Александр Тарасов
Dmitry Utkin
Подушню. Кажется сосиски в деревнях ссср были не очень то доступны )
Да и зелёный горошек известный дефицит
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Dmitry Utkin
Подушню. Кажется сосиски в деревнях ссср были не очень то доступны )
Век то 21, вот и сосиски добрались до деревни?
Прочитать в Telegram
Dmitry Utkin
Подушню. Кажется сосиски в деревнях ссср были не очень то доступны )
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Деревенский завтрак из СССР?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Лайфхак...
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Фото от Павел
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
У нас сегодня пикник на обочине с детьми. Гоняли в Дубну, гуляли, ходили по музеям. Я Ленина видела! ? по выражению лица у него что-то с желудком. Да и деталь сзади намекает на это.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Жареные креветки с чесноком и соевым соусом https://kulinarenok-ru.turbopages.org/kulinarenok.ru/s/zharenye-krevetki-s-chesnokom-i-soevym-sousom
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Не поверите. Я в прошлом году так хорошо запаслась филе щуки, что сегодня очередную порцайку котлеток нажарила
Прочитать в Telegram
m
Сколько времени на огне? Креветки сильно заранее разморожены без лишней влаги?
Прочитать в Telegram
?Anna Berner ?
Постный лимонный пирог.. ? Рецепт освоен. Легко и просто. Вкусно!
Прочитать в Telegram
?Anna Berner ?
Ирина Красновская
Я тоже верю. Бывалочи, принесу на работу свою выпечку, поставлю на стол, а все кричат: "Мы сладкого ...
Как про меня написано ??
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Пааел (emil)
Розмарин, чють, не помешал бы.
Спасибо за подсказку ?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
?
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Mikhail A. Ivanko
Мишлен 5-ть звезд))
А, че только пять? КВ, не меньше?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Мишлен 5-ть звезд))
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Розмарин, чють, не помешал бы.
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Наш праздничный ужин...креветки в сливочносоевом соусе с чесночком и лимонным соком...на печи?
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Ирина Красновская
Сомнительное удовольствие. Я бы предпочла в этой теме, хотя бы, про удовольствия гастрономические.
Вот отбили тело и на жарку. В камеру заходит новичок, по какой статье пришол брпто
Прочитать в Telegram
Анатолий
Ирина Красновская
Да верю, верю... )))
Пальчики покажи?
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Да верю, верю... )))
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Не, я могу, я даже выпекаю, что уж там, но не ем, чесно слово
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Я тоже верю. Бывалочи, принесу на работу свою выпечку, поставлю на стол, а все кричат: "Мы сладкого не едим! Мучного в рот не берем!" Пойду чайник включать, возвращаюсь - одни крошки... И все такие сидят, работают... Как будто ничего и не было.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Mikhail A. Ivanko
Ну я же шутя)))
Верю??
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Mikhail A. Ivanko
Ну я же шутя)))
Да я ж и не обижаюсь?
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Ну я же шутя)))
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Mikhail A. Ivanko
Все так говорят...🤣🤣🤣
Не, я правда не ем, ни сладкое, не выпечку, а подруга оч любила
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Doggy83 =)
Я тоже, с подругой там бывала часто
Все так говорят...???
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Mikhail A. Ivanko
Вот про это не знаю- ну не ем я сладкое)))
Я тоже, с подругой там бывала часто
Прочитать в Telegram