Максим
Которая ещё и гораздо тише pcp
Прочитать в Telegram
Максим
Игорь Сергеев
Это пост про напилинг. Все PCP, которые есть у нас на рынке подвергаются напилингу и всяческому апгр...
У охотников есть мелкашка ?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Yurkey
Согласен, признаю! Просто сильно удивился твоему посту. Убрал.
Это пост про напилинг. Все PCP, которые есть у нас на рынке подвергаются напилингу и всяческому апгрейду. Охотники их еще и раскачивают до недоступных неохотникам скоростей. Для неохотника это очень дорогая игрушка. Варочем, наверное, сам ты всё знаешь 😉
Прочитать в Telegram
Yurkey
Игорь Сергеев
Но вопросы ты задаешь странные.
Согласен, признаю! Просто сильно удивился твоему посту.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Но вопросы ты задаешь странные.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Yurkey
Лицензию на зайца купил или браконьеришь?
Это не моё. Товарищ увлекается давно. Как приезжаю к нему делать машины, прошу показать новые игрушки. VL-12 не видел еще. Он охотник, у него все в порядке. Сам же я не могу в животину выстрелить. Жалко. Так что для меня это просто игрушки.
Прочитать в Telegram
Yurkey
Лицензию на зайца купил или браконьеришь?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Особенно вес подкупает. Не люблю тяжелое.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Это песня! С 60 метров зайцу башку навылет. И это 4,5 мм.
Прочитать в Telegram
Анатолий
1000032954 (720×405)
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Китайцы недовольны дизайном нового вокзала
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
https://youtu.be/CgJvOz9ZLUU?si=IChGaGEMEAP665VN&t=54
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Alexandr P
Нет. Просто у фильма есть, формалоьно, привязка к проигрывателям... но нет привязки к вкуснотени.
Он ей подарил компактный проигрываетль 7-ми дюймовых пластинок 45 об/мин. Производства итальянской комапнии Musicalnastro. Модель называется Penny.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Игорь Сергеев
Что вы здесь хотите обсудить? Устройство чемоданчика-проигрывателя?
Нет. Просто у фильма есть, формалоьно, привязка к проигрывателям... но нет привязки к вкуснотени.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Что вы здесь хотите обсудить? Устройство чемоданчика-проигрывателя?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Про портативный проигрыватель дисков...
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Кстати, к сезону надо поменять АКБ. Прикол в том, что перед заказом батарей надо каждую разобрать и посмотреть полярность на штекере разъема. Они могут отличаться.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Любопытно, что я подошел к тому моменту, когда на слух звук меняется, а по приборам нет. Т.е. динамик как работал, так и работает. Пока я не загерметизировал корпус, не повысилось звуковое давление в нижнем диапазоне. Возможно, и не повысится. Скорее всего широкополосный бумажный динамик рассчитан под полуоткрытое или дае открытое акустическое оформление. Я его пробовал без корпуса. Немного теряет. А исчезла от ваты сейчас часть резонансов и призвуков (суть одно и то же). Изменился окрас звука. Он стал плотнее и сбитие. Не потеряв сцену. Это уже, конечно, такое всё. Чисто вкусовщина и магия. В смысле танцы с бубном.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
С ватой стало лучше. Исчезли гулкие призвуки, звук стал собраннее и четче. Но пиковый гул на 130-170 Гц не исчез. Он проявляется даже без корпуса. Звенит скорее всего корзина динамика. Завтра озон привезет вибропласт и шумоизоляцию. Попробую обклеить колонки изнутри и заглушить корзину. Материал заказл сразу на два аппарата. У 800-го шарпа, как и у всех балалаек с пластмассовыми колонками та же проблема.
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Сосед смастерил.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Динамик шевелится с 44 Гц, но еле слышно. Давлкния нет совсем.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Без ваты звучат они так себе. Пики на мидбасах 130-170 Гц гудят противно. Скорее всего резонирует пластик корпуса.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Колонка sharp qt-90
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Анатолий
Это как заменить, откуда входной НЧ сигнал берется, с какого то носителя?
Найду описание этой технологии и скину ссылку. Сам же пока не пробовал.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Игорь Сергеев
Вроде как сейчас это можно одной-двумя программами под виндой заменить. На маке не встают. Раскочега...
Это как заменить, откуда входной НЧ сигнал берется, с какого то носителя?
Прочитать в Telegram