Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Igor Shivkov
21:32 10.03.2024
Alexandr P
Прощание со стейком и употребление блинов на Масленицу не поможет спасению души, заявил патриарх Кир...
Вряд ли он сказал именно так.
Alexandr P
21:31 10.03.2024
Igor Shivkov
Доел крайний кусок стейка. Теперь надолго попрощаться с ним.
Прощание со стейком и употребление блинов на Масленицу не поможет спасению души, заявил патриарх Кирилл
Igor Shivkov
21:03 10.03.2024
Доел крайний кусок стейка. Теперь надолго попрощаться с ним.
°•._.•°
19:41 10.03.2024
Yurkey
19:11 10.03.2024
Максим
Осетровая ферма на оз. Глубокое
А это случайно не ферма, которая связана с персонажем, ещё с форума, который все время писал про "рыбку"? Кажется Игорем его звали.
Yurkey
00:28 10.03.2024
Anna Berner
В Селигере водится осётр?..
Конечно водится! Селигер это осетровый и форелевый край! Тот край, что возле садков рыбхозяйства под Полново. ?
Dmitry Utkin
00:13 10.03.2024
Igor Shivkov
Что-то я не помню там ферм. Может на другом берегу? Ну а вообще - чушь какая-то, зачем так далеко во...
Ресторан, магазин напротив(дорогущей одежды) и ферма на вселуге - все это спорт-марафон, как не рассказали
Igor Shivkov
00:10 10.03.2024
Что-то я не помню там ферм. Может на другом берегу? Ну а вообще - чушь какая-то, зачем так далеко возить. Почему-то кажется, что ресторан открыл бывший владелец турбазы «Тропа», с кем я пикировался когда-то.
Dmitry Utkin
00:06 10.03.2024
Igor Shivkov
Да… дело не в «бухать». Вселуг для меня нечто большее, чем название озера. Есть какая-то связь между...
Декларируется поставка молочки с фермы на вселуге. Всякая сирачателла и все такое. Я во всю эту лирику не верю. А обстановка хорошая , дорого-богато
Igor Shivkov
00:02 10.03.2024
Dmitry Utkin
Не стоит однозначно. Ходить бухать надо с должным настроем. Когда появляются сомнения, однозначно лу...
Да… дело не в «бухать». Вселуг для меня нечто большее, чем название озера. Есть какая-то связь между рестораном и озером? Какие-то блюда понравились?
Максим
23:36 09.03.2024
Anna Berner
В Селигере водится осётр?..
Рядом растят.
Только терпуга добил, просто?
Dmitry Utkin
22:58 09.03.2024
Igor Shivkov
Не очень понятно, хорош ли Вселуг? Вино там не в масть, пирог неясен, а вообще стоит сходить?
Не стоит однозначно. Ходить бухать надо с должным настроем. Когда появляются сомнения, однозначно лучше купить в перекрестке винишко и сыру и тихо прибухнуть дома
Anna Berner
22:50 09.03.2024
Светлана Елизарова
А мы вчера Селигерского осетра доели. Последнего. Забыла сфоткать.
Очень вкусно получилось. Запекала...
В Селигере водится осётр?..
Igor Shivkov
22:25 09.03.2024
Не очень понятно, хорош ли Вселуг? Вино там не в масть, пирог неясен, а вообще стоит сходить?
Alexandr P
19:42 09.03.2024
Классовая система
Целиком до нас дошло меню пятого дня плавания, 14-го апреля 1912-го. Напомним, что пароход столкнулся с айсбергом в ночь на 15-е. Таким образом, мы знаем, что именно съели более 1000 людей в свой последний день жизни.
Меню и рестораны на «Титанике» были представлено в трех категориях: для пассажиров первого, второго и третьего класса. И в целом оно отражало социальное разделение гостей на корабле
https://telegra.ph/Polezno-li-kormili-na-Titanike-03-07
Светлана Елизарова
19:31 09.03.2024
А мы вчера Селигерского осетра доели. Последнего. Забыла сфоткать.
Очень вкусно получилось. Запекала в духовке с брокколи, цветной капустой, белыми грибами(свежезамороженными) и сыром
Anna Berner
18:52 09.03.2024
Dmitry Utkin
В тарелке легендарный вселугский черемуховый медовик. P.s. Абсолютно без следов черемухи, но официан...
Бокал мне интересно, а только тарелка )))
А черёмуха, скорее всего, в виде муки в тесте присутствует.. но это не точно ?
Dmitry Utkin
18:48 09.03.2024
Anna Berner
А что в тарелке? Тему не раскрыл...
В тарелке легендарный вселугский черемуховый медовик. P.s. Абсолютно без следов черемухи, но официант с этим не согласился.
В бокале итальянская бурда из смеси каберне, мерло и санжовезе- пить можно но уныло (а за 1000 рублей бокал вообще грустно ))