная реклама женского белья вылезла, жена стала задавать ненужные вопросы.
Прочитать в Telegram
Александра
Пока спрос на Гари
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Ирина
А мужчины будут?
В зависимости от спроса...
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Dmitry Utkin
типа угловой торшер со светящимся нимбом?
Абажур в ретро стиле
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Mikhail A. Ivanko
Берите пока надувного Гари, а то так вся жизнь пройдет в ожидании выпуска
типа угловой торшер со светящимся нимбом?
Прочитать в Telegram
Александра
Mikhail A. Ivanko
Берите пока надувного Гари, а то так вся жизнь пройдет в ожидании выпуска
Надо с Гари все размеры точные взять, что бы уж точную копию надуть)))
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Ирина
А мужчины будут?
Берите пока надувного Гари, а то так вся жизнь пройдет в ожидании выпуска
Прочитать в Telegram
Александра
Ирина
А мужчины будут?
Как они собрались рождаемость поднимать с такими куклами? В япии уже с этим проблемы пошли, мужики понакупали себе таких красавишень и сидят довольные.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Задача трех тел - это задача из небесной механики. Сложная довольно.
Прочитать в Telegram
Ирина
А мужчины будут?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
https://www.kommersant.ru/doc/988962
Прочитать в Telegram
Александр Розин
Сейчас просто провалился в творчество фантаста Лю Цысинь. Пока только первую книгу из серии - "Задача трёх тел", но весьма затягивает. До этого "Форсайт" С.Лукьяненко и "Кусатель ворон" Э.Веркина
Прочитать в Telegram