Игорь Сергеев
На всякий случай: конкретно у этой модели есть косяк, на который я пока закрываю уши, но кому-то он может показаться критичным. У него идут помехи-наводки в виде шорохов и тресков даже при питании от аккума. Еле слышны в паузах при небольшой громкости. На громкости выше среднего не слышны.
Прочитать в Telegram
M
Игорь Сергеев
Печально. Попробуйте внешний модуль блютуз на aux подключить.
был у меня такой на предыдущем ресивере, фонил знатно. может хреновенький. что то типа logitech
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Печально. Попробуйте внешний модуль блютуз на aux подключить.
Прочитать в Telegram
M
Игорь Сергеев
А... я вас не понял. По моим субъективным представлениям это у вас навороченный AV-ресивер. А стерео...
Стерео av-ресивер ))
Прочитать в Telegram
M
Совершенно верно. Читал, так народ и пишет , что по блютуз не то пальто.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Вам тогда 6адо почитать пользовательские форумы по этой модели. Где-нить на ixbt, например. Там прошивки, кодеки блютуз и проч. Возможно, удастся решить проблему. А возможно нет. Просто маркетологи посчитали поддержку платного стримингового сервиса более важной, чем удобство пользователя.
Прочитать в Telegram
M
Игорь Сергеев
Т.е. у вас и блютуз там встроенный?
Да, встроенный
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Т.е. у вас и блютуз там встроенный?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
M
сервис спотифай встроенный
А... я вас не понял. По моим субъективным представлениям это у вас навороченный AV-ресивер. А стереоресивер - это чисто аналоговый двухканальный аппарат. Без hdmi, usb и проч.
Прочитать в Telegram
M
Прочитать в Telegram
M
по инету
Прочитать в Telegram
M
Игорь Сергеев
Не совсем понял. А spotify вы как слушали? Не через блютуз? З.ы проверьте, если она там есть, громк...
сервис спотифай встроенный
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
M
музыка со spotify (когда работал) звучала много лучше ... через блютуз много хужее
Не совсем понял. А spotify вы как слушали? Не через блютуз? З.ы проверьте, если она там есть, громкость модуля блютуз.
Прочитать в Telegram
M
Игорь Сергеев
надо разбираться
музыка со spotify (когда работал) звучала много лучше ... через блютуз много хужее
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
У этой модели, например, после отключения питания громкость по умолчанию устанавливается наполовину. а для максимального отношения сигнал/шум громкость лучше выставить на максимум.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
M
у меня стерео-ресивер через блютуз играет плохо.
надо разбираться
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
M
блютуз качество не режет ?
да нет.
Прочитать в Telegram
M
у меня стерео-ресивер через блютуз играет плохо.
Прочитать в Telegram
M
Игорь Сергеев
точнее, так это звучит на моих s-90 c ноута через блютуз.
блютуз качество не режет ?
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
m
Шазам не знает Брамса
у шазама вообще с классикой не очень.
Прочитать в Telegram
Максим
/start@OstaBot
Прочитать в Telegram
m
Шазам не знает Брамса
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
https://youtu.be/jggtImFqj3Q?si=ra-8Yu04rRxFVsP1
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
точнее, так это звучит на моих s-90 c ноута через блютуз.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
по -50дБ записано от 44 до 16500 Гц.
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Allegro scherzando звучит вот так
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Скачал .flac и послушал. Записи 1963-75 гг.
Прочитать в Telegram
Yurkey
Anna Berner
А вместо этого всего - Яндекс Музыка 🙃
Только денюжку им плати... Захочешь музыку послушать, а оплаченный период закончился... иди кури бамбук, ну или интернет в деревне плохой, может его и нет вовсе, тогда что слушать? Сначала этим заплати за возможность послушать, другим заплати за подключение к интернету, причем к безлимиту, так как аудиопоток хорошо так поджирает объем гигов. Поэтому лучше радио ну или скачивать, ну а любимое на физ.носителях!
Прочитать в Telegram
Anna Berner
Игорь Сергеев
Ань, это разные вещи.
Ок 🙂
Прочитать в Telegram
Игорь Сергеев
Anna Berner
А вместо этого всего - Яндекс Музыка 🙃
Ань, это разные вещи.
Прочитать в Telegram