Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Doggy83 =)
13:55 04.01.2025
Тимур
А из приобретенных вчера употребил 3 единицы, попутно пробивая их в вашей прилоге. Понял, что там ка...
Тимур
13:53 04.01.2025
Doggy83 =)
Раньше, за пятак можно было родной Паулайнер купить, да ещё и местами сдачу получить. А сейчас, не т...
Ничо, вернут родненький Багбир и заживём ?. Раньше было вкусно из пластиковых стаканчиков да с пачкой сухариков на толпу ?
Doggy83 =)
13:51 04.01.2025
Тимур
А из приобретенных вчера употребил 3 единицы, попутно пробивая их в вашей прилоге. Понял, что там ка...
Для Тапка(антапта) 2,7 уже крутая оценка))) 3,7 это вообще супер?
Doggy83 =)
13:50 04.01.2025
Тимур
Ещё заезжал в Конаковский (Завидовский) Кнакер, там вообще под 5 тыщ за гусыню хотят, понятное дело,...
Раньше, за пятак можно было родной Паулайнер купить, да ещё и местами сдачу получить. А сейчас, не то что купить, а ещё и поискать придётся
Тимур
13:49 04.01.2025
Doggy83 =)
Да пипец, ценник на всё ломанули
А из приобретенных вчера употребил 3 единицы, попутно пробивая их в вашей прилоге. Понял, что там какие-то жадные пивные сомелье сидят, выше 3-3.5 баллов не ставят )). Но в целом, все, что оценено выше 3 баллов, употребибельно и даже вкуснО! Буду пользоваться ??
Doggy83 =)
13:46 04.01.2025
Тимур
Ещё заезжал в Конаковский (Завидовский) Кнакер, там вообще под 5 тыщ за гусыню хотят, понятное дело,...
Да пипец, ценник на всё ломанули
Тимур
13:44 04.01.2025
Doggy83 =)
И это правильно😁
Ещё заезжал в Конаковский (Завидовский) Кнакер, там вообще под 5 тыщ за гусыню хотят, понятное дело, остались без моих шекелей ))).
Doggy83 =)
13:41 04.01.2025
Тимур
Вчера был в Глобусе в Твери, гусыни (5 литровки), судя по ценникам, ранее наличествовали в изобилии....
И это правильно?
Тимур
13:30 04.01.2025
Doggy83 =)
🌶️ "Каждому литру пива из Европы добавили к цене более ста рублей"
С 1 января выросла ввозная пошли...
Вчера был в Глобусе в Твери, гусыни (5 литровки), судя по ценникам, ранее наличествовали в изобилии. В настоящее время осталась только Пражечка ). Я осуществил математические расчеты и понял, что выгоднее банками набрать всякого разного немецкого, что и осуществил в итоге ).
Doggy83 =)
12:02 04.01.2025
?️ "Каждому литру пива из Европы добавили к цене более ста рублей"
С 1 января выросла ввозная пошлина на импортное пиво из Германии, Бельгии, Чехии и других стран с 10 евроцентов до 1 евро за литр.
Вот какой прогноз дает Александр Савицкий, журналист, контрактный пивовар, основатель тематического проекта "Просто Про Пиво" ⤵️
☘️Теперь пол-литровая бутылка/банка/кружка ввезенного к нам из Европы пива на ровном месте подорожает как минимум на 60 рублей (не забываем про НДС).
К чему это приведет? Несмотря на то, что мера будто бы заградительная и нацелена на минимизацию ввоза импортного пива из ЕС, полного отказа от него, думаю, не будет. Но да, некоторая часть ассортимента европейского пива практически исчезнет с полок магазинов и из меню заведений. Ну а оставшиеся сорта заметно прибавят в цене.
Особенно нелегко придется пиву в нижнем ценовом диапазоне: ему при существенно увеличившейся стоимости будет заметно тяжелее соперничать с отечественными марками (которые, впрочем, тоже дор
30го был на работе. А из дома удаленно постоянно что-то приходится делать. Только 01 января никто не донимал...
Alexandr P
20:19 03.01.2025
Ирина
Мне лично завтра на работу.
Отлично! В планах, завтра с утречка, тоже поработать...
Ирина
14:34 03.01.2025
M
Наверное, для женщин аналогично. А зачем бездельничать?
Не совсем ?
А можно взглянуть на результаты праздничной деятельности , или надо ждать 9 месяцев?
Alexandr P
12:41 03.01.2025
Ирина
Мне кажется, 10 дней безделья для мужчин это адова мука. Нет?
Не успеваю все делать, что задумано... а тут еще проблемка прилетела... негаданно возник вопрос для оперативного решения.
Ирина
Мне кажется, 10 дней безделья для мужчин это адова мука. Нет?
Наверное, для женщин аналогично. А зачем бездельничать?
Ирина
13:45 02.01.2025
Мне кажется, 10 дней безделья для мужчин это адова мука. Нет?
Ирина Красновская
10:56 02.01.2025
Отчет по соусу к утке. Годный лайфхак - делать так, как вкусно тебе, не глядя на чужие рецепты.
Клюква садовая (крупная) - 200 г, 1 мандарин большой, без кожуры, 30 г кокосового масла (нормальные люди положат сливочное), 250 мл воды, соль по вкусу, сахар (у меня сахзам) по вкусу, гвоздика - 3 шт, корица молотая - 1 ч.л., имбирь свежий - кусочек-пенечек 2 см, крупно порезать. Все в кастрюльку, до кипения и варим-мешаем, пока клюква не полопается, а соус не начнет отчетливо загустевать. Выключаем, даем настояться. Перед подачек кусочки имбиря вынимаем. Подаем к мясу теплым. Быстро, просто, вкусно, главное ориентироваться на себя в соотношении сахар/соль.















