Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Максим
22:29 18.04.2024
Игорь Сергеев
Это пост про напилинг. Все PCP, которые есть у нас на рынке подвергаются напилингу и всяческому апгр...
У охотников есть мелкашка ?
Игорь Сергеев
22:28 18.04.2024
Yurkey
Согласен, признаю! Просто сильно удивился твоему посту. Убрал.
Это пост про напилинг. Все PCP, которые есть у нас на рынке подвергаются напилингу и всяческому апгрейду. Охотники их еще и раскачивают до недоступных неохотникам скоростей. Для неохотника это очень дорогая игрушка. Варочем, наверное, сам ты всё знаешь 😉
Yurkey
21:43 18.04.2024
Игорь Сергеев
Но вопросы ты задаешь странные.
Согласен, признаю! Просто сильно удивился твоему посту.
Игорь Сергеев
21:26 18.04.2024
Yurkey
Лицензию на зайца купил или браконьеришь?
Это не моё. Товарищ увлекается давно. Как приезжаю к нему делать машины, прошу показать новые игрушки. VL-12 не видел еще. Он охотник, у него все в порядке. Сам же я не могу в животину выстрелить. Жалко. Так что для меня это просто игрушки.
Игорь Сергеев
20:59 18.04.2024
Это песня! С 60 метров зайцу башку навылет. И это 4,5 мм.
Игорь Сергеев
00:45 18.04.2024
https://youtu.be/CgJvOz9ZLUU?si=IChGaGEMEAP665VN&t=54
Игорь Сергеев
00:38 18.04.2024
Alexandr P
Нет. Просто у фильма есть, формалоьно, привязка к проигрывателям... но нет привязки к вкуснотени.
Он ей подарил компактный проигрываетль 7-ми дюймовых пластинок 45 об/мин. Производства итальянской комапнии Musicalnastro. Модель называется Penny.
Alexandr P
00:03 18.04.2024
Игорь Сергеев
Что вы здесь хотите обсудить? Устройство чемоданчика-проигрывателя?
Нет. Просто у фильма есть, формалоьно, привязка к проигрывателям... но нет привязки к вкуснотени.
Игорь Сергеев
23:25 17.04.2024
Что вы здесь хотите обсудить? Устройство чемоданчика-проигрывателя?
Игорь Сергеев
18:34 17.04.2024
Кстати, к сезону надо поменять АКБ. Прикол в том, что перед заказом батарей надо каждую разобрать и посмотреть полярность на штекере разъема. Они могут отличаться.
Игорь Сергеев
18:14 17.04.2024
Любопытно, что я подошел к тому моменту, когда на слух звук меняется, а по приборам нет. Т.е. динамик как работал, так и работает. Пока я не загерметизировал корпус, не повысилось звуковое давление в нижнем диапазоне. Возможно, и не повысится. Скорее всего широкополосный бумажный динамик рассчитан под полуоткрытое или дае открытое акустическое оформление. Я его пробовал без корпуса. Немного теряет. А исчезла от ваты сейчас часть резонансов и призвуков (суть одно и то же). Изменился окрас звука. Он стал плотнее и сбитие. Не потеряв сцену. Это уже, конечно, такое всё. Чисто вкусовщина и магия. В смысле танцы с бубном.
Игорь Сергеев
21:12 16.04.2024
С ватой стало лучше. Исчезли гулкие призвуки, звук стал собраннее и четче. Но пиковый гул на 130-170 Гц не исчез. Он проявляется даже без корпуса. Звенит скорее всего корзина динамика. Завтра озон привезет вибропласт и шумоизоляцию. Попробую обклеить колонки изнутри и заглушить корзину. Материал заказл сразу на два аппарата. У 800-го шарпа, как и у всех балалаек с пластмассовыми колонками та же проблема.
Игорь Сергеев
10:28 16.04.2024
Динамик шевелится с 44 Гц, но еле слышно. Давлкния нет совсем.
Игорь Сергеев
10:28 16.04.2024
Без ваты звучат они так себе. Пики на мидбасах 130-170 Гц гудят противно. Скорее всего резонирует пластик корпуса.
Игорь Сергеев
09:54 16.04.2024
Анатолий
Это как заменить, откуда входной НЧ сигнал берется, с какого то носителя?
Найду описание этой технологии и скину ссылку. Сам же пока не пробовал.
Анатолий
09:24 16.04.2024
Игорь Сергеев
Вроде как сейчас это можно одной-двумя программами под виндой заменить. На маке не встают. Раскочега...
Это как заменить, откуда входной НЧ сигнал берется, с какого то носителя?






















