Частный сектор

Все →

Темы форума

Про Селигер

Спешите видеть! Мы, увы, не дождались.
Про СелигерПро СелигерПро Селигер
Прочитать в Telegram

Светлана Елизарова

Я в это время уже после малины по середине озера болталась. Тут раз громыхнуло. Гляжу, туч нет, да и...

А я в малиннике была.. Но гроза в стороне Свапуще, а я в Неприе.. А у меня солнце, красота, малина )) А потом совершенно тихо подкралась туча черная и вся пролилась ? я пока до машины шла, промокла насквозь, ну я ещё под дождем постояла - как душ ??
Прочитать в Telegram

Al. .

В августе , что как ? Может с погодой повезти ? С 10 там будем. Раньше в июле отдыхали, купаться мож...

Так то, если есть сильное желание, можно и в октябре купаться, быстренько только ). Положительный опыт имеется ).
Прочитать в Telegram
В августе , что как ? Может с погодой повезти ? С 10 там будем
Прочитать в Telegram

Anna Berner 🦎

Очень интересно было смотреть Яндекс Погоду - карту осадков. Из ниоткуда гроза образовалась над Карт...

Я в это время уже после малины по середине озера болталась. Тут раз громыхнуло. Гляжу, туч нет, да и громыхнуло далековато. Ну ладно, думаю, ещё поплаваю. Следующий раз уже поближе, потом ещё ближе.Ну в общем, в течении пяти минут я поняла, что идет сухая гроза, а я в озере. Бегом на берег, в машину, даже переодеваться не стала. Так в мокром купальнике домой и приехала. Вот муж удивился!
Прочитать в Telegram

Светлана Елизарова

Из Ореховки.

Имеется в виду с дороги или с воды. Мне тоже это было интересно.
Прочитать в Telegram

Anna Berner 🦎

А вы откуда в такие места забираетесь?

Из Ореховки.
Прочитать в Telegram

Светлана Елизарова

Я туда езжу. Там малина, потом можно искупаться и домой.

А вы откуда в такие места забираетесь?
Прочитать в Telegram
Очень интересно было смотреть Яндекс Погоду - карту осадков. Из ниоткуда гроза образовалась над Картунью, с нуля до тучи, потом туча росла, росла, и уже огромная плыла куда то по ветру.. никогда такого не видела )) Яндекс, увы, не хочет показать архив свой..
Прочитать в Telegram

Андрей Комаров

Попробую. А, как вставать при волне?

С коленок
Прочитать в Telegram

Tatiana

Как хорошо у нас на Вселуге кататься) никого Наслаждение

?
Прочитать в Telegram

Архиваторъ

Попробовать компромиссный вариант — два киля.

Попробую. А, как вставать при волне?
Прочитать в Telegram
Как хорошо у нас на Вселуге кататься) никого Наслаждение
Прочитать в Telegram

Анатолий

Вчера на Полоновке пластиковый катер врезался в резиновую лодку с детьми. 😢

Вчера в метре от кормы прошел одному гондольеру. Увидел меня в последний момент, глаза выпучил. Подъехал к нему, спросить где у него глаза растут и знает ли он правила. Ответ поразил, я все знаю но не заметил. Отъезжал от Майской косы метров за триста до сближения со мной, вправо даже ни разу не посмотрел.
Прочитать в Telegram

Андрей Комаров

Вопрос к профи. Если использовать три киля, то САП более устойчив. Если использовать один киль, то б...

Попробовать компромиссный вариант — два киля.
Прочитать в Telegram
Мне нравится с тремя килями Но я легкая, поэтому управляю легко. К волнам носом направляю
Прочитать в Telegram
Вопрос к профи. Если использовать три киля, то САП более устойчив. Если использовать один киль, то более управляемый. Испытания проводил на волнах. Жду рекомендаций.
Прочитать в Telegram

Mikhail A. Ivanko

И как оно?)

Будем подниматься на ноги. Вообще мне понравилось.
Прочитать в Telegram
Осташковский межрайонный суд Тверской области вынес приговор в отношении жителя Ржева Дениса Кушнерчука. Он признан виновным по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений). Суд установил, что подсудимый, не имея разрешительных документов и используя неосведомленных о незаконной рубке лесных насаждений граждан, произвел незаконную рубку около 1500 деревьев различных пород. В результате лесному фонду Российской Федерации причинен ущерб на сумму более 85 млн рублей. С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил подсудимого к лишению свободы на срок 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, назначено дополнительное наказание в виде запрета заниматься определенной деятельностью сроком на 3 года. Также суд удовлетворил иск регионального министерства лесного комплекса о возмещении в пользу муниципального округа ущерба, а также конфисковал в доход государства орудия совершения преступления.
Про Селигер
Прочитать в Telegram
Первые 2 серии выложила вчера и сегодня, остальные буду добавлять попозже. https://t.me/ceramicsfest
Прочитать в Telegram
А еще Осташков в этом году порадовал меня тем, что я смогла наковырять кучу тем для постов в мой керамический канал. Кое-что я, конечно, знала и раньше, просто обновила фоточки для новых сообщений, но кое-что неожиданное всплыло только в этом году.
Прочитать в Telegram

Тимур

Нифига вы бродите... Жесть! Там, наверное, где-то сундук с пиратским золотом зарыт?))

Я туда езжу. Там малина, потом можно искупаться и домой.
Прочитать в Telegram
Нифига вы бродите... Жесть! Там, наверное, где-то сундук с пиратским золотом закрыт?))
Прочитать в Telegram

Doggy83 =)

Вертолёт санавиации доставил пострадавших при столкновении судов на Селигере детей в детскую больниц...

Вчера вертолёт санавиации забирал кого то из Ржева. Вероятно содержать вертолёт дешевле, чем целую больницу.
Прочитать в Telegram