Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Игорь Шивков
22:29 07.02.2025
Андрей
Я не знаю за Ячменный колос. Но Жигули отвратное.
А сказки про порошок тоже преувеличены. Но вижу, В...
У меня коллеги по рыбалке покупали его, пили в доме. Я разок попробовал. Мда.
Светлана Елизарова
20:21 07.02.2025
Андрей Комаров
Я запасливый. Дочка летом привезла из СПб.
Понятно. Я тоже так делала, когда в Питере на нерест попадала. В прошлом году в Москве в «Перекрестке» и «Ашане» покупала. Первый раз за 30 с лишним лет настоящая корюшка в Москве продавалась
Андрей Комаров
20:17 07.02.2025
Светлана Елизарова
Где взяли?! У меня телефон прям пахнет
Я запасливый. Дочка летом привезла из СПб.
Андрей Комаров
20:01 07.02.2025
Вчера был рыбный день. Корюшка Питерская на ужин.
Андрей
19:59 07.02.2025
Игорь Шивков
Я бы так категорично не говорил. Ячменный колос из порошка - да
Я не знаю за Ячменный колос. Но Жигули отвратное.
А сказки про порошок тоже преувеличены. Но вижу, Вы больше в теме
Александра
19:41 07.02.2025
Зашла сегодня в чебуречную дружба, прикупила чебуреков. Народу тьма, готовят без антракта. Сделали легкий апгрейд, атмосфера конечно ушла( Чебы переперченые, масло не меняют, аутентичные) Домой пришла, они аж горячие были)
Игорь Шивков
19:01 07.02.2025
Андрей
Сами Жигули барное - мега отвратное пиво 🤮
Я бы так категорично не говорил. Ячменный колос из порошка - да
Doggy83 =)
14:00 07.02.2025
Это не #экспериментальнаярубрика вышла из-под контроля, это реальные
шоколадные конфеты с кремовой начинкой на основе темного пива Жигули Бархатное.
Совместно с ведущим российским ритейлером «Магнит» мы разработали «Жигули», которые можно и съесть, и подарить даже непьющему другу. А оригинальная жестяная упаковка еще и в быту пригодится?
Первая партия уже поступила в магазины сети «Магнит». К 23 февраля конфеты появятся в магазинах формата «у дома», а также в суперсторах «Магнит Экстра» и супермаркетах «Магнит Семейный».
Стоимость 499 рублей за «баночку».
#beer_news
Дзен | Билеты на экскурсии | Подписаться на рассылку
Игорь Шивков
Протерные супы из овощей, паровые котлетки из кролика и индейки, обезжиренные йогурты и творожки, по...
Не Ревиталь...
Игорь Шивков
23:55 06.02.2025
Протерные супы из овощей, паровые котлетки из кролика и индейки, обезжиренные йогурты и творожки, подсушенный хлеб и отвар из шиповника, печеные яблоки с корицей, геркулес и гречка - моя судьба на ближайшие две недели. 6-8 раз в день. Неплохо... но все равно голодно как-то.
Ирина Красновская
19:48 06.02.2025
Люблю простые рецепты с заменяемыми продуктами. ?
Mikhail A. Ivanko
У нас, по идее, тоже могут, только я таких не встречал))
у нас, скорее, специфические вычисляют. но я таких не ведаю. слышал, де в ленобласти молодежь в 90-х промышляла...
Mikhail A. Ivanko
17:33 06.02.2025
У нас, по идее, тоже могут, только я таких не встречал))
Mikhail A. Ivanko
Нет, но проверить какие собрали могут)
видимо полиционэры должны иметь сертификацию грибника-миколога...
Mikhail A. Ivanko
17:30 06.02.2025
M
там за собирание грибов полиционэры , случаем, не принимают ?
Нет, но проверить какие собрали могут)
там за собирание грибов полиционэры , случаем, не принимают ?
Игорь Шивков
19:45 04.02.2025
Эх, даже пиццы захотелось … только для себя ?
? Умный Юмор
Ирина Красновская
18:23 04.02.2025
Никак не соберусь попробовать, на одном рыночке есть прилавок, гле несколько разных видов конской колбасы из разных регионов. И разной - толстой, тонкой, вяленой и копченой, и чуть ли не варено-копченая, толстая какая-то.
Пааел (emil)
17:05 04.02.2025
M
Из Татарстана армяне привозили... Возможно в этом проблема.
Татарлар армян кинули... А у русских во...
?


















