Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
ИванЛьвович
11:56 10.10.2024
M
какая по-вашему зп у учителя может считаться справедливой?
Чтобы авто мог хотя бы за год работы купить.
ИванЛьвович
Ну так прикольно почитать как их гордость распирает, от зп учителя 60 к.
какая по-вашему зп у учителя может считаться справедливой?
ИванЛьвович
11:50 10.10.2024
M
Львович читает канал Putin.Life ... ишь...
Ну так прикольно почитать как их гордость распирает, от зп учителя 60 к.
Мария
11:45 10.10.2024
ИванЛьвович
Я думал учителя бедные, оказывается нет.
Ага, особенно в Осташкове
ИванЛьвович
11:42 10.10.2024
????? В России средняя зарплата педагогов выросла вдвое за 10 лет
Средняя заработная плата педагогов с 2013 по 2023 год выросла примерно вдвое, сообщает Росстат.
Зарплаты учителям в РФ регулярно повышаются. Введен новый подход к расчету заработных плат для педагогов, который позволит сделать оплату труда более справедливой от региона к региону.
? — труд педагога один из самых ценных
putin_life
Ирина
11:21 10.10.2024
Бедным, по мнению россиян, может считаться человек, зарабатывающий менее 43 тыс. руб. в месяц, а богатым — получающий более 860 тыс. Для счастья гражданам в среднем необходимо 250 тыс. руб. ежемесячно.
РБК
Mikhail A. Ivanko
11:11 10.10.2024
Ирина
Я рассказала своей канадской подружке, что поместила некоторые её видео и фото в соцсети, и она прис...
В сообщении не полно раскрыта связь размещения фото и прилета гусей
Mikhail A. Ivanko
10:22 10.10.2024
Наши гуси родину не бросают!! Так что у них там гуси-релоканты, т.е. иноагенты!
Ирина Красновская
09:45 10.10.2024
Асфальт бы наш Сергей Семеныч им переложил получше ?
Ирина
09:31 10.10.2024
Я рассказала своей канадской подружке, что поместила некоторые её видео и фото в соцсети, и она прислала для всех такое видео из своей канадской деревни, с дайка?????. А скоро к ним прилетят наши сибирские гуси.
Ирина
07:13 10.10.2024
"Глеб Сергеевич, а у вас костюмчик-то отечественного производства?»
Ирина
00:13 10.10.2024
Alexandr P
Вот... и в этой ситуации не Россия интересует акционеров их мировых систем, и даже не Иран...
"Исаа...
А Китай скока прибавил? ?
Ирина
00:00 10.10.2024
Анатолий
Почему у Миллера всегда лицо недовольное? Что на футболе, что в театре, что на работе?
У других не лучше ?
Анатолий
Почему у Миллера всегда лицо недовольное? Что на футболе, что в театре, что на работе?
На кислых щах (с)
Анатолий
23:49 09.10.2024
Почему у Миллера всегда лицо недовольное? Что на футболе, что в театре, что на работе?
Alexandr P
23:38 09.10.2024
Doggy83 =)
И костюмах)
Из этого следует, что тот кто носит ботинки носит и костюм.
Александра
Как не приезжающая? Ее же сам Гари видел в О или на Кличине, я уж запамятовала)
Неприезжающая?
Неприезжающих полно.
Но в чатике этом не полно.














