Игорь Сергеев
Анатолий
Моделист- конструктор😂👍
Изобреталь и рационализатор
Прочитать в Telegram
Анатолий
Моделист- конструктор??
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Как всегда ждем кнопку включения, сами радиаторы, модуль балансировки для аккумуляторов, акустические саморазвития...
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Бумбокс. Первый запуск, еще не до конца сделан, ну уже внушает. Звук - чума. И это еще без басовых радиаторов.
Прочитать в Telegram
m
Да. Майор
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Прочитать в Telegram
Александр Розин
Игорь Сергеев
m выше писал про маршал IV, я купил Маршалл Major 4. Думаю, мы говорим об одном и том же.
Спасибо, надо запомнить модель
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Александр Розин
А что за модель? Какая-нибудь Audio Technica?
m выше писал про маршал IV, я купил Маршалл Major 4. Думаю, мы говорим об одном и том же.
Прочитать в Telegram
Александр Розин
А что за модель? Какая-нибудь Audio Technica?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
m
У меня не очень большая наслушанность хороших аудиоустройств. На меня ориентироваться смысла мало. ...
Хорошие наушники. Покупал, чтобы слушать через провод. Тут ценно то, что провод отсоединяется и его можно заменить, если штекер выйдет из строя. Пришлось повозиться с настройками телефона. С него из коробки играли отвратительно по качеству и с заиканиями и проч артефактами звука. Оказалось, надо в системных настройках отключенить аппаратную разгрузки A2DP. И уши заиграли. Ну и прогрелись, пока возился. Непрерывно часов 20 отыграли. Звук отличный и через провод и через БТ
Прочитать в Telegram
m
Я неискушенный слушатель
Прочитать в Telegram
m
У меня не очень большая наслушанность хороших аудиоустройств. На меня ориентироваться смысла мало. Мои первые хорошие наушники и музыка - плеер кассетный пансоник комплектные к нему наушники xbs и наушники и кассета delicate sound of thunder. Моя вторая хорошая музыка - тот же плеер или обычная аудиокарта из писи плюс большая пребольшая моноколонка Tesla со встроенным в ее дно усилком и Movement II
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
m
Не. Надо дождаться когда она уйдет куда-то без них. И тайно.
А, ну ладно. Не надо. Вдруг заметит?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
m
Не. Надо дождаться когда она уйдет куда-то без них. И тайно.
Фигасе... у вас игры.
Прочитать в Telegram
m
Не. Надо дождаться когда она уйдет куда-то без них. И тайно.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
m
Без надписей на русском языке
Сами попробовали? Как вам звук?
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Китайцы кнопки пораньше прислали.
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Всех с праздником!
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Александр Тарасов
Замечательно. Люблю, когда много кнопАСек.
Люблю, когда всё работает как надо!
Прочитать в Telegram
Александр Тарасов
Замечательно. Люблю, когда много кнопАСек.
Прочитать в Telegram
m
Без надписей на русском языке
Прочитать в Telegram
m
В эмвидео
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
m
Купил жене наушники маршал IV. Теперь же я имею моральное право купить на балкон колонки, усилитель ...
Только сегодня на Озоне на них смотрел. Я так понял, что бывают контрактные. А вы где покупали?
Прочитать в Telegram
m
Купил жене наушники маршал IV. Теперь же я имею моральное право купить на балкон колонки, усилитель и что-то с airdrop
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Если кому любопытно, тут как дека работает. Я её ещё два раза разбирал. Смазал, потом одна деталь криво встала и кассету перекашивало, опять разбирал. Тут фириш, надеюсь. ЛПМ почти не слышно. Я удовлетворён. Надо с подстройкой BIAS разобраться. Дека пишет хорошо, но ощутимо добавляет высоких. Приукрашивпет звук.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Меня качают Дутчак, Пакула, Хвойлис, Валеев и т. д. На национальности не обращали внимания. ?
Прочитать в Telegram
Анатолий
Приказ?
Прочитать в Telegram
Анатолий
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Светлана Елизарова
Всем большое спасибо! Уважаемые мужчины! Поздравляю вас всех с наступающим праздником! Мирного неба...
Присоединяюсь?
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Всем большое спасибо! Уважаемые мужчины! Поздравляю вас всех с наступающим праздником! Мирного неба всем нам!
Прочитать в Telegram